Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Добрый день!
Наша компания является дилинговым центром. Мы ведём законную деятельность на валютном рынке и выполняем все оговоренные обязательства перед клиентами.
Официальный сайт компании действительно является частью Договора со всеми описанными на нём условиями сотрудничества. Я со своей стороны предоставляю только достоверную информацию, основываясь на официальных данных.
Всё дальнейшее взаимодействие клиента и компании осуществляется на основании положений заключённого Договора.
Мы ведём открытую политику работы в отношении клиентов и стараемся обеспечивать качественный сервис, развивая при этом имеющийся функционал и расширяя варианты возможного сотрудничества.
 

Рубанок

Заблокирован
Татьяна Афанасьева вы действительно не понимаете, что договор на оказание консультаций не может регулировать предоставление торговых и инвестиционных услуг?
 

Юлия

Главный редактор
Официальный сайт компании действительно является частью Договора со всеми описанными на нём условиями сотрудничества.

По предмету договора - предоставлению аналитики и терминала, о чем я писала 2 сообщениями выше, приводя цитаты вашего договора.
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Рубанок, повторюсь, что официальный сайт является частью заключаемого Договора. Мы предоставляем свой сервис посредством веб-сайта. На нём оговорены все условия предоставления торговых и инвестиционных услуг. Наш дилинговый центр всегда работает в соответствии с установленным регламентом и выполняет свои обязательства перед клиентами.
Юлия, наша компания осуществляет свою деятельность на основании Договора и всех оговоренных на сайте условий.
 

Рубанок

Заблокирован
Рубанок, повторюсь, что официальный сайт является частью заключаемого Договора.

Татьяна приходится повторяться, потому что вы не ответили на мой вопрос:

Это что за фантазии вообще?
Если попросить у пирамиды договор в печатной форме, Татьяна вы весь сайт распечатаете в придачу к договору консультационных услуг?


"Надпись на заборе, расположенном по адресу Расея, Блаблабловск, ул. Непуганых Идиотов, от угла направо, поставленная уполномоченным представителем Исполнителя Б.Омж, с содержанием которой Заказчик ознакомлен и согласен ________ (роспись), являются неотъемлемой частью настоящего Договора"???
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Как показала Юлия http://forexsystemsru.com/728145-post77.html

Татьяна всех намеренно вводит в заблуждение утверждая, что она предоставляет достоверную информацию основанную на официальных данных.

Долдонит и врет ежедневно, что ВСЕ условия сотрудничества на сайте являются частью договора, зная что только Все Соглашения и условия по предоставлению услуг на сайте Компании в пределах этого Договора составляют его неотъемлемую часть, а другие не составляют. То есть только то, что касается предмета договора - консультаций, аналитики и предоставление терминала.

Из договора:
16.7. Все Соглашения и условия по предоставлению услуг на сайте Компании в пределах этого Договора составляют его неотъемлемую часть.


Пример лжи:
Юлия, Договор, который заключается клиентом и компанией предоставлен в свободном доступе на официальном сайте дилингового центра. Акцентирую внимание на том, что сайт также является частью Договора со всеми описанными на нём условиями сотрудничества.


_http://rfuk.ru/comment_159.html
Уголовный кодекс РФ c комментариями

Комментарий к статье 159 Мошенничество

15. Субъективная сторона предполагает прямой умысел. Виновный осознает, что вводит в заблуждение потерпевшего либо заведомо использует его доверие для получения чужого имущества и завладения им, и желает этого. Признаком субъективной стороны (как и любого хищения) является и корыстная цель.
 
Последнее редактирование модератором:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Рубанок, повторюсь, официальный сайт компании Mill Trade является частью заключаемого Договора и описывает предлагаемые дилинговым центром услуги. Компания имеет право вносить изменения в условия, оговоренные на сайте, однако со своей стороны обязуется уведомлять клиентов об этих изменениях, публикуя соответствующую информацию на официальном сайте или присылая письмо по внутренней электронной почте. Клиент принимает данные условия при заключении Договора с компанией.
=SOLO=, я всегда предоставляю достоверную информацию о работе компании.
Мы ведём свою деятельность согласно регламента и предоставляем выгодные условия сотрудничества клиентам.
 

