Юлия

Главный редактор
Юлия, как мною было уже неоднократно сказано, официальный сайт компании со всеми описанными на нём условиями сотрудничества является неотъемлимой частью Договора, который заключается клиентом с компанией на этапе регистрации.
Татьяна, не вводите, пожалуйста, никого в заблуждение. Никакого другого договора на обслуживание, кроме все того же консультационного договора на этапе регистрации вы не предоставляете! См. рисунок.

Мы всегда выполняем все свои обязательства перед клиентами в полном объёме и постоянно развиваем действующий функционал.
Естественно вы выполняете свои обязательства по предоставлению аналитики и терминала. В этом никто не сомневается даже.

Проблема в том, что обязательства по торговле вы не выполняете, и не планируете. И не будете, в случае большого выигрыша, правда?
Доказательства моим словам - проблема Den10000, которую профильные специалисты рассматривают и рассматривают, но ничего не делают, похоже.
 

Вложения

  • mt.png
    mt.png
    37,2 КБ · Просмотры: 41

nitar

Почетный гражданин
Татьяна, не вводите, пожалуйста, никого в заблуждение. Никакого другого договора на обслуживание, кроме все того же консультационного договора на этапе регистрации вы не предоставляете! См. рисунок.


Естественно вы выполняете свои обязательства по предоставлению аналитики и терминала. В этом никто не сомневается даже.

Проблема в том, что обязательства по торговле вы не выполняете, и не планируете. И не будете, в случае большого выигрыша, правда?
Доказательства моим словам - проблема Den10000, которую профильные специалисты рассматривают и рассматривают, но ничего не делают, похоже.

Ну что вы хотите то от нее, у нее связанные руки ПР, и будет ,словно попугай говорить одно и тоже, такая работа унее , надо извинить, апопросту забанить,чтоб данный ресурс получил большую привлекательность, чтоб таким не место было
 

Юлия

Главный редактор
И еще раз, nitar: я в состоянии без вас разобраться с тем, что мне делать!
 

Рубанок

Заблокирован
Пожалуйста, не вводите в заблуждение других пользователей форума не подкреплёнными фактически суждениями в отношении Mill Trade.

Хорошо в офисе день народного единства проходит?

Я в заблуждение никого не ввожу, в отличии от Вас.


Нас сайте Miil Trade в договоре консультационных услуг сказано, что Mill Trade Ltd оказывает населению консультационные услуги. Вот:



Переходим на страницу О «Mill Trade» https://milltrade.net/company/
И видим где именно находится Информационно-консультационный центр компании «Mill Trade». Вот:



Это и есть зарегистрированное в России ООО "Милл трейд" ИНН/КПП 7725786017/772501001 Москва г, Партийный пер, 1, 57стр.3 ???
 

Рубанок

Заблокирован
Там же на странице О «Mill Trade» указано, что «Mill Trade» это не только профессиональное брокерское обслуживание. Почему брокерское, а не консультационное???




Татьяна Внимание, Вам Вопрос!!! СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ!!!


Татьяна покажите где находится договор на брокерское обслуживание? А лицензия на брокерское обслуживание, я Вас спрашиваю ГДЕ???
Если Договора и лицензии нет, то скажите об этом прямо, а не вводите людей в заблуждение с целью привлечения средств невнимательных граждан в пирамиду.
 
Последнее редактирование:

Рубанок

Заблокирован
Когда пирамида лопнет все клиенты останутся с договором консультационных услуг на руках, исчезнет сайт пирамиды, закроется московский офис, к ООО "Милл трейд" у обманутых клиентов официальных претензий не будет, а бот ТА уйдет по английски, на форумах немного подергаются обманутые вкладчики, описывая как органы не принимают их заявления, а года через 2 уже никто и не будет упоминать этот лохотрон.
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, Вы можете ознакомиться с соответствующими положениями Договора в разделе «ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ».
Что касается Вашей ситуации, то я со своей стороны также отправила на дополнительное рассмотрение Ваш вопрос нашим специалистам.

