Математическая ТС "Десятка"

Виктор forex-krim

Активный участник
Стоп в +7%, так что начиная с сейчас я опять работаю единичным лотом, и день пока в +1%. Эта сделка была 4 объема. При этом я думаю, что по этой покупке будет результат не стоп все-таки, так что итог уже положительный, что очень хорошо. И как ты верно тогда подметил, хорошо бы иметь возможность брать большие движение внутри дня) Так что тут ты точно прав) Нижнюю покупку не смотри, это я проверяю тройной хедж, парный трейдинг, она в связке висит.
 

Вложения

  • Clip2net_160502151545.png
    Clip2net_160502151545.png
    158,1 КБ · Просмотры: 103
  • Like
Реакции: berk

Виктор forex-krim

Активный участник
Ну что же, у меня Америка все исправила, прибыль около 5%.
 

Вложения

  • Clip2net_160502180714.png
    Clip2net_160502180714.png
    157,4 КБ · Просмотры: 96
  • Like
Реакции: berk

Виктор forex-krim

Активный участник
Сегодня все отработало хорошо. Жаль восходящее движение не было взято, конечно. И позже я был занят, но те сигналы, что я не брал, так же отработали. Остальное отработало хорошо, только что закрыл последнюю продажу.
 

Вложения

  • Clip2net_160503182427.png
    Clip2net_160503182427.png
    150,6 КБ · Просмотры: 75

berk

Гуру форума
Привет. В праздники периодически торговал. Сейчас по фунту отрабатываем коррекцию от предыдущего мощного движение вниз. Параллельно слежу за твоими стрелочками ))
коррекция.gif
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Привет. В праздники периодически торговал. Сейчас по фунту отрабатываем коррекцию от предыдущего мощного движение вниз. Параллельно слежу за твоими стрелочками ))
Посмотреть вложение 242227

Привет. Да я же в конкурсе еще, да и малая болеет, так что я торгую, никуда не ходили. Стрелки ничего так, вообще сейчас даже не думаю, не фильтрую, только по сигналам торгую, ММ выравнивает. На конкурсе по стрелкам рублю максимальным лотом, я второй) Пока поработаю так, внимание меньше гораздо, торговать легко)
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Важный момент! С этим разрывом по котировкам у брокера в конкурсе, я зашел на демо счет и кинул туда индикатор волатильности, стрелок гораздо больше, не те сигналы, что у меня на реальном счету. Поэтому если будете проверять индикатор, откройте реальный счет у своего брокера, пустой, с нулевым балансом и проверьте показания индикатора на графике именно реально счета, а не резанного на демо. Просто я давно на реале, и как-то сразу не подумал, что кто-то может ведь и на демо работать сейчас, и там будет расхождение с сигналами с моих скринов, с тем, что будет у вас в терминале.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Сегодня где-то 6,5% закрыл. Последнюю сделку начал отбивать и повис с ней) После стопа по ней прибыль была 5%, надо было бросать торговлю уже)
 

Вложения

  • Clip2net_160504205747.png
    Clip2net_160504205747.png
    72,7 КБ · Просмотры: 83

Виктор forex-krim

Активный участник
У Вас есть этот индикатор в мкл ? Если не жалко, поделитесь пожалуйста

К сожалению нет, я бы сразу выложил, только такой формат. Я как-то даже искал его, поищу еще на выходных, как будет время.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
На минутке торговля? Начальный лот и множитель какой берешь?
Кстати вот тут схожая тема, глянь http://forexsystemsru.com/temp-korzina-reklama/82852-strategiya-hard-scalper-tmacentered-macd-3.html

Да, М1, при убытке ставлю еще 1 ордер. правильнее закрывать 1 ордер в точке равной прошлому стопу, соответственно убыток перекрывается, а 2 ордер идет по сигналу. Если двойной ордер так же дает минус, то открываю уже 3 ордера, и пробую 2 сделками перекрыть убытки, а 3 ордер оставить по сигналу. Ну или тянуть все 3 по сигналу, чтобы заработать больше рибыли. Вообщем я просто добавляю по 1 ордеру каждый раз, когда был убыток более 15п. где-то
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Вот сейчас закрыл продажу по сигналу, новость в 11.30, у меня спред расширяется, а так в плюсе висит 20п. Так что я закрылся. Рынок и так не очень подвижный, так что нужно осторожно пока. Но вот уже сейчас вижу, что сделка была бы в рынке, и стоп не тронули, но я этого не могу знать наперед, поэтому я исхожу из того, что сейчас есть 20п. а через минуту их не будет, а может еще и минус по 2 ордерам будет, разрыв или +20п. или -30п. Цена решения 50п. Ну конечно нужно закрываться)
 

Вложения

  • Clip2net_160505113205.png
    Clip2net_160505113205.png
    85 КБ · Просмотры: 59

Slava300050

Интересующийся
Я на сегодня все, по системе сегодня +80п. Была серия из 5 сделок, что для меня является максимумом, поэтому торговать больше не буду. Цена встала, вверх уже некуда, вниз еще не хотят. Так что я решил больше не торговать.

Здравствуйте. Сколько пунктов у вас кирпич судя по вашему графику 5 п?
И сколько пунктов вы ставите стоплосс и тейкпрофит? 10 п?
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Ох и сигналы сегодня. На этот момент минус был где-то 8% и с этой продажи я увеличил лот по сделке в 5 раз и стал работать только одним ордером. После закрытия покупки прибыль составила 6,5%. Продажа открыта опять единичным лотом. Я аж устал сегодня торговать)
 

Вложения

  • Clip2net_160505161424.png
    Clip2net_160505161424.png
    65,1 КБ · Просмотры: 84

Виктор forex-krim

Активный участник
Здравствуйте. Сколько пунктов у вас кирпич судя по вашему графику 5 п?
И сколько пунктов вы ставите стоплосс и тейкпрофит? 10 п?

Здравствуйте, да, именно так. Размер 5п. кирпич для 4-х знака, стоп соответственно 10п. ТР =11п. для того, чтобы крыть 1п. комиссии брокера по открытой сделке и выходить в сумму стопа равного 10п.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Результат не изменился, продажа была закрыта в +1п. по стопу, рынок затих, импульсов нет, цена ходит медленно, так что итог такой же, и на сегодня все.
 

Виктор forex-krim

Активный участник
Всем доброе утро, вот сегодня был тот самый не простой момент, когда были стопы, когда сигнал не изменился, и нужна была точка для входа. Я работал вот так, но если бы кто-то не понимал, где именно можно входить, то можно было входить в том же месте, где был прошлый вход на покупку отложкой, и стоп установить в том же месте, где и прошлый раз. Я думаю сейчас пробьем в верх и импульса хватит на то, чтобы закрыть убытки.
 

Вложения

  • Clip2net_160506105640.png
    Clip2net_160506105640.png
    82,6 КБ · Просмотры: 67
Верх