Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, если у Вас есть конкретные вопросы по работе компании, то, пожалуйста, сформулируйте их в корректной форме, я обязательно на них отвечу.
 

alexstup

Активный участник
Татьяна - вопрос был сформулирован Den10000. Вы не дали на него ответ
 

Den10000

Активный участник
Den10000, если у Вас есть конкретные вопросы по работе компании, то, пожалуйста, сформулируйте их в корректной форме, я обязательно на них отвечу.

Вы как специально не замечаете мои конкретно сформированные вопросы. Хорошо, я стерплю и повторюсь:

Татьяна, а куда можно подать жалобу на то что мне не нравится как Вы со мной общаетесь?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, я, как официальный представитель компании Mill Trade, всегда стараюсь предоставлять достоверную информацию о работе дилингового центра, отвечая на вопросы пользователей. Если Вами был задан вопрос, который я упустила, продублируйте его, пожалуйста, я обязательно отвечу.
Также напоминаю, что Вы можете в случае необходимости обратиться в службу поддержки компании по всем интересующим Вас вопросам.
 

alexstup

Активный участник
Татьяна вы на спидах или прикидываетесь?
Уже весь форум помнит что он спросил

"Татьяна, а куда можно подать жалобу на то что мне не нравится как Вы со мной общаетесь?"
 

Den10000

Активный участник
Den10000, если Вами был задан вопрос, который я упустила, продублируйте его, пожалуйста, я обязательно отвечу.

Я его уже дублировал. Ну ладно, стерплю и спрошу в третий раз:
Татьяна, а куда можно подать жалобу на то что мне не нравится как Вы со мной общаетесь?
 

=SOLO=

Почетный гражданин
можете заказать бумажный вариант Договора с компанией, для этого Вам необходимо обратиться в саппорт Mill Trade. Он будет выслан на указанный Вами адрес.

Ну вот видео




Рантье :D Алекс привлекая клиентов по партнерке говорит (и на видео можно прочесть) получил почтой договор консультационных услуг, видимо от консультационного центра Mill Trade. И сайт на мониторе у него похож на тот по ссылке консультационного центра, которую вы приводили выше. оО

Татьяна все таки какую компанию вы представляете ??
Дилинговый центр Mill Trade, который не существует или консультационный центр Mill Trade??
 

БЫК

Активный участник
Ну вот видео




Рантье :D Алекс привлекая клиентов по партнерке говорит (и на видео можно прочесть) получил почтой договор консультационных услуг, видимо от консультационного центра Mill Trade. И сайт на мониторе у него похож на тот по ссылке консультационного центра, которую вы приводили выше. оО

Татьяна все таки какую компанию вы представляете ??
Дилинговый центр Mill Trade, который не существует или консультационный центр Mill Trade??
Вот новость - как так дц мильтрейд не существует? o_oоОo_oоО
 

Юрий Емельянов

Почетный гражданин
Рантье вообще чюююрт! Разводит честных трейдеров.
Комментарии к видео отключены. Почему? Кто это?!
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Den10000, Вы можете обратиться в саппорт компании для уточнения интересующих Вас вопросов.
=SOLO=, повторюсь, что я являюсь официальным представителем дилингового центра Mill Trade. Информационно-консультационный центр «Милл Трейд» выполняет исключительно информативную функцию. Офис был открыт в Москве и специально предназначен для посещения клиентами. Все желающие могут записаться на приём и задать вопросы о работе компании Mill Trade менеджерам информационно-консультационного центра.

БЫК, наш дилинговый центр начал свою работу 1 марта 2013 года и продолжает работать в стандартном режиме. Мы постоянно развиваемся и расширяем возможности сотрудничества с нами. Количество клиентов увеличивается и мне приятно отметить данную тенденцию.
Если у Вас возникли какие-либо вопросы, я всегда рада на них ответить, мы открыты к диалогу.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, повторюсь, что я являюсь официальным представителем дилингового центра Mill Trade.

Почему тогда ваша шарага дилинговый центр Mill Trade оказывает услуги по договору консультационных услуг Татьяна? Вам не кажется это странным?


Это тоже самое, психиатр в палате представителя пирамиды-лохотрона оказывал бы лечение представителю милиотрейда от шизофрении, по договору услуг ремонта обуви.
 

nitar

Почетный гражданин
Мы постоянно развиваемся и расширяем возможности сотрудничества с нами. Количество клиентов увеличивается и мне приятно отметить данную тенденцию.
.

А ПР разве имеет отношение к менеджементу компании, Вы наемный работник, вот и сидите на своем стуле с одной фиксированной зарплатой, и количество вас не должно волновать, не ваш профиль, лезете в коммерческий отдел,
.Уж не промышленным ли шпионажем занимаетесь там, а нам тут данные компании сливаете?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, мы являемся дилинговым центром и соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества. Договор, заключаемый с компанией, имеет полную юридическую силу и полностью регламентирует сотрудничество клиента с компанией.
nitar, я представляю компанию Mill Trade на интернет-ресурсах и отвечаю на вопросы пользователей относительно работы нашего дилингового центра. Если у Вас есть вопросы по существу, я буду рада ответить.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, мы являемся дилинговым центром и соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества. Договор, заключаемый с компанией, имеет полную юридическую силу и полностью регламентирует сотрудничество клиента с компанией.

Я вас не спрашивал какую никакую силу он имеет, я четко задал вопрос:

Почему шарага называет себя дилинговым центром, а сотрудничество клиента с шарагой регламентируется договором консультационных услуг?
 

nitar

Почетный гражданин
=SOLO=, мы являемся дилинговым центром и соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества. Договор, заключаемый с компанией, имеет полную юридическую силу и полностью регламентирует сотрудничество клиента с компанией.
nitar, я представляю компанию Mill Trade на интернет-ресурсах и отвечаю на вопросы пользователей относительно работы нашего дилингового центра. Если у Вас есть вопросы по существу, я буду рада ответить.

ну так давайте, откуда идут котировки вестимо.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, наша компания — это дилинговый центр. Договор, заключаемый с компанией полностью регламентирует взаимодействие клиента и компании. Напоминаю также, что официальный сайт также является частью Договора с описанными на нём условиями сотрудничества.
nitar, все данные в торговый терминал клиента поступают от банка-котрагента, информация о котором является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Данный вопрос более детально будет освещать европейское подразделение дилингового центра, которое находится в стадии формирования.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна Афанасьева ваша компания это шарага, договор заключаемый с компанией регламентирует взаимодействие по предмету оказания консультационных услуг. Почему торговые условия и инвестиционные программы договором не регламентируются?

Напомните мне пожалуйста еще раз.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, я уже неоднократно повторяла, что торговые условия детально описаны на официальном сайте компании в одноимённом разделе. Информация находится в свободном доступе и с ней могут ознакомиться все желающие. Сайт является частью Договора.
Мы являемся дилинговым центром и предлагаем выгодные условия сотрудничества в первую очередь для самостоятельно торгующих трейдеров. Мы выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами в полном объёме и продолжаем работу в стандартном режиме.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
=SOLO=, я уже неоднократно повторяла, что торговые условия детально описаны на официальном сайте компании в одноимённом разделе.

Татьяна вы в своём уме и трезвой памяти?

Прочитайте еще раз вопрос пока до вас не дойдет его суть

Почему торговые условия и инвестиционные программы договором не регламентируются?
 
Верх