LMAX - минибиржа, что за зверь?

ScalperIntra

Активный участник
Сигналы идут, а позиции не открываются. В логах МТ-4 от ничего не пишет.
И самое главное, что в LMAX для пипсовки условия идеальные.

Может действительно, как пишет в ScalperIntra, что демо у них отличается от реала ?

Но дело в том, что у них на демо условия тоже идеальные, и пипсовка должна работать как "Отче наш".
Я склоняюсь к тому мнению, что у LMAX присудствуют "скрытые" (завуалированные) ограничения для пипсовки в МТ-4.


Скальпинг не пробовал, поэтому сказать ничего не могу.

Я ж говорю - в LMAX нет нормальной Демо мт4. То, что они дают - думаю, просто Демо мт4, никак к lmax'у не подключенное.

На веб Демо все отлично будет работать. И через api - тоже.

Если б были какие-то "скрытые" ограничения, я б это давно заметил :)

Напишите в поддержку - думаю, вам скажут то же самое!
 

ScalperIntra

Активный участник
Зачем им вводить ограничения , на пипсовку, если комиссионые - это их хлеб?

Нет у них никаких ограничений :) я б заметил!
Кроме того, если б были, никакие armada, gkfx и fxopen у LMAX б не кормились ликвидностью.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Умеют же некоторые "опытные трейдеры" навести тень на плетень. Всем очевидно, что проблема в советнике (и если в логах ничего нет, то тем более в нем причина, так как нормальный советник всегда напишет "есть сигнал, сейчас буду открывать позу"), но надо напустить туману и рассказать, что это ж LMAX пипсовать не дает.

Я на Армадоской демке и велкоме (а у LMAX MT4 дает только PrimeFX, хоть через какого IB бери -- один сервер) баловался скриптами -- никаких проблем не было.
 

Fierce

VIP-участник
Умеют же некоторые "опытные трейдеры" навести тень на плетень. Всем очевидно, что проблема в советнике (и если в логах ничего нет, то тем более в нем причина, так как нормальный советник всегда напишет "есть сигнал, сейчас буду открывать позу"), но надо напустить туману и рассказать, что это ж LMAX пипсовать не дает.

Я на Армадоской демке и велкоме (а у LMAX MT4 дает только PrimeFX, хоть через какого IB бери -- один сервер) баловался скриптами -- никаких проблем не было.
С советником-(пипсовщиком) проблемм нет, и небыло. Открывает и закрывает позиции на любом ДЦ, банке, брокере, если есть условия.
На терминалах МТ-4 от LMAX и ArmadaMarkets сигнал на открытие позиций даёт, но сами позиции не открывает, и в логах ничего не пишет.
Значит пипсовку там наверняка "скрыто" блокируют.
Остальные стратегии - (скальпинг, внутридневка, среднесрок, долгосрок), работают без проблемм.
С нового года будем проверять дальше.
Кроме того, если б были, никакие armada, gkfx и fxopen у LMAX б не кормились ликвидностью.
Если вы говорите про FXOpen, то это саморегулирующейся ДЦ, и на независимых трейдерских форумах оно находится в чёрных списках.
Моё мнение про GKFX вы можете почитать на ветке про эту компанию, где Дмитрий Раннев отвечает на все вопросы.
Про пипсовку на терминале МТ-4 в ArmadaMarkets и LMAX я уже озвучил.
Я ж говорю - в LMAX нет нормальной Демо мт4. То, что они дают - думаю, просто Демо мт4, никак к lmax'у не подключенное.
Согласен.
Интересно, что у них ещё не подключено ? :question:
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Значит пипсовку там наверняка "скрыто" блокируют.
Остальные стратегии - (скальпинг, внутридневка, среднесрок, долгосрок), работают без проблемм.
И как они при открытии позы знают, что это будет пипсовка, а не догосрок?! Ну бред же! Беда явно в советнике.
 

Aleksey_Z

Активный участник
Дело естественно в советнике, если было бы действие со стороны ДЦ то как раз в лог-файле все и отражалось, реквоты, неправильные стопы и др. ошибки открытия ордера OrderSend. Лучше в советнике распринтовать пошагово все действия после получения сигнала на открытие, сделать своего рода debug.
 

Fierce

VIP-участник
И как они при открытии позы знают, что это будет пипсовка, а не догосрок?! Ну бред же! Беда явно в советнике.
Да заблокируют на терминале работу пипсовщиков и всё. Не одна позиция не откроется.
Сам советник рабочий. Везде позиции открывает и закрывает без проблемм, даже на самых кухонных ДЦ-(через реквоту, но позиции открывает, обрабатывает и закрывает).
А тут идёт сигнал на открытие позиции, а позицию даже открыть не дают. Значит проблемма одна - идёт блокировка пипсовки от самой компании.
Дело естественно в советнике, если было бы действие со стороны ДЦ то как раз в лог-файле все и отражалось, реквоты, неправильные стопы и др. ошибки открытия ордера OrderSend. Лучше в советнике распринтовать пошагово все действия после получения сигнала на открытие, сделать своего рода debug.
Как же в лог-файле будут отражаться неправильные стопы, ошибки открытия ордера, если компания например заблокирует пипсовку ?
 
