Математическая ТС "Десятка"

Виктор forex-krim

Активный участник
Вот еще один интересный момент. Импульс был, как и ожидалось, все как и надо. Теперь вот отметки и стопа и входа и цели. Как видите цена коснулась пипс в пипс цели, но если вдруг ТР был не четко по стопу, ну больше на пару пунктов ( если меньше, то уже был бы закрыт), так вот в этом месте желательно закрыться. Конечно, если опыта чуть больше и вы понимаете по графику, что на сейчас цена смотрит только вверх, то можно и подождать. Но для уверенности можно и закрываться, это не глупость закрывать на 2п. ниже цели если цена встала. И не важно смотрит она вверх или нет, предсказывать будущее никто не умеет, поэтому нужно все делать с умом. Я бы лично закрывался, если бы входил отложками.
 

Вложения

  • Clip2net_160506111921.png
    Clip2net_160506111921.png
    403,8 КБ · Просмотры: 189

Виктор forex-krim

Активный участник
Привет. В праздники периодически торговал. Сейчас по фунту отрабатываем коррекцию от предыдущего мощного движение вниз. Параллельно слежу за твоими стрелочками ))
Посмотреть вложение 242227

Я кажется нашел советник, который торгует по ренко свечам. Он работает оп индикатору, но можно установить настройки по д каждую новую разворотную свечу и советник торгует.
 

Вложения

  • Clip2net_160506142603.png
    Clip2net_160506142603.png
    63,6 КБ · Просмотры: 107

berk

Гуру форума
Выкладывай советник ) Твоим стрелочкам нужен фильтр. Иначе во флете их пачка появляется. Вот как вариант. Входим, если ТМА и Стрелка кажут в одну сторону.
http://forexsystemsru.com/1139273-post18263.html
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Норм. Я тоже вверх стоял ) Но пятница коварна )))

Смотри, он торгует по этому индикатору, сейчас стоит на демке, там котировки чуть резанные, так что результат не совсем корректный. Но место входа нормальное, главное установить параметр в советнике длина индикатора - 5. Тогда он входит на каждой свечке противоположенной и закрывает при новом сигнале. Надо подобрать размер свечи, валютную пару. Сейчас за день дает норм минус, около 10%, фунт доллар и размер свечи 20п. для 5-ти знака брал. Я его у западников нашел, там блин все на англ. так что нужно и самим помудрить. В мкл нету формата, только так.
 

Вложения

  • nld.ex4
    14,8 КБ · Просмотры: 35
  • NonLagDot (NLD) EA v2.5.ex4
    245,4 КБ · Просмотры: 30

Виктор forex-krim

Активный участник

Dolphin

Почетный гражданин
Я на реал не ставил, ток сегодня на демо кинул. То есть он работает у вас на демо счете и не торгует на реале?
Специально открыл реал в Альпари на 100 долларов. Не торгует. Наверное, для демо-счетов выкладывали.
 

Dolphin

Почетный гражданин
Можно у другого ДЦ пробовать, может в Альпарях блокировка стоит.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Можно у другого ДЦ пробовать, может в Альпарях блокировка стоит.

Да ну как так, у них работа разрешена советниками. Я не думаю. Я попробую на той неделе тогда мин. лотом поставлю у себя на счет. Но скорее советник правда для демки.
 

Slava300050

Интересующийся
а когда открывать серию ордеров по противоположному сигналу ?
 

Виктор forex-krim

Активный участник
а когда открывать серию ордеров по противоположному сигналу ?

В первом посте все описано. Если сделка была закрыта с убытком, то вы входите при каждом новом противоположном сигнале увеличенным лотом, до закрытия с прибылью, либо до получения 5-ти убытков подряд. Сейчас очень хорошо работать по данной ТС, ведь волатильность по фунту сейчас огромная, так что свои 10п. закрываются легко.
 

Slava300050

Интересующийся
В первом посте все описано. Если сделка была закрыта с убытком, то вы входите при каждом новом противоположном сигнале увеличенным лотом, до закрытия с прибылью, либо до получения 5-ти убытков подряд. Сейчас очень хорошо работать по данной ТС, ведь волатильность по фунту сейчас огромная, так что свои 10п. закрываются легко.



Спасибо за ответ. Это я ронял. Еще пару вопросов хотелось задать.
Вы входите по стрелочному индикатору или так же торгуете по Ренко по противоположному кирпичу? И еще один вопрос противоположный ордкр вы открываете по SL предыдущего ордера или именно попротивоположному сигналу. Спасибо.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Спасибо за ответ. Это я ронял. Еще пару вопросов хотелось задать.
Вы входите по стрелочному индикатору или так же торгуете по Ренко по противоположному кирпичу? И еще один вопрос противоположный ордкр вы открываете по SL предыдущего ордера или именно попротивоположному сигналу. Спасибо.

Я вообще работаю без индикаторов, это я на форуме скинул систему, мб кому-то подойдет. Входить нужно отложкой в точке предыдущего стопа. Ордер должен быть закрыт либо по стопу, либо по профиту. Противоположенные сигналы могут появляться, но если в рынке уже есть ордер, то вы их игнорируете, и ждете закрытия этого ордера. Отложка так же висит в рынке в месте стопа. Вы просмотрите скрины, там вроде все понятно.
 

AVO1981

Новичок форума
Товарищи, торгует еще кто по системе? Как результаты?
 

AVO1981

Новичок форума
Зацените набор
gbpusd-m2-roboforex-cy-ltd-2.png
 
Последнее редактирование модератором:
Верх