Юлия, клиент заключает с компанией Mill Trade Договор, частью которого является веб-сайт со всеми описанными условиями сотрудничества на нём. Как я уже говорила, Вы можете ознакомиться со всей информацией, она находится в свободном доступе. Я предоставляю только достоверную информацию, основанную на официальных данных.
Наша компания выполняет все обязательства в полном объёме и действует согласно установленного регламента. Относительно ситуации Den 10000, я уже порекомендовала обратиться в технический департамент компании. Только профильные специалисты располагают всей необходимой информацией по счётам клиентов и могут предоставить консультацию.

nitar, как официальный представитель, я считаю необходимым отвечать на вопросы пользователей данного форума, поскольку часто информация искажается и может ввести в заблуждение других участников обсуждений.

Рубанок, повторюсь, Договор о сотрудничестве заключается с компанией Mill Trade Limited. ООО «Милл Трейд» - это Московский информационно-консультационный центр, который выполняет исключительно информативно-консультационную и рекламную функции. Все желающие могут записываться на приём, наши консультанты всегда готовы ответить на все интересующие вопросы, касательно работы дилингового центра.

Компания зарегистрирована на Маршалловых о-вах, где данный вид деятельности не лицензируется. Мы имеем все необходимые документы для осуществления работы на валютном рынке. Вы можете ознакомиться с ними на официальном сайте Mill Trade.
Ещё раз подчеркну, что вся информация на официальном сайте также является частью заключаемого Договора.

Наша компания выполняет оговоренные обязательства перед клиентами и нацелена на долгую, продуктивную деятельность. Мы постоянно развиваем имеющийся функционал, расширяя варианты возможного сотрудничества и обеспечиваем качественное обслуживание.
 

Den10000

Активный участник
Den10000, Вы можете ознакомиться с соответствующими положениями Договора в разделе «ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ».
Я уже ознакамливался раз десять, но я никак не могу найти, где прописано то, что официальный сайт вашего дилингового центра также является частью Договора. В связи с этим прошу у Вас помощи: подскажите где это указано?
Что касается Вашей ситуации, то я со своей стороны также отправила на дополнительное рассмотрение Ваш вопрос нашим специалистам.
Вы это делаете постоянно, но результата никакого нет.
 

Рубанок

Заблокирован
ООО «Милл Трейд» - это Московский информационно-консультационный центр, который выполняет исключительно информативно-консультационную и рекламную функции.





А где Договор консультационных услуг в виде публичной оферты c ООО "Милл трейд"? Почему предоставление консультаций этим центром осуществляется без договора со ссылкой на договор консультаций с совершенно другой компанией?

Клиент заключает договор консультаций с одной компанией, но консультации ему предоставляет совсем другая компания, но уже без договора:wouw:
 
Последнее редактирование:

Ontario

Местный знаток
Татьяна,почему ваша компания регистрируется там,где по вашим словам данный вид деятельности не лицензируется???Что вам мешает получить лицензию на осуществление деятельности на финансовых рынках?ну к примеру в Германии у регулятора BaFin?Я отвечу на этот вопрос-да потому,что вам там ничерта не светит,вы ни один аудит не пройдете это как минимум а максимум вас просто засудят и оставят без штанов.
 

Ontario

Местный знаток
ПОРЯДОК ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ УСЛУГ

8.1.Клиент от своего имени и с учетом всех рисков может совершать в Интернет-сети Операции на международном валютном рынке, что не является услугой Компании и не регулируется данным Договором.
Все читать умеют?
 

Рубанок

Заблокирован
Услугой Компании не является, но

ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

5.1. Клиент обязан:

5.1.2. подавать Ордера Компании исходя из правил, представленных в статье 6 настоящего Договора;
 

nasturan

Новичок форума
Там же на странице О «Mill Trade» указано, что «Mill Trade» это не только профессиональное брокерское обслуживание. Почему брокерское, а не консультационное???