Последнее редактирование:

wall7

Заблокирован
На терминалах МТ-4 ArmadaMarkets сигнал на открытие позиций даёт, но сами позиции не открывает, и в логах ничего не пишет.
Fierce, а демо через терминал армады открывали или через их сайт?
Нужно открывать демо только через их сайт т.к. демо открываемое через их терминал к ним никакого отношения не имеет.
Лично у меня там без проблем работают пипсовщики.
 
Последнее редактирование:

Fierce

VIP-участник
Fierce, а демо через терминал армады открывали или через их сайт?
Нужно открывать демо только через их сайт т.к. демо открываемое через их терминал к ним никакого отношения не имеет.
В ArmadaMarkets демо-счёт (Exchange) я открывал тут - _http://www.armadamarkets.ru/fx-trading/demo-trading/
Лично у меня там без проблем работают пипсовщики.
У вас небыло проблемм с пипсовкой, или со скальпингом ?
 
Последнее редактирование модератором:

Aleksey_Z

Активный участник
Да заблокируют на терминале работу пипсовщиков и всё. Не одна позиция не откроется.
Сам советник рабочий. Везде позиции открывает и закрывает без проблемм, даже на самых кухонных ДЦ-(через реквоту, но позиции открывает, обрабатывает и закрывает).
А тут идёт сигнал на открытие позиции, а позицию даже открыть не дают. Значит проблемма одна - идёт блокировка пипсовки от самой компании.

Как же в лог-файле будут отражаться неправильные стопы, ошибки открытия ордера, если компания например заблокирует пипсовку ?

Все очень просто, команда открытия ордера OrderSend() возвращает либо номер тикета в случае успешного открытия ордера, либо -1 в случае если ордер открыть не удалось, далее с помощью функции GetLastError() смотрим ошибку по какой причине ордер установить не удалось. Все отображается в логах. Добавьте в советник простой обработчик ошибок и все будет отображаться интерактивно. Физически заблокировать вам именно "пипсовку" брокер не может, так как не знает кто вызывает функцию OrderSend(), пипсовщик или долгосрочник. А вот помешать правильно обработать ордер, это легко, но все противодействия будут отображаться в логах.
 

Fierce

VIP-участник
Все очень просто, команда открытия ордера OrderSend() возвращает либо номер тикета в случае успешного открытия ордера, либо -1 в случае если ордер открыть не удалось, далее с помощью функции GetLastError() смотрим ошибку по какой причине ордер установить не удалось. Все отображается в логах. Добавьте в советник простой обработчик ошибок и все будет отображаться интерактивно. Физически заблокировать вам именно "пипсовку" брокер не может, так как не знает кто вызывает функцию OrderSend(), пипсовщик или долгосрочник. А вот помешать правильно обработать ордер, это легко, но все противодействия будут отображаться в логах.
Приму к сведению. Спасибо.
 

wall7

Заблокирован
У вас небыло проблемм с пипсовкой, или со скальпингом ?
Я же сказал, с пипсовкой.
Да и вообще любые ограничения накладываемые на торговый счет прямо отражаются и в тестере - попробуйте просто прогнать эксперт на истории, и если на используемом счете и в тестере сделки не откроются, то тогда можно смело сказать что проблема лишь в неправильном коде эксперта.
 
Последнее редактирование:

Aleksey_Z

Активный участник
Точно! Есть. .arm =)

Если перед установкой ордера идет проверка на открытие, и она не через Symbol(), а по типу string "EURUSD", то после получения сигнала на открытие блок установки ордеров проигнорирует сигнал.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Умеют некоторые криворукие кодеры накодить, конечно. Посмотрим, что Fiercе теперь скажет. =)
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Кто "они"? LMAX или Армада? $25 на мио в одну сторону у LMAX и $20 у Армада. Спред берут не они. Это же биржа.
 

Актёр Актёр

Местный житель
Кто "они"? LMAX или Армада? $25 на мио в одну сторону у LMAX и $20 у Армада. Спред берут не они. Это же биржа.

Я имел ввиду LMAX....
Я все правильно понимаю?Получается 50 за полный круг, т.е. если лот 0.1, то со сделки они берут всего 50центов? Это просто огонь какой-то!:idea:
 
Верх