=SOLO=

Почетный гражданин
Татьяна Афанасьева как вы думаете почему вашу пирамиду до сих пор терпят на этом форуме, хотя Юлия показала как вы официальный представитель врёте пользователям её форума?
 

Рубанок

Заблокирован
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
=SOLO=, мы являемся дилинговым центром и ведём законную деятельность на валютном рынке. Я, как официальный представитель, предоставляю достоверную информацию о работе компании и всегда стараюсь ответить на вопросы пользователей как можно детальней.

Рубанок, предоставление услуг компании регламентируется установленным Договором.
 

Рубанок

Заблокирован
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Рубанок, я предоставляю достоверную информацию, основываясь на официальных данных. Если у Вас есть вопросы по существу относительно работы дилингового центра, то обязательно на них отвечу.
 

Рубанок

Заблокирован
По официальным данным с сайта у этой пирамиды Торговые условия не регламентируются установленным на сайте Mill Trade договором консультационных услуг.

Еще раз спрашиваю: Татьяна вы читали договор пирамиды?
 

Den10000

Активный участник
Татьяна Афанасьева, у Вас стремительно падает репутация на этом форуме. Как Вы думаете почему?
 

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Здравствуйте!
Рубанок, все условия сотрудничества регламентируются установленным Договором, частью которого также является сайт нашей компании.
alexstup, наша компания — это дилинговый центр и мы имеем все необходимые документы для осуществления своей деятельности на валютном рынке. Если у Вас есть какие-либо вопросы, касающиеся работы Mill Trade, то я обязательно на них отвечу.
Den10000, я отвечаю на вопросы пользователей и стараюсь донести достоверную информацию, так как суждения отдельных форумчан в отношении нашего дилингового центра зачастую искажаются и могут ввести в заблуждение других участников обсуждений.
Уверена, что тем, кто на самом деле заинтересован в сотрудничестве с нашей компанией, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
 

Den10000

Активный участник
Здравствуйте!
Den10000, я отвечаю на вопросы пользователей и стараюсь донести достоверную информацию, так как суждения отдельных форумчан в отношении нашего дилингового центра зачастую искажаются и могут ввести в заблуждение других участников обсуждений.
Здравствуйте!
Татьяна, Ваша репутация по прежнему стремительно опускается ниже нуля. Это говорит о том что Ваши старания что-то донести не имеют успех, а наоборот благодаря Вам, репутация компании также стремительно и быстро падает.
Уверена, что тем, кто на самом деле заинтересован в сотрудничестве с нашей компанией, мои ответы помогают разобраться в интересующих моментах.
Ну будьте столь наивны). Ваши ответы вряд ли кому-то чем-то помогают, скорее всего даже наоборот - вводят в заблуждение. Иначе Вас бы благодарили за Ваши ответы и(или) поднимали репутацию.

Татьяна, ведь это благодаря Вам компания в черных списках. Вы это хоть понимаете?
 

alexstup

Активный участник
Татьяна - МиллТрейд не дилинговый центр и документов у вас нет.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, моя задача, как официального представителя компании, донести достоверную информацию о работе нашего дилингового центра, так как рассуждения отдельных форумчан искажают объективную информацию и этим могут ввести в заблуждение других участников форума.
Что касается нахождения нашей компании в чёрном списке, то мы не согласны с таким решением администрации, ведь Mill Trade выполняет свои обязательства перед клиентами в полном объёме.
alexstup, мы имеем все необходимые документы для осуществления законной деятельности на валютном рынке. Вы можете ознакомиться с ними на официальном сайте в соответствующем разделе.
Наш дилинговый центр продолжает развиваться и высказывания отдельных пользователей никак не отражаются на работе компании, Mill Trade работает в стандартном режиме.
 
Верх