alexstup

Активный участник
Не нашел документ подтверждающий что вы - дилинговый центр миллтрейд
 

Рубанок

Заблокирован
моя задача, как официального представителя компании, донести достоверную информацию о работе нашего дилингового центра


Что ты тогда врешь постоянно предоставляя недостоверную информацию пользователям = не выполняешь свою задачу?? Зачем ты тут вообще нужна, что бы лгать?:facepalm:

Торговые условия на сайте сей пирамиды не регулируются договором (см. пример выше), они вообще ничем не регулируются.
 

папаша

Не дай себя запутать!
Здравствуйте!
...стараюсь донести достоверную информацию, так как суждения отдельных форумчан в отношении нашего дилингового центра зачастую искажаются и могут ввести в заблуждение других участников обсуждений.
Уверена, что тем, кто на самом деле заинтересован в сотрудничестве с нашей компанией, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.

...Наш дилинговый центр продолжает развиваться и высказывания отдельных пользователей никак не отражаются на работе компании, Mill Trade работает в стандартном режиме.


Пройдет не так много времени, и компания превратится во что-то необыкновенное!!!
В это трудно поверить, но... смотрите сами

attachment.php



И никакие попытки отдельных пользователей не смогут помешать в этом!!!
В конце конца эти пользователи устанут ломать свои копья о крылья...

attachment.php



А ПОТОМ МЫ ИМ (ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ) ВООБЩЕ ВХОД ЗАКРОЕМ!!!

attachment.php


п.с. Вот такие, картинки с выставки! :nda:
 

Вложения

  • 122.jpg
    122.jpg
    52,5 КБ · Просмотры: 91
  • 1222.jpg
    1222.jpg
    72,9 КБ · Просмотры: 90
  • 34.1.jpg
    34.1.jpg
    12,2 КБ · Просмотры: 89
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
alexstup, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Все условия, предоставляемые компанией Mill Trade своим клиентам, регламентируются заключаемым Договором и другой информацией, размещённой на официальном сайте.
Мы всегда в полном объёме выполняем все свои обязательства и обеспечиваем качественный сервис.
Рубанок, я предоставляю достоверную информацию о работе компании. Как я уже неоднократно говорила, торговые условия компании регламентируются Договором, частью которого является официальный сайт компании.
Если у Вас есть вопросы по существу, относительно работы нашего дилингового центра, то я буду рада на них ответить.
 

alexstup

Активный участник
У вас отсутствуют документы, подтверждающие что вы - дилинговый центр

И, кстати, расскажите чем закончилось дело между вашими "специалистами" и заблокированным терминалом у Den10000
 
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
У вас отсутствуют документы, подтверждающие что вы - дилинговый центр

И, кстати, расскажите чем закончилось дело между вашими "специалистами" и заблокированным терминалом у Den10000

Щас придет БОТаня и скажет

мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Все условия, предоставляемые компанией Mill Trade своим клиентам, регламентируются заключаемым Договором и другой информацией, размещённой на официальном сайте.
Мы всегда в полном объёме выполняем все свои обязательства и обеспечиваем качественный сервис.
я предоставляю достоверную информацию о работе компании. Как я уже неоднократно говорила, торговые условия компании регламентируются Договором, частью которого является официальный сайт компании.
Если у Вас есть вопросы по существу, относительно работы нашего дилингового центра, то я буду рада на них ответить.

Других ответов она не знает. :D
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, наша компания имеет все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке. Ознакомиться со всеми условиями сотрудничества можно на официальном сайте дилингового центра. Если есть вопросы по существу о работе компании, то я буду рада помочь.
Относительно ситуации Den10000: данный вопрос был передан на рассмотрение технического департамента компании. Терминал компании работает корректно, ордера исполняются согласно заявленным торговым условиям.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Лживая , на вашем сайте нет документов регламентирующих торговые условия. Ознакомиться с ними нельзя. Наплевать как там терминал работает и исполняются ордера, как захочет ваша пирамида так это все работать и будет.

Ты лживая , если у тебя есть лживые ответы для меня, то с радостью мне их предоставь. Рад буду послушать, и в очередной раз плюнуть тебе, за обман форумчан.

Если ты думаешь, что ты нашла тут золотую середину при которой ты и людей обманываешь и пиаришь лохотрон, думаю ты ошиблась. Не знаю почему, но думаю справедливость тебя накажет.
 
Последнее редактирование модератором:

папаша

Не дай себя запутать!
Лживая утроба, на вашем сайте нет документов регламентирующих торговые условия. Ознакомиться с ними нельзя. Наплевать как там терминал работает и исполняются ордера, как захочет ваша пирамида так это все работать и будет.

Ты лживая скотина, если у тебя есть лживые ответы для меня, то с радостью мне их предоставь. Рад буду послушать, и в очередной раз плюнуть тебе в твою наглую рожу, за обман форумчан.

