LMAX - минибиржа, что за зверь?

Fierce

VIP-участник
Про стакан это ты опять ничего не понял. Я знаю, что такое стакан и для чего он. Я уточнял у Раннева будет ли возможность как-то программно работать со стаканом (скорее всего нет). Если ты и теперь не понял о чем вопрос, то это -- твои проблемы.
На любой бирже есть эксперты которые торгуют по биржевому стакану. По случаю того, что вся биржевая ликвидность той, или иной биржи сконцентрированна в самой торговой системе биржи.
В биржевом стакане концентрируется вся ликвидность биржи.

На рынке форекс (для МТ-4) я таких эспертов ещё не видел.
Да и в самом стакане на МТ-4 будет концентрироваться не вся ликвидность рынка форекс, а только та её часть, которую ДЦ будет брать у кого либо.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Вообще, если хочется пробовать LMAX, то идти надо исключительно в _http://inraidotrading.ru/ (договор заключается напрямую с LMAX, а не с разными непонятными IB, и депозит всего $1000, и другие платформы доступны),
Ну да, InraidoTrading тоже партнёр LMAX, как и ArmadaMarkets.
Обе компании партнёры LMAX.



Только МТ-4 у ArmadaMarkets называется PrimeXM FX Bridqe, а у InraidoTrading называется LMAX MT4.

И ещё.
У Армада Маркетс есть регистрация от Эстонского Министерства Экономики (VVT000289) на брокерские услуги Форекс спот.

LMAX Limited оперирует многостороннюю торговую площадку, MTF (Multilateral Trading Facility). LMAX Limited уполномочен и регулируется Управлением Финансофых Услуг (FSA) (регистрационный номер 509778) и зарегистрирован в Англии и Уэльсе (номер 6505809). Регистрационный адрес: Yellow Building, 1A Nicholas Road, London, W11 4AN.

А у InraidoTrading нет никаких регистраций и лицензий.
Обратите внимание что на сайте компании партнёра InraidoTrading пишется всё только про LMAX (и её лицензии). А у самой компании InraidoTrading, с которой вы будете заключать договор на брокерское обслуживание вообще нет не одной лицензии и разрешений.
Это просто партнёр LMAX, который предоставляет ликвидность с этой площадки, не более.

потому что Fierce хорошего не посоветует и надо делать строго наоборот от того, что он советует. =)

Ну да, делайте. Это ваше полнейшее право.
Только наивно не подскользнитесь на том, что вам так сладко поют некоторые, завлекая в свои шаражкины конторы "рога и копыта".
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Ну да, InraidoTrading тоже партнёр LMAX, как и ArmadaMarkets.
Обе компании партнёры LMAX.
...
А у InraidoTrading нет никаких регистраций и лицензий.
Ты читать умеешь?! Через InraidoTrading договор заключается напрямую с LMAX! У которой с лицензиями все в порядке, не чета эстонскому IB, которого ты зачем-то активно пиаришь.
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Через InraidoTrading договор заключается напрямую с LMAX! У которой с лицензиями все в порядке, не чета эстонскому IB, которого ты зачем-то активно пиаришь.
Это понятно, что у LMAX с лицензиями всё впорядке, и у ArmadaMarkets всё впорядке.

А у самой InraidoTrading есть хоть что-то ?
не чета эстонскому IB, которого ты зачем-то активно пиаришь.
Я никого не пиарю, вам почудилось.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Это понятно, что у LMAX с лицензиями всё впорядке, и у ArmadaMarkets всё впорядке.

А у самой InraidoTrading есть хоть что-то ?
На какую деятельность ты хочешь от них лицензию?! На отправку твоих документов в LMAХ и за помощь в заполнении договора?! А что, это лицензируемая деятельность? =)

Еще раз, договор с их помощью заключается с LMAХ. В договоре нет никаких упоминаний про InraidoTrading. Зачем лицензии, если мы собираемся работать с LMAX, договор с LMAX и у LMAX есть замечательные лицензии?!
 
