металл DJANGO

metal

Почетный гражданин
Я за все время понял, что каркас как раз через ЕА и надо наращивать, проще историю прогонять. Ех если бы я мог сам кодить, цены бы мне не было.:not-good::facepalm::disappointed::embrace:

А 2% в деле, хотя все еще больше руками приходится. Вот очень хочу перейти полностью на полуавтоматическое управление торговлей, но пока никак все.

Вы программируете код ли?
 

FLAME

Элитный участник
Привет всем, так и не разобрались как использовать джанго?
 

FLAME

Элитный участник
Сколько не ставь индикаторов фильтрующих все равно хрень. Как только пошел флет так и убытки сжирают всю прибыль... Вот яркий пример фунта, вниз, вверх, вниз,вверх... Это еще раз подтверждает что все эти индюшки рисуют настоящее, идут вместе с ценой, а ты рвешь глаза и мозги чтобы что-то выудить из этого))

Индикатор и тренд и флэт видит, Вы наверное плохо смотрите;)
 

IYG

Местный знаток
Вы можете избежать рыночного шума с правильной установкой. 29 не является допустимым числом. расчет должен разделить 5. Вы можете использовать 15, 20, 25, 30, 35.

Пожалуйста, используйте право, чтобы получить лучший результат. Джанго не является запаздывающим индикатором. но установка должна быть право фильтровать плохие условия рынка рынка

Настройки дело оптимизатора. Джанго не является предсказательным индикатором. То что он показывает уже свершилось!!!! И мы с PIRANHAfx вели разговор про флетовые участки на которых сова плодит убытки. Пытались найти вариант получать на них прибыль.
 

metal

Почетный гражданин
Настройки дело оптимизатора. Джанго не является предсказательным индикатором. То что он показывает уже свершилось!!!! И мы с PIRANHAfx вели разговор про флетовые участки на которых сова плодит убытки. Пытались найти вариант получать на них прибыль.

Хорошо, я понимаю, вы сейчас, но я не хотел брать плоский рынок.
 

metal

Почетный гражданин
я использовать тренд рынка, я всегда идти на более чем 50 пунктов в каждой сделке

Я также заработать достаточно денег от тренда каждый день. Что еще я могу попросить
 

Вложения

  • Capture.PNG
    Capture.PNG
    9 КБ · Просмотры: 73

FLAME

Элитный участник
Я также заработать достаточно денег от тренда каждый день. Что еще я могу попросить
Да это понятно, тут людей интересует, как быть с участками флэта, тренд не всегда присутствует на одном тф случается всякое и к стати в разные сессии могут быть разные направления движения цены!
 

metal

Почетный гражданин
Да это понятно, тут людей интересует, как быть с участками флэта, тренд не всегда присутствует на одном тф случается всякое и к стати в разные сессии могут быть разные направления движения цены!

Да, это правда, я использую индикатор диапазона для оценки рынка.
Я вручную управлять моим экспертом, я не могу позволить робот обнаружит рынок для меня. После того, как я могу проверить, что есть достаточно ликвидности в паре, я бы на эксперта в торговле.


Это только мой собственный директор. Торговля трудно
 
Верх