Мне пообещали 100% на форекс прибыли каждый месяц. Можно ли верить?

Selini

Активный участник
Тут простые математические расчеты покажут, что при реинвестировании через пару лет всех денег мира не хватит на выплату прибыли.
Надо урезать часы по пению и рисованию,преподавать экономику в школе.Все станут понимающими,и пирамид не будет.Приятно общастсья с понимающими людьми.
 

CHET

НЕЧЕТ
Надо урезать часы по пению и рисованию,преподавать экономику в школе.Все станут понимающими,и пирамид не будет.Приятно общастсья с понимающими людьми.
Нифига .)))) У нас в школе танцы были - уроки , до пятого класса .
Пение , вокал до седьмого ....и ты даже удивишься ....в универе , на первом курсе пели , правда факультативно.
 

Forex-club7

Почетный гражданин
Собрал вчера робота как вы просили чтобы зарабатывал больше 100% в неделю и сливал время от времени
Лично вас я ни о чём не просил.
Разгон с риском 90% (если успевает дойти до максимального лота то разгон не ограничен)
Последние два с половиной месяца,разгон в среднем занимает 2 дня. удвоение и сливы не считал
И тоже в тестере?
 
  • Angry
Реакции: D@IW

Selini

Активный участник
Нифига .)))) У нас в школе танцы были - уроки , до пятого класса .
Пение , вокал до седьмого ....и ты даже удивишься ....в универе , на первом курсе пели , правда факультативно.
Я тоже ходил с бум.голубями на 1 Май!Если потратили эти часы на экономику,тругой мир былбы.
 

CHET

НЕЧЕТ
Я тоже ходил с бум.голубями на 1 Май!Если потратили эти часы на экономику,тругой мир былбы.
Нет , нет ...мир будет скучен.....рисование , начерталка ....сколько я времени за кульманом провел.
Одного этого хватает по графикам росчерк поставить.))
 

Selini

Активный участник
Нет , нет ...мир будет скучен.....рисование , начерталка ....сколько я времени за кульманом провел.
Одного этого хватает по графикам росчерк поставить.))
Нас предавали угощали и т.п,Мы выдержали это,но серовно кто-то пытается нас нагнуть
 

CHET

НЕЧЕТ
кто-то пытается нас нагнуть
У нас препод был, женщина шикарная ....аустенит , перлит ...металловедение, литье давала....и по химии такая же , зав кафедрой .......с нами на равных.....говорили .......
......вас t,en f ds rhtgxfqnt (на латиницу))))))
 

Selini

Активный участник
У нас препод был, женщина шикарная ....аустенит , перлит ...металловедение, литье давала....и по химии такая же , зав кафедрой .......с нами на равных.....говорили .......
......вас t,en f ds rhtgxfqnt (на латиницу))))))
ж
Помогло вам на бирже,образование?Мне срочка в пехоте помогла.
 

CHET

НЕЧЕТ
ж
Помогло вам на бирже,образование?Мне срочка в пехоте помогла.
Конечно ....думаешь один ты ползал ....у меня тоже капитан запаса.))
от устава не отступишь.
...но в рынке .....там все по другому.
Я не знаю , по мышлению другое .....я говорил , как художник.))
 

Selini

Активный участник
Конечно ....думаешь один ты ползал ....у меня тоже капитан запаса.))
от устава не отступишь.
...но в рынке .....там все по другому.
Я не знаю , по мышлению другое .....я говорил , как художник.))
Это было круто в 38 б,г Брест.20 лет уже прошло.
 

scalper

Почетный гражданин
100% делим на 22 раб/дн ~ 5%/день.
Не такая уж нереальная цифра.
С плечом 500 - легко.
С плечом 100 - трудно, но можно.
С плечом 10 - отказать.
Плечо логарифмирует брокер, соответственно масса прибыли тоже логарифмируется.
Вопрос вывода вторичен.
Брокеров, которые не лезут в карман клиента и дадут вывести заработанное - по пальцам перечесть.
Аналогично с трейдерами, делающими стабильно 5%/день...
 