Последнее редактирование модератором:

Fierce

VIP-участник
Еще раз, договор с их помощью заключается с LMAХ. В договоре нет никаких упоминаний про InraidoTrading. Зачем лицензии, если мы собираемся работать с LMAX, договор с LMAX и у LMAX есть замечательные лицензии?!
Я могу напрямую с LMAX заключить договор, зачем мне посредник InraidoTrading с его МТ-4 (LMAX MT4).

И почему LMAX сам не предоставляет МТ-4, а только через посредников ?
Да потому, что вы будете торговать через ArmadaMarkets и InraidoTrading, на ихних платформах МТ-4 (PrimeXM FX Bridqe и LMAX MT4), пользуясь ликвидностью LMAX.

Эти компании - партнёры LMAX, которые берут ликвидность для своих терминалов и аппелируют на своих сайтах рекламмой самого LMAX, не более. И у каждого партнёра свой терминал МТ-4, только названия разные.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
И у каждого партнёра свой терминал МТ-4, только названия разные.
Опять продвигаешь свою придуманную ложь?! А с какой целью?! Хочешь придать вес эстонскому бессерверному IB-шнику, которого ты зачем-то взялся пиарить?!

Я уже перечислял конторы-партнеры, которые все загоняют клиентов на один PrimeXM-овский сервер. И вот PrimeXM как раз и есть технологический партнер LMAX'а. А абишники всякие вроде Армады твоей любимой, это не партнеры, а розничные палатки у метро, только деньги принимают, да бумажки заполняют.
 

Fierce

VIP-участник
А абишники всякие вроде Армады твоей любимой, это не партнеры, а розничные палатки у метро, только деньги принимают, да бумажки заполняют.

Покрайней мере у Армады есть лицензия брокера от Эстонского Министерства Экономики (VVT000289) на брокерские услуги Форекс, и они сотрудничают с LMAX.

А InraidoTrading что за компания ? Кто они ?
Хочешь придать вес эстонскому бессерверному IB-шнику, которого ты зачем-то взялся пиарить?!
Какой пиар, что вы вообще несёте ?
 
Последнее редактирование:

NSerega

Администратор
Немного почистил тему. Правилами форума запрещен переход на личности, поэтому убедительная просьба держать себя в руках. Иначе будут применены другие меры успокоения.
 

cfifcfif

Элитный участник
Кароче вас простому народу не понять .....ТАРГОВАТЬ ГДЕ? ВОТ ОТВЕДТИ НА МОЙ ВОПРОС.
вот и админестрация заглянула.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да, это жизнь. Выбирать где торговать придется самостоятельно. И ни в коем случае не слушать советчиков всяких готовых сразу направить в "правильную контору"! =)

Собирайте информацию. Спрашивайте. Анализируйте ответы. Сопоставляйте. Думайте. И сами решайте.
 

cfifcfif

Элитный участник
Так в том - то и дело я у же выбрал компаний 7 кому я могу доверить деньги Fierce тоже отдельная благодарность за его советы и с наступившем его и вас в том числе я просто не пойму почему вы ссоритесь? у нас на форуме единицы которые разбераютца в этом дели ребят не сортись С НАСТУПИВШЕМ ВАС .
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Так в том - то и дело я у же выбрал компаний 7 кому я могу доверить деньги Fierce тоже отдельная благодарность за его советы и с наступившем его и вас в том числе я просто не пойму почему вы ссоритесь? у нас на форуме единицы которые разбераютца в этом дели ребят не сортись С НАСТУПИВШЕМ ВАС .
Взаимно cfifcfif, вам также желаю удачного торгового года.
С наступившем вас и всех форумчан Новым Годом ?
 

Fierce

VIP-участник
Ну вообщем, дело обстоит так.

Компания LMAX
===========


При прямой регистрации торгового счёта на сайте LMAX (демо, реал) даётся торговая платформа МТ-4 (PrimeXM FX Bridqe).
В эту торговую платформу вписываются данные при регистрации (Логин, Пароль, и сервер доступа для торговли на самом LMAX, по его ликвидности).



Компания имеет лицензию FSA:
LMAX Limited operates a multilateral trading facility. LMAX Limited is authorised and regulated by the Financial Services Authority (firm registration number 509778) and is a company registered in England and Wales (number 6505809). Our registered address is Yellow Building, 1A Nicholas Road, London, W11 4AN.



