Любой таймфрейм - 100% отработка

Игорь Поршивлюк

Интересующийся
Забавно вы придумали). Похоже на игру какую-то ради фана и развлечения. К бинарным опционам применить можно ваши ванго-сигналы?
 

Karabas BARABAS

Директор Буратины
За прогноз не пинать. Нарисовал примерно. Уровни отбоя не знаю, тупо направления. Соответственно чем ближе к "сегодня", тем точнее.

Глобально GBPUSD 2015 год в покупках пройдет
USDJPY в продажах.

Что касается сигналов, то GBPUSD можно покупать по любому сигналу вашей системы, не прогадаете. Она готова!))) На месяц примерно, а дальше - надо смотреть дальше.

Только ни в коем случае не воспринимайте этот прогноз как руководство. У меня прогноз глобальный, поэтому колебания не учитывает. На моих минутках просадка в 10 - 20п - фигня, а для дневок - аяяй. Ответственность на меня не перекладывать!;)

Кстати интересно ваше мнение - куда эти две пары пойдут в следующем году.

Примерно так.

согласен с Вашим прогнозом по фунту, причем скрин полностью соответствует моим представлениям по движению пары
возможно опустится еще немного до 1.5450 ( а может и нет )
я пока на заборе. сигнала на покупку пока нет
но потом думаю пойдет вверх до 1.65, а дальше будем смотреть...

по йене тоже согласен, что должна пойти вниз примерно до 112
но могу предположить , что потом опять вверх до 122. хотя будет день - будет пища...
и тут я пока на заборе - сигнал на продажу тоже еще не полностью сформирован

(это тоже только мнение а не руководство к действиям)
 

bundesss

Активный участник
Забавно вы придумали). Похоже на игру какую-то ради фана и развлечения. К бинарным опционам применить можно ваши ванго-сигналы?

Хорошая мысль! Так мы их и назовем! ВАНГО-СИГНАЛЫ! Та-да-да-дам!

К бинарным опционам не пробовал применять. Я давно знаком с темой форекса, но не сильно погружаюсь в опционы, фьючерсы и т.п. (честно говоря вообще в душе не ... представляю, что это за животное)
Вот евро мне знакомо. И доллар тоже. По крайней мере более менее понятно что это такое.

Поэтому по бинарным опционам - не готов!

Я ж тут так, для фана!))))

Кстати, сколько времени или сделок должно пройти или должно быть закрыто, чтобы не стыдно было выкладывать стейт?! Чтобы не было фраз типа: "ты поторгуй еще 25 лет, вот там то твоя теория рухнет!"
 

EgorD

Местный житель
bundesss, выкладывай что есть по статистике. А так - если все будет нормально можно и подписку на сигналы оформлять.
 

bundesss

Активный участник
а вы что ожидали от аффтора???:D 100% отработки? клоунада

andd7272, Вы меня порядком достали и очень хочется увидеть, что Вы из себя представляете.

Предлагаю пари!

Берем 10 пар (любые)(все остальные надеюсь накидают нам вариантов), берем цену закрытия текущей недели и пишем выше или ниже нее закроется следующая неделя.

Если побеждаете Вы, я закрываю ветку и затыкаюсь.
Побеждаю я - Вы проваливаете из этой темы и больше сюда не возвращаетесь.

Готов свою победу оценивать только по 100% попаданию!

Попаду 9 из 10 - победите Вы!
 

andd7272

Местный знаток
andd7272, Вы меня порядком достали и очень хочется увидеть, что Вы из себя представляете.

Предлагаю пари!

Берем 10 пар (любые)(все остальные надеюсь накидают нам вариантов), берем цену закрытия текущей недели и пишем выше или ниже нее закроется следующая неделя.

Если побеждаете Вы, я закрываю ветку и затыкаюсь.
Побеждаю я - Вы проваливаете из этой темы и больше сюда не возвращаетесь.

Готов свою победу оценивать только по 100% попаданию!

Попаду 9 из 10 - победите Вы!
Вы школьник? Если да, то скоро зимние каникулы.;)
 

bundesss

Активный участник
Вы школьник? Если да, то скоро зимние каникулы.;)

Школьникам нельзя торговать. Деньги до 18 не выводят, счета не открывают.

Просто, уважаемый andd7272, меня раздражает, что Вы пытаетесь найти пещинку в моих прогнозах, а, все потому что, ИМХО, в своей бревна не видите. Хотелось бы посмотреть, что Вы умеете, возможно я ошибаюсь. Думаю мое предложение вполне безобидное, тем более, что победить, судя по Вашему мнению, так просто.
 

peslenivay

Почетный гражданин
Школьникам нельзя торговать. Деньги до 18 не выводят, счета не открывают.

Просто, уважаемый andd7272, меня раздражает, что Вы пытаетесь найти пещинку в моих прогнозах, а, все потому что, ИМХО, в своей бревна не видите. Хотелось бы посмотреть, что Вы умеете, возможно я ошибаюсь. Думаю мое предложение вполне безобидное, тем более, что победить, судя по Вашему мнению, так просто.

друган а где покупки то на фунтике?))) он вроде норм так падает покупок пока невижу до 1.54 разве *hi*что корект))))
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
bundesss, срать в топике будут! Поскромнее надо быть, с названиями. Грех не спустить человека на землю.
 
Последнее редактирование:
Верх