LMAX - минибиржа, что за зверь?

maximusdevil

Местный житель
Так я и говорю, что слитый депо серьёзным брокерам абсолютно не выгодно.


просто называйте вещи своими именами, не называйте ДЦ ( такие как Инстафорекс) брокерами иначе у людей может сложится неверное представление о брокерах.
 

ScalperIntra

Активный участник
просто называйте вещи своими именами, не называйте ДЦ ( такие как Инстафорекс) брокерами иначе у людей может сложится неверное представление о брокерах.

Так я ж и не называю :)

ладно, заметали, мы друг друга поняли.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Вот, надыбал тут нечайно:
_http://forexmagnates.com/lmax-reportedly-on-the-shopping-block-at-betfair/

А, не все так страшно =)
_http://forexmagnates.com/lmax-gets-sold-to-management-valued-at-3-6-million/
 
Последнее редактирование модератором:

vadd

Заблокирован
Вот, надыбал тут нечайно:
http://forexmagnates.com/lmax-reportedly-on-the-shopping-block-at-betfair/

А, не все так страшно =)
http://forexmagnates.com/lmax-gets-sold-to-management-valued-at-3-6-million/

По-моему, это еще хуже. Стоит почитать комменты чуть ниже. Смехотворная цена, скидывающие свои доли серьезные игроки.... Похоже, форекс становится невыгодной игрушкой в свете кризиса, уменьшения клиентуры со свободными денежками, необходимостью снижать спреды для мало-мальской конкурентоспособности и немалыми расходами для легального функционирования. Похоже, следует ждать волны банкротств во всех эшелонах - от именитых брендов до мелких кухонь.
 

Sergey Kovalyov

Элитный участник
Да, я читал те комменты. Хейтеры гонна хейт. =)

Но есть еще и это http://forexmagnates.com/lmax-exchange-mbo-more-details/ где CEO рассказывает как все зашибенно. Посмотрим, время покажет.
 

sergyus

Активный участник
При регистрации демо счета выделил что я МТ4 клиент но все равно не дали скачать платформу. Возможно ли какая нибудь перекодировка советников mql4 на ихнюю платформу?
 

ScalperIntra

Активный участник
Да, я читал те комменты. Хейтеры гонна хейт. =)

Но есть еще и это http://forexmagnates.com/lmax-exchange-mbo-more-details/ где CEO рассказывает как все зашибенно. Посмотрим, время покажет.

Я так понимаю, сейчас основной пакет акций принадлежит руководителям LMAX, да?
Думаю, компании не дадут умереть - во-первых, раз сами же выкупили, наверно у них есть какой-то план. Во-вторых, я знаю что совсем недавно NYSE начали делать свой MTF но полгода назад распустили команду. Может, прикинули что купить будет дешевле - а тут LMAX за 3 мильона валяется...

Но надеюсь, компания остается независимой. Пускай Мерсер что-нибудь хорошее выкинет!
 

Fierce

VIP-участник
Что можно сказать ?

Хотел попробовать пипсовщика на терминале МТ-4 от LMAX.
Скажу сразу, условия для пипсовки у них ну просто идеальные, даже сверх того.
И спреды, и комиссии, и СтопЛевел сказочные, и тд.тп.
Ну всё идеально. Пипсуй не хочу.

Поставил эксперта.
Скажу сразу, что эксперт открывает позиции на любом ДЦ, где есть ECN, NDD даже на фиксированном-(кухонном) спреде в 2 пипса.
На LMAX даже позиции не даёт открыть, хотя в других ДЦ, банков, брокеров открывает позиции без проблемм.

Нет, я конечно понимаю, что пипсовкой не одно ДЦ не даст зарабатывать, но позиции то дают открывать.
А тут даже позиции не дают открывать, при таких идеальных условиях для пипсовки.

Очень странно.
 

Lisyara

Местный знаток
Что можно сказать ?

Хотел попробовать пипсовщика на терминале МТ-4 от LMAX.
Скажу сразу, условия для пипсовки у них ну просто идеальные, даже сверх того.
И спреды, и комиссии, и СтопЛевел сказочные, и тд.тп.
Ну всё идеально. Пипсуй не хочу.

Поставил эксперта.
Скажу сразу, что эксперт открывает позиции на любом ДЦ, где есть ECN, NDD даже на фиксированном-(кухонном) спреде в 2 пипса.
На LMAX даже позиции не даёт открыть, хотя в других ДЦ, банков, брокеров открывает позиции без проблемм.

Нет, я конечно понимаю, что пипсовкой не одно ДЦ не даст зарабатывать, но позиции то дают открывать.
А тут даже позиции не дают открывать, при таких идеальных условиях для пипсовки.

Очень странно.
Всмысле не дают? Вообще чтоль? Че-то не верится:question: Что в логах?
 

Rann

Rann
Позиция не может просто так не открыться. Она либо дает код ошибки (это можно посмотреть в логах), либо не открывается из-за того что условие открытия не было выполнено (для этого надо точно знать алгоритм, заложенный в эксперта).
 

Fierce

VIP-участник
Всмысле не дают? Вообще чтоль? Че-то не верится:question: Что в логах?

Позиция не может просто так не открыться. Она либо дает код ошибки (это можно посмотреть в логах), либо не открывается из-за того что условие открытия не было выполнено (для этого надо точно знать алгоритм, заложенный в эксперта).

Да вот в том-то и странность, что даже в логах терминала ничего не пишет.
Вообще пустота.

На всех терминалах других ДЦ, банков, брокеров, где условия подходят для открытия позиций пипсовщика, эти позиции открываются без проблемм. А на терминале LMAX позиции даже не открываются, и в логах терминала ничего не пишет.
 