Если ты думаешь, что ты нашла тут золотую середину при которой ты и людей обманываешь и пиаришь лохотрон, думаю ты ошиблась. Не знаю почему, но думаю справедливость тебя накажет.



=SOLO=, ты стал употре.блять политкорректные выражения???

Насчет справедливости - ты это сильно сказал... Сочувствую.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Сочувствовать будем когда Дробилка лопнет :D
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
=SOLO=, официальный сайт компании — это часть заключаемого Договора. На сайте описаны все торговые условия, согласно которым осуществляется сотрудничество клиента и компании.
Я предоставляю достоверную информацию и всегда отвечаю на вопросы пользователей, основываясь на официальных данных.
Наш дилинговый центр нацелен на долгую и продуктивную работу, мы активно развиваемся и высказывания отдельных пользователей, не подкреплённые никакими аргументами, не влияют на работу компании.
 

alexstup

Активный участник
Татьяна вы сами себя успокаиваете?

На вашем сайте есть:
_https://milltrade.net/documents/
- свидетельство о регистрации MILL TRADE LIMITED как фирмы куй знает где
- сертификат от ЦРОФР, компании которая НИКТО
- и регистрация в налоговой
- публичная оферта, где обязанности вашей стороны почти что равны нулю _https://milltrade.net/contract/

Какие из этих документов говорят что ваша компания - дилинговый центр, у вас есть поставщики ликвидности, у вас есть лицензии?
Только не надо рассказывать про европейское отделение, которое будет освещать блабла бла. Потому как только у вас появится лицензия ČNB, я в течении недели пошлю туда запрос проверить вас на факт пирамиды.
 
Последнее редактирование модератором:

=SOLO=

Почетный гражданин
официальный сайт компании — это часть заключаемого Договора. На сайте описаны все торговые условия, согласно которым осуществляется сотрудничество клиента и компании.


Татьяна, Весь сайт компании это часть заключаемого договора?

1. Весь
2. Нет, не весь - только в пределах договора консультационных услуг
3. О каком сайте речь?

Татьяна, Нужное подчеркните пожалуйста
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
alexstup, наша компания зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не регистрируется. Мы имеем все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке и полностью выполняем все свои обязательства перед клиентами.
Что касается информации о поставщике ликвидности, то в настоящее время она является конфиденциальной. Более подробно данную информацию будет раскрывать европейское подразделением компании, которое находится в стадии формирования.
Мы активно развиваемся и обеспечиваем качественное обслуживание своих клиентов, постоянно совершенствуя имеющийся функционал.
=SOLO=, официальный сайт компании Mill Trade с описанными на нём условиями сотрудничества является частью Договора.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна, Весь сайт компании это часть заключаемого договора?
 

alexstup

Активный участник
Татьяна вы сами себя успокаиваете?

На вашем сайте есть:
_https://milltrade.net/documents/
- свидетельство о регистрации MILL TRADE LIMITED как фирмы куй знает где
- сертификат от ЦРОФР, компании которая НИКТО
- и регистрация в налоговой
- публичная оферта, где обязанности вашей стороны почти что равны нулю _https://milltrade.net/contract/

Какие из этих документов говорят что ваша компания - дилинговый центр, у вас есть поставщики ликвидности, у вас есть лицензии?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
=SOLO=, компания Mill Trade размещает все установленные условия сотрудничества на вебсайте milltrade.net. Информация находится в свободном доступе и с ней могут ознакомиться все желающие.
alexstup, наша компания является дилинговым центром. Как я уже говорила, информация о поставщике ликвидности в настоящее время является конфиденциальной, более подробно раскрывать европейское подразделение компании. Mill Trade зарегистрирована на территории Маршалловых о-вов, где данный вид деятельности не лицензируется. Однако, соответствующую лицензию будет иметь европейское подразделение, которое находится в стадии формирования.
Мы выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами и работаем в соответствии с установленным регламентом, постоянно развивая свой сервис.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, Вы можете ознакомиться с условиями сотрудничества, предлагаемыми нашим дилинговым центром на официальном сайте компании. И если у Вас возникнут какие-либо вопросы, я буду рада ответить.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, Вы можете ознакомиться с условиями сотрудничества, предлагаемыми нашим дилинговым центром на официальном сайте компании. И если у Вас возникнут какие-либо вопросы, я буду рада ответить.
Татьяна, так вы можете тоже там у себя на сайте пообщаться на форуме. В чем проблема?
Если я у Вас спрашиваю тут, то и ответ хочу получить тоже не "пойди туда посмотри там", а хочу получить конкретный ответ именно здесь на форуме.

И еще, Татьяна, а куда можно подать жалобу на то что мне не нравится как Вы со мной общаетесь?
 
Верх