Bullra

Новичок
100% делим на 22 раб/дн ~ 5%/день.
Не такая уж нереальная цифра.
С плечом 500 - легко.
С плечом 100 - трудно, но можно.
С плечом 10 - отказать.
Плечо логарифмирует брокер, соответственно масса прибыли тоже логарифмируется.
Вопрос вывода вторичен.
Брокеров, которые не лезут в карман клиента и дадут вывести заработанное - по пальцам перечесть.
Аналогично с трейдерами, делающими стабильно 5%/день...
С какой-нибудь жалкой тысячей может и легко, а если речь уже идет о десятках и сотнях миллионах? Простые скальперские стратегии с такими суммами не сработают, если торговать с плечом. Кстати, у многих в торговых условиях черным по белому прописано, что кредитное плечо 1к100, а максимальный объём ордера столото. Несложно подсчитать, что примерно за двести штук получается кредит в 20 лямов. Но с кухнями тут как раз все понятно, а как насчет всех остальных?
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
100% делим на 22 раб/дн ~ 5%/день.
Не такая уж нереальная цифра.
С плечом 500 - легко.
С плечом 100 - трудно, но можно.
С плечом 10 - отказать.
Плечо логарифмирует брокер, соответственно масса прибыли тоже логарифмируется.
Вопрос вывода вторичен.
Брокеров, которые не лезут в карман клиента и дадут вывести заработанное - по пальцам перечесть.
Аналогично с трейдерами, делающими стабильно 5%/день...
Вот сразу видно великого математика!
Вы не поверите но, 5% прибыли в день, на протяжение 22 дней даст гораздо больше 100%
Разница в плече 100 или 500 не влияет на прибыль
 

Bullra

Новичок
Вот сразу видно великого математика!
Вы не поверите но, 5% прибыли в день, на протяжение 22 дней даст гораздо больше 100%
Разница в плече 100 или 500 не влияет на прибыль
Отчего же не влияет, если размер прибыли или убытка зависит от объема?
 

scalper

Почетный гражданин
Разница в плече 100 или 500 не влияет на прибыль
Двоешник :ROFLMAO:
Учите матчасть :mad:
Прибыль в позах с одним и тем же размером лота одна и та же, но при том же депо я могу открыть лот в пять раз больше.
Особенно это актуально при доливках прибыльных поз.
 
Последнее редактирование:

UZver

Активный участник
Тут простые математические расчеты покажут, что при реинвестировании через пару лет всех денег мира не хватит на выплату прибыли.
А простые логические прикидки покажут, что вам при позе в пару ярдов урежут плечо до близкого 1 к 1.
А 2 в 24 степени всего 16М
16М*100К=1,6 Т - это меньше чем все деньги мира, еще годик надо, ну или полгодика.
 

vitto.mq4

Местный знаток
Двоешник :ROFLMAO:
Учите матчасть :mad:
Прибыль в позах с одним и тем же размером лота одна и та же, но при том же депо я могу открыть лот в пять раз больше.
Особенно это актуально при доливках прибыльных поз.

"100% делим на 22 раб/дн ~ 5%/день." - Исходя из вашей формулы, я думаю математику нужно вам учить и начинать класса с 3.
"Прибыль в позах с одним и тем же размером лота одна и та же, но при том же депо я могу открыть лот в пять раз больше."

Если позу открывать на всю котлету то да.
Против тренда доливаться и не соблюдая ММ конечно нужно 500 и 1000 плечо, но это Вам не поможет от , визита дяди Коли

"Особенно это актуально при доливках прибыльных поз."
При доливках прибыльных поз, у вас будет прибыль с открытых уже позиций, вот ее и используют при открытие новых поз.

Прежде чем писать вам стоит подумать, а иногда и попробовать торговать, чтоб не выглядеть идиотом.

P.S. Очень интересно посмотреть на вашу торговлю и посмотреть какой риск берете при открытие сделки и как доливаетесь.
 

UZver

Активный участник
P.S. Очень интересно посмотреть на вашу торговлю и посмотреть какой риск берете при открытие сделки и как доливаетесь.
Половина интернета знает его торговлю :)
Он своего рода легенда
Ну это если он аву не спер.
 
Верх