Татьяна Внимание, Вам Вопрос!!! СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ!!!


Татьяна покажите где находится договор на брокерское обслуживание? А лицензия на брокерское обслуживание, я Вас спрашиваю ГДЕ???
Если Договора и лицензии нет, то скажите об этом прямо, а не вводите людей в заблуждение с целью привлечения средств невнимательных граждан в пирамиду.


Обратись в ФАС _http://www.fas.gov.ru/ их накажут. Смысл воздух сотрясать. Причем очень быстро наказывают - по собственному опыту знаю.


Я когда ООО открывал взял дополнительно коды ОКВЭД 65 или 67 (вдруг пригодится) - информационно-консультационный центр (ценные бумаги, инвестиции и т.д.). Уставной капитал 10 000 рублей.

Так что имею такие же птичьи права как Милл Трейд. :D
 
Последнее редактирование модератором:

Рубанок

Заблокирован
клиент заключает с компанией Mill Trade Договор, частью которого является веб-сайт со всеми описанными условиями сотрудничества на нём.

Это что за фантазии вообще?
Если попросить у пирамиды договор в печатной форме, Татьяна вы весь сайт распечатаете в придачу к договору консультационных услуг?


"Надпись на заборе, расположенном по адресу Расея, Блаблабловск, ул. Непуганых Идиотов, от угла направо, поставленная уполномоченным представителем Исполнителя Б.Омж, с содержанием которой Заказчик ознакомлен и согласен ________ (роспись), являются неотъемлемой частью настоящего Договора"???
 
Последнее редактирование:

Татьяна Афанасьева

Новичок форума
Den10000, согласно пункта 8.3. Компания размещает все установленные условия на вебсайте Компании milltrade.net.
Относительно Вашего вопроса, как я уже говорила, его могут решить только профильные специалисты. Обратитесь, пожалуйста, в технический департамент дилингового центра с более подробным описанием ситуации.

Рубанок, предметом Договора, заключаемого с компанией Mill Trade Limited, являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом.

Принятие условий данной оферты предоставляет Клиенту доступ к клиентской части системы MetaTrader 4, а также к материалам аналитического содержания и консультационным услугам Компании.

ООО «Милл Трейд» - это Московский информационно-консультационный центр, который проводит консультирование клиентов по общим вопросам работы дилингового центра Mill Trade Limited. Он предназначен для посещения клиентов и выполняет только информативную и рекламную функции для компании Mill Trade.
Ознакомьтесь, пожалуйста, внимательно с положениями Договора о сотрудничестве с нашим дилинговым центром.
Акцентирую также внимание, что мы — интернет-компания, поэтому вебсайт дилингового центра также является частью Договора, поскольку сервис Mill Trade предоставляется через сайт. Все условия по этому поводу оговорены в Договоре с компанией.

Ontario, регистрация на Маршалловых остовах даёт нам право осуществлять законную деятельность на валютном рынке и предоставляет такое преимущество, как упрощённая политика налогообложения. Напоминаю, что в настоящее время идёт формирование европейского подразделения компании, которое будет иметь соответствующую лицензию. Сбор необходимой документации уже ведётся.

nasturan, повторюсь, что ООО «Милл Трейд» - это информационно-консультационный центр и он выполняет только информативную функцию. Клиенты заключают Договор о сотрудничестве с компанией Mill Trade Limited.

Наша компания продолжает развиваться и мы полностью выполняем все оговоренные условия сотрудничества перед клиентами.
 

Рубанок

Заблокирован
Рубанок, предметом Договора, заключаемого с компанией Mill Trade Limited, являются основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг

.... основные положения по предоставлению консультационных услуг...
 
Последнее редактирование модератором:

Юлия

Главный редактор
Татьяна нам всем пытается доказать, что сайт и данные в нем являются составной частью договора на обслуживание.
Татьяна просто вообще не разбирается в юридической силе договоров, или пытается ввести нас в заблуждение, говоря это, но при это добавляя информацию о том, что является предметом договора.