Rann

Rann
Да вот в том-то и странность, что даже в логах терминала ничего не пишет.
Вообще пустота.

На всех терминалах других ДЦ, банков, брокеров, где условия подходят для открытия позиций пипсовщика, эти позиции открываются без проблемм. А на терминале LMAX позиции даже не открываются, и в логах терминала ничего не пишет.
Значит надо код изучать. Может там стоит условие не открывать позицию, если спред очень маленький, и поэтому она никогда не открывает. Если бы торговля советниками была запрещена, то выдавалась бы ошибка.
Надо спрашивать разработчика советника.
 

Lisyara

Местный знаток
Да вот в том-то и странность, что даже в логах терминала ничего не пишет.
Вообще пустота.

На всех терминалах других ДЦ, банков, брокеров, где условия подходят для открытия позиций пипсовщика, эти позиции открываются без проблемм. А на терминале LMAX позиции даже не открываются, и в логах терминала ничего не пишет.
Фиг его знает. Но проблема не в пипсовке уж точно.
 

Fierce

VIP-участник
Значит надо код изучать. Может там стоит условие не открывать позицию, если спред очень маленький, и поэтому она никогда не открывает. Если бы торговля советниками была запрещена, то выдавалась бы ошибка.
Надо спрашивать разработчика советника.
Согласен.
Может быть и стоят такие ограничения в самом коде.
Хотя что там может быть ограничительного. В любом случае посмотрим, подумаем.

А может быть у самого LMAX на МТ-4 стоят какие либо "скрытые" ограничения ? :question:
Демо или реал открывали?
На демо пробовал.

Фиг его знает. Но проблема не в пипсовке уж точно.

Да вот я тоже так думаю.
У них просто идеальные условия для пипсовки, если верить работе ихнего терминала.
Я бы сказало очень шикарные.
 
Последнее редактирование:

ScalperIntra

Активный участник
Согласен.
Может быть и стоят такие ограничения в самом коде.
Хотя что там может быть ограничительного. В любом случае посмотрим, подумаем.

А может быть у самого LMAX на МТ-4 стоят какие либо "скрытые" ограничения ? :question:

На демо пробовал.



Да вот я тоже так думаю.
У них просто идеальные условия для пипсовки, если верить работе ихнего терминала.
Я бы сказало очень шикарные.

Насколько знаю у LMAX нет mt4 демо - они просто дают Демо самого мт4, к LMAX имеющего мало общего.
Я пробовал их МТ4 обычный - все работает. А так - скальпирую через API - уже больше года, т-т-т, никаких нареканий.

Так что единственный известный мне способ потестировать мт4 - это на реальном счету.
 

marvin cooper

Активный участник
Значит надо код изучать. Может там стоит условие не открывать позицию, если спред очень маленький, и поэтому она никогда не открывает. Если бы торговля советниками была запрещена, то выдавалась бы ошибка.
Надо спрашивать разработчика советника.
мне кажется это полная глупость
смысл такое прописывать в коде.

код ошбки должен быть полюбому - если есть связь с сервером
 

Fierce

VIP-участник
мне кажется это полная глупость
смысл такое прописывать в коде.

код ошбки должен быть полюбому - если есть связь с сервером
В том то и дело, что в пипсовщике никаких ошибок нет. Он открывает позиции у любого ДЦ, банка, брокера, где для него есть условия.
Когда должна открыться позиция, то советник издаёт сигнал.
Сигналы идут, а позиции не открываются. В логах МТ-4 от ничего не пишет.
И самое главное, что в LMAX для пипсовки условия идеальные.

Может действительно, как пишет в ScalperIntra, что демо у них отличается от реала ?
Насколько знаю у LMAX нет mt4 демо - они просто дают Демо самого мт4, к LMAX имеющего мало общего.
Но дело в том, что у них на демо условия тоже идеальные, и пипсовка должна работать как "Отче наш".
Я склоняюсь к тому мнению, что у LMAX присудствуют "скрытые" (завуалированные) ограничения для пипсовки в МТ-4.

Я пробовал их МТ4 обычный - все работает. А так - скальпирую через API - уже больше года, т-т-т, никаких нареканий.
Скальпинг не пробовал, поэтому сказать ничего не могу.
 
Последнее редактирование:

maximusdevil

Местный житель
Зачем им вводить ограничения , на пипсовку, если комиссионые - это их хлеб?
 

Fierce

VIP-участник
Зачем им вводить ограничения , на пипсовку, если комиссионые - это их хлеб?
Да вот и я о том же.
Какой смысл таких ограничений (если они есть), понять не могу.
Кстати, на платформе МТ-4 в ArmadaMarkets тоже самое (проверял на демо-счёте).
Сигналы на открытие позиций есть, но позиции не открываются, и в логах МТ-4 тоже ничего не пишет.


И там и там спреды, комиссии, стоплевелы, исполнение, ну идеальное для пипсовки.
Про спреды я вообще молчу. Заметил на сильных новостях, при очень сильной волатильности, например спред по EUR/USD даже до 1 пипса не доходит.
Видно сразу, что ликвидность идеальная, и в LMAX, и в ArmadaMarkets.

Может действительно, как говорит ScalperIntra лучше проверить на реале.

Насколько знаю у LMAX нет mt4 демо - они просто дают Демо самого мт4, к LMAX имеющего мало общего.
Я пробовал их МТ4 обычный - все работает. А так - скальпирую через API - уже больше года, т-т-т, никаких нареканий.

Так что единственный известный мне способ потестировать мт4 - это на реальном счету.
 
Последнее редактирование:
Верх