Мне пообещали 100% на форекс прибыли каждый месяц. Можно ли верить?

Forex-club7

Почетный гражданин
Там не было ничего гарантированного, в этом разница. Мое мнение, что случайно получилось, я сам был удивлен. По крайней мере, он не повторял больше, хотя вроде даже пытался (но утверждать не буду).
Самое главное, что почти с ничего он выгреб у вас довольно приличные деньги и довольно быстро. И это факт. А "гарантированные" имея несколько тысяч долларов на счетах за много лет не могут столько поиметь.
Я уверен, что он продолжает так же зарабатывать, с ничего. Но правда не столько. Ему незачем больше афишировать. И не случайно получилось. У него опыт большой и чувствует он рынок хорошо. Я с ним общался. Да, не каждый раз такое получается и сливал он много. Он заслужил те 50К своими мозолями.
Факт в том, что можно зарабатывать хорошо с малых депозитов и быстро. И не нужно загонять десятки тысяч на депо.
 

Rann

Rann
Самое главное, что почти с ничего он выгреб у вас довольно приличные деньги и довольно быстро. И это факт. А "гарантированные" имея несколько тысяч долларов на счетах за много лет не могут столько поиметь.
Я уверен, что он продолжает так же зарабатывать, с ничего. Но правда не столько. Ему незачем больше афишировать. И не случайно получилось. У него опыт большой и чувствует он рынок хорошо. Я с ним общался. Да, не каждый раз такое получается и сливал он много. Он заслужил те 50К своими мозолями.
Факт в том, что можно зарабатывать хорошо с малых депозитов и быстро. И не нужно загонять десятки тысяч на депо.
Ну то, что он торговать умеет, это вопросов нет. У него какой-то свой софт разработан для скальпинга, и явно он периодически имеет, и в целом, уверен, больше, чем теряет. Но это был уникальный опыт, и повторить его шансов немного, а уж гарантировать точно нельзя.
 

CHET

НЕЧЕТ
Надо 100% ...проблем больших нет ....только зачем ??
Для меня комфортно иметь 10 К депо и брать с 20 мажоров штуку , две за месяц.
Но форекс скорей развлечение ....и будь готов выкинуть эти деньги по форсмажору.
Ничего не поможет , разве что по знакомству дадут вывести.
На фондовом ...ну в обороте хотя бы 3ляма быть должно ....там в день и 300 штук берется.
...и застрахован на 90%.....но налоги вычтут )))
...на мамбе рубли , не валюта )))
 
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Многие имют возможность положить на счёт 10к? Не думаю, что у трейдеров валяются свободные такие средства .
Есть такие трудоголики кто разгоняет с 1000 до 1000000....но это ж с катушек можно слететь.((
Я тоже могу это сделать .....но на чужих деньгах не работаю.
Мне нереально повезло ....на фондовом....и кидать это на форекс ....нах, нах .)))
Кстати ...за много лет мне не удается сделать автомат .
Банковские роботы , они на раз работают .....дальше все равно человек следит .
 
Последнее редактирование:

Selini

Активный участник
Мало того: лохотроны часто маскируются и довольно успешно. Правда когда тебе обещают 100% в день/неделю/месяц, то тут уже автоматически нужно задуматься.
Даже 100% в год в СНГ,если счёт небольшой до 20т.$,потом начинаются проблемы.
А вы подумайте хорошо.:)
Можно положить на депо 500 долларов и заработать за месяц сто процентов- 500 долларов. А можно положить 10К долларов и спокойно поиметь тоже 500 долларов(5 процентов прибыли). Вам что больше нравится?
:)
MrGreen86 выше правильно написал. Делится капитал на несколько частей и роботом с завышенными рисками ведётся торговля. При правильном ММ системы можно сливать часто, но зарабатывать гораздо больше, чем первоначальные средства. И рисковать деньгами в несколько сотен долларов как-то легче и спокойнее, чем с депозитом в 10К. А при правильной работе снимаемая прибыль будет такая же. А если проблемы с выводом, как пишет выше Ранн, то нах таких брокеров. В прошлом году новичок жахал с 7К и дожахал до чуть более 500 К долларов за пару месяцев.
И деньги снял!!! Были сигналы у него, было всё в онлайн. Лично наблюдал постоянно от начала и доконца, до вывода денег. Пол лимона зелени снял и никаких проблем.