Компания ArmadaMarkets
==================


При прямой регистрации торгового счёта на сайте ArmadaMarkets (демо, реал) даётся торговая платформа МТ-4 (PrimeXM FX Bridqe).
В эту торговую платформу вписываются данные при регистрации (Логин, Пароль, и сервер доступа для торговли через ArmadaMarkets, по ликвидности LMAX).



Компания имеет регистрацию от Эстонского Министерства Экономики (VVT000289) на брокерские услуги Форекс.


Посреднический сайт-(партнёр) InraidoTrading
==================================


Демо-счёт для выхода на LMAX через МТ-4 сайт не предоставляет:



При открытии реального счёта на LMAX через этот сайт, они переводят регистрируемого на саму страницу LMAX для регистрации.
Проще уже выйти на сам LMAX и зарегестрироваться, не кормя разных партнёров в виде посреднический сайтов.



Сайт не является компанией.
Это просто сайт (партнёр-посредник), который получает процент от LMAX за каждого зарегистрированного клиента.
Регистрироваться через такие сайты лично я не рекомендую, воизбежании разного рода мошенических действий в интерент-пространстве.
Сейчас существует очень много подставных сайтов собирающих разного рода информацию.


P.S. Регистрируйтесь на самом LMAX, или в ArmadaMarkets.
И ещё.
Пипсовка работает в обеих компаниях.
Ликвидность и скорость обработки позиций одна и таже.
Это я про демо, на реале ещё не пробовал.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Это просто сайт (партнёр-посредник), который получает процент от LMAX за каждого зарегистрированного клиента.
Регистрироваться через такие сайты лично я не рекомендую, воизбежании разного рода мошенических действий в интерент-пространстве.
Да кого интересуют рекомендации далекого от трейдинга и от IT зеленого?!

Регистрация через _http://inraidotrading.ru проще, чем напрямую в LMAХ, при этом, работа будет вестись напрямую с LMAХ. Можно будет использовать разные платформы и даже API. Минимальный депо всего $1k, а не $10k как в LMAХ напрямую. Деньги засылются в LMAХ. То есть, одни сплошные плюсы. Если допустить, что сайт собирает какую-то информацию (ха-ха-ха три раза!) То это аж номер телефона, имя и адрес. Какой кошмар. Эта информация и так есть в куче баз, которые спокойно можно купить на Горбуше.

Теперь Армада. Розничная палатка у метро. Которая только собирает деньги и заполняет документы. И тоже собирает данные про клиента! За это клиент получает возможность торговать исключительно через MT4. Для клиентов Армады идет отдельный ценовой поток (не эквивалентный LMAХ'овому! Про это нам говорит также суфикс ".arm" в названиях пар. На forexfactory даже были жалобы, что спреды хуже, чем у LMAХ), нет возможности торговать в стакане без спреда, деньги засылаются не в LMAХ, а в эту розничную палатку. В итоге, клиент получает работу "с какой-то новосозданной конторой, у которой даже нет своего собственного торгового сервера, на 'поправленном' ценовом потоке LMAХ".

Если надо LMAХ, то в Армаду ходить не надо (тем более, ее ж Fierce пиарит, дополнительный повод насторожиться =) ), идти надо исключительно в LMAX (если есть $10k и стальные бейцы пробиться через AML, KYC и прочее с применением английского языка) или в P_http://inraidotrading.ru, где надо всего $1k и пробиться через AML и KYC помогут по-русски.
 
Последнее редактирование модератором:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вот, кстати, а то тут некоторые думают, что напрямую в LMAХ зарегиться, это как за хотдогом в палатку к метро сходить.

http://www.donnaforex.com/forum/index.php?topic=5892.msg216719#msg216719
"this is the most notorious broker for sign up process i have ever seen.
i have accounts at many other big players, but Lmax wont f***** take my documents for some stupid reason.
they're too much paranoid."
 

Fierce

VIP-участник
Я абсолютно согласен с Ковалёвым.
Сам торгую на LMAX (открыв счёт через InraidoTrading, кстати) - уже более года.
А я, если и буду открывать счёт в LMAX, то напрямую через сам сайт компании LMAX.
Воизбежании утечки информации на сторонний ресурс.
Мне посредники не нужны.
 
Верх