Татьяна, ликбез, если вы не в курсе. На сайте можно много написать, но отвечать по договору вы будете только в рамках его предмета, т.е. консультаций и мт4 с котировками. Понятно, что в полном объеме вы их выполняете.

Только вот открывать счета и тем более каким-то образом распоряжаться деньгами клиентов, выводя их на межбанк вы не можете... Согласно вашего же договора, даже прикасаться вы к ним не можете, мне дуется, что и открывать какие бы то ни было счета не можете, вы же не банк и никак не берете на себя обязательства финансового учреждения (но я не уверена), т.е. согласно договора вы берете плату за аналитику с неустановленном размере.
Я не настаиваю на 100% правоте, но выглядит так.

Но вы же наверняка и без меня это знаете :)

Все верно вашим словам
16.7. Все Соглашения и условия по предоставлению услуг на сайте Компании в пределах этого Договора составляют его неотъемлемую часть.

Только вот услуги какие?
2.1. Предмет настоящего Договора ― основные положения по предоставлению консультационных (в том числе и аналитических материалов) услуг, которые относятся к деятельности на международном валютном рынке и которые подходят под определение услуги, заказанной Клиентом. Клиент несет все риски, связанные с осуществлением Операций, самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

FXOpen Denis

Местный знаток
Татьяна нам всем пытается доказать, что сайт и данные в нем являются составной частью договора на обслуживание.
Татьяна просто вообще не разбирается в юридической силе договоров, или пытается ввести нас в заблуждение, говоря это, но при это добавляя информацию о том, что является предметом договора.

Татьяна, ликбез, если вы не в курсе. На сайте можно много написать, но отвечать по договору вы будете только в рамках его предмета, т.е. консультаций и мт4 с котировками. Понятно, что в полном объеме вы их выполняете.

Только вот открывать счета и тем более каким-то образом распоряжаться деньгами клиентов, выводя их на межбанк вы не можете... Согласно вашего же договора, даже прикасаться вы к ним не можете, мне дуется, что и открывать какие бы то ни было счета не можете, вы же не банк и никак не берете на себя обязательства финансового учреждения (но я не уверена), т.е. согласно договора вы берете плату за аналитику с неустановленном размере.
Я не настаиваю на 100% правоте, но выглядит так.

Но вы же наверняка и без меня это знаете :)

Все верно вашим словам


Только вот услуги какие?

Здравствуйте Юлия,
Думаю, что отсуствие регуляции позволяет заниматься любым видом деятельности в любом виде, но:

1) Банки потребуют лицензию на ФХ (а её нет), поэтому используют либо левые комменты (плата за аналитику) либо совсем левые банки или посредников (но это временно)
2) Многие платёжки тоже запрашивают лицензию на ФХ (например вебмани), поэтому тоже используют посредников ("для оптимизации платежей") до поры до времени

Отсуствие лицензии не мешает прописать в договоре услуги, которые компания будет оказывать Клиентам, но...как вы сами понимаете это не в интересах мошенников, так как в случае "форс-мажора" (а он почему-то постоянно случается с пирамидами) легально привлечь чудотворцев будет сложно.

Да и зачем замораживать несколько мио на лицензии , нанимать квалифицированных сотрудников, нести легальную ответственость, если можно сказать "у нас 7 чудо-трейдеров, даём 7% , продай квартиру и возьми кредит!". Креативные мелитопольцы однако.
 

Рубанок

Заблокирован
Татьяна Афанасьева вы действительно не понимаете, что договор на оказание консультаций не может регулировать предоставление торговых, инвестиционных услуг и Mill Trade намеренно подсовывает своим клиентам этот договор, для того что бы, когда лопнет пирамида отвечать только за консультации и аналитику?

Не понимаете этого, да Татьяна?
 
Последнее редактирование:

Юлия

Главный редактор
FXOpen Denis, спасибо, что прояснили вопрос с лицензиями. Как раз этих знаний мне не хватало)
 
Верх