Тогда подальше от таких брокеров. Выбор большой.

[/QUOTE
И,кто этот брокер и куда он выводил.
 

CHET

НЕЧЕТ
Можно , все можно ....но форекс , это просто работа для ума ....))
В реале параллельно , уходите на фондовый ....я взял там 1,4 ляма ...не тугриков.
Но работа была в несколько лет.... теперь свободен , и акции деткам оставлю.))
....и внукам перейдут .)))
Взрыв из прошлого _ кто не видал фильм , найдите в инете..
 
Последнее редактирование:

Magrs7

Почетный гражданин
Там не было ничего гарантированного, в этом разница. Мое мнение, что случайно получилось, я сам был удивлен. По крайней мере, он не повторял больше, хотя вроде даже пытался (но утверждать не буду).

Там не каких случайностей не было, за плечами большой опыт... Вы только вдумайтесь - случайно на форексе 51 000... (общался-знаю). Кто захочет найдет его топик, может прочесть и сам осмыслить...
 

CHET

НЕЧЕТ
Сейчас расскажу в трех словах ....
_Ваучеризация Чубайса ....Рая по слоям пошла
_Крах Юкоса ....шорт шикарный был
_Сороса обули ,,,,он сам признался в худшей инвестиции
_Кризис восьмого
_Взлет фондового
.......повезло , родился в нужное время ))))
 

Crosh

Элитный участник
Можно , все можно ....но форекс , это просто работа для ума ....))
В реале параллельно , уходите на фондовый ....я взял там 1,4 ляма ...не тугриков.
Но работа была в несколько лет.... теперь свободен , и акции деткам оставлю.))
....и внукам перейдут .)))
Взрыв из прошлого _ кто не видал фильм , найдите в инете..
В день и каждый день? Ну совсем не реально. Я бы на такие разводы не купился. "Кто не рискует - тот не пьет шампанского" явно не про меня. А если рискую то только все теряю. Не подходит
 

Selini

Активный участник
Можно , все можно ....но форекс , это просто работа для ума ....))
В реале параллельно , уходите на фондовый ....я взял там 1,4 ляма ...не тугриков.
Но работа была в несколько лет.... теперь свободен , и акции деткам оставлю.))
....и внукам перейдут .)))
Взрыв из прошлого _ кто не видал фильм , найдите в инете..
Деткам ненадо оставлять,чтоб нераслаблялись! Про фондовый р.вы правы.
 

Selini

Активный участник
В день и каждый день? Ну совсем не реально. Я бы на такие разводы не купился. "Кто не рискует - тот не пьет шампанского" явно не про меня. А если рискую то только все теряю. Не подходит
На форэкс один риск,через какого брокера будешь торговать.
 

Юлия

Главный редактор
Ну то, что он торговать умеет, это вопросов нет. У него какой-то свой софт разработан для скальпинга, и явно он периодически имеет, и в целом, уверен, больше, чем теряет. Но это был уникальный опыт, и повторить его шансов немного, а уж гарантировать точно нельзя.
А тут обещают ежемесячно! Просто подумайте, зачем компании ваши деньги, если они делают 100% ежемесячно легко... Просто представьте..
 

SergeiG

Элитный участник
А тут обещают ежемесячно! Просто подумайте, зачем компании ваши деньги, если они делают 100% ежемесячно легко... Просто представьте..
А вы им этот вопрос не задали? :) Мне это чем то мсисовские обещания напоминают, но там стабильно до 10% обещали
 

Rann

Rann
А тут обещают ежемесячно! Просто подумайте, зачем компании ваши деньги, если они делают 100% ежемесячно легко... Просто представьте..
Тут простые математические расчеты покажут, что при реинвестировании через пару лет всех денег мира не хватит на выплату прибыли.
 
Верх