Логика

Как Вам ваша жизнь?

  • Прекрасно

    Голосов: 15 28,8%
  • Хорошо

    Голосов: 9 17,3%
  • Балансирую

    Голосов: 22 42,3%
  • Плохо

    Голосов: 4 7,7%
  • Хуже не бывает

    Голосов: 2 3,8%

  • Всего проголосовало
    52
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

165

Местный знаток
Вы не поняли.Я добавил скриншот с примером какую линию я прошу Вас добавить в индикатор.Она должна быть не вертикальная(которая черного цвета), а горизонтальная.

И какая нужна линия? которая зафиксировалась? И нужно ли ее удалять попозже?
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
Ну насмешили :D и не стыдно вам парни всякой .. заниматься и покупаться на всякую ню)))), столько уже понаписано про кружочки да стрелочки ........ :facepalm:
 

trance2008

Активный участник
Ну насмешили :D и не стыдно вам парни всякой .. заниматься и покупаться на всякую ню)))), столько уже понаписано про кружочки да стрелочки ........ :facepalm:
дело говоришь, серьезные люди такой хренью страдать не будут, а именно какие-то загадки загадывать
 

PartnerF

Активный участник
Такое ощущение, автор решил новую стратегию совместно придумать вот так и стимулирует ;)
 

Hurghadahome

Почетный гражданин
))))) ребят может хватит смешить))) и пытаться понять бред о том как с помощью магии можно заработать , вот только главного вам не рассказали какие заклинания надо произносить пред тем как в рынок войти)))
 
Последнее редактирование:

Platoon

Гуру форума
Линия должна быть короткой не на длину всего графика и удалять ее не нужно.

Линии короткие и удалять их не надо.
Удалятся сами. При смене ТФ, при выкл. или перезапуске терминала.

Задача решалась чисто из "спортивного интереса".
А так как применение этой фишки скрыто туманом таинственности, то и кодить уже продуманное решение до конца не стал.
 

Вложения

  • 2014-02-14_001209.png
    2014-02-14_001209.png
    22,3 КБ · Просмотры: 211
  • DT_ZZ.ex4
    12,3 КБ · Просмотры: 25
Последнее редактирование:

DIMA@DIMA@

Активный участник
Линии короткие и удалять их не надо.
Удалятся сами. При смене ТФ, при выкл. или перезапуске терминала.

Задача решалась чисто из "спортивного интереса".
А так как применение этой фишки скрыто туманом таинственности, то и кодить уже продуманное решение до конца не стал.

Ну насмешили хорошоя шутка.:laugh:
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
))))) ребят может хватит смешить))) и пытаться понять бред о том как с помощью магии можно заработать , вот только главного вам не рассказали какие заклинания надо произносить пред тем как в рынок войти)))

1.В моей системе магии нет.:laugh:
2.Систему получат те кто ее заслужит но уж точно не Вы и не эти личности Dembel,Archie_Goodwin1,Evgen1y,van_1902,youlik,trance2008,PartnerF,Platoon.:laugh:
 

165

Местный знаток
Ну как получаеться?

да я что то пока не смотрел, Platoon же выложил с короткими линиями. Или надо как то по другому? Лично я понял что надо сделать именно так как он и сделал.
Это первое, а во вторых для чего именно короткие линии? чем мешают длинные? Просто может мы все друг друга в чем то не понимаем, вы просите одно, а я понимаю немного другое
 

youlik

Почетный гражданин
Систему получат те кто ее заслужит но уж точно не Вы и не эти личности Dembel,Archie_Goodwin1,Evgen1y,van_1902,youlik,tra nce2008,PartnerF,Platoon.
Я попал в черный список! Блин, че делать то теперь?:facepalm:
 

DIMA@DIMA@

Активный участник
да я что то пока не смотрел, Platoon же выложил с короткими линиями. Или надо как то по другому? Лично я понял что надо сделать именно так как он и сделал.
Это первое, а во вторых для чего именно короткие линии? чем мешают длинные? Просто может мы все друг друга в чем то не понимаем, вы просите одно, а я понимаю немного другое

Индикатор необходимо сделать с короткими именно(как на скриншоте в сообщении Platoonа) линиями так будет удобнее,но если Вам нравиться с длинными можете сделать 2 вида.И также на всю историю,не на определенное только количество баров назад.Platoon выложил индикатор-шутку которая при запуске терминала исчезает.:laugh:
 

Platoon

Гуру форума
... Platoon выложил индикатор-шутку которая при запуске терминала исчезает.:laugh:

:D :D Ну что ж, шутки в сторону!

Отрисовку линий можно выключить/включить.
Глубина просчёта истории, длина линий, цета линий - настраиваются пользователем.
 

Вложения

  • DT_ZZ_v2.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 40

trance2008

Активный участник
ну что, кто систему то получил, сколько уже заработали?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх