Многоуровневый виртуальный трейлинг

Vladimirjurav

Активный участник
Сов все открыл как надо.. Но не убрал последние выставленные TP и SL , как при своем, так и при ручном закрытии..
 

vladradon

Программист
Но не убрал последние выставленные TP и SL , как при своем, так и при ручном закрытии..
Сложно что-то сказать, т.к. у меня на 2-х брокерах работает без сбоев. На крайняк можем по скайпу протестить.
 
Последнее редактирование:

Vladimirjurav

Активный участник
Повторно не выставляет TP и SL.. Приходится перезагружать.. Жаль, хороший нужный сов.. Не могу подобного найти..
 
Последнее редактирование:

Vladimirjurav

Активный участник
Уже переустановил терминал. Совершенно нулевый. Истории нет. Поставил последние файлы сова. Все равно второй уровень не закрывает и Дальше открытые сделки не подхватывает. Может дело в настройках. У меня такие как на скине. Там видно что сделок нет , а второй уровень не закрыт
 

Вложения

  • Tral.jpg
    Tral.jpg
    301,7 КБ · Просмотры: 129

vladradon

Программист
Уже переустановил терминал.
Покажи или напиши мне что стоит в 247-й строке файла VTrailing2.1TestT.mq4, открыв его прямо из терминала в редакторе (щелкаешь по нему в навигаторе терминала правой кнопкой мыши и выбираешь "изменить").
 

Vladimirjurav

Активный участник
Я его ни разу не запускал.. Устанавливал VTrailing2.1T. Вот что стоит:
 

Вложения

  • Tral Test.jpg
    Tral Test.jpg
    364,1 КБ · Просмотры: 58

vladradon

Программист
Возможно, я нашел один недочет в трале профитов. Выкладываю обновленные версии. Версии временные и будут работать до конца апреля. Vladimirjurav, напиши в личку - скину тебе полную версию и сгенерирую ключи - тебе, как единственному активному, все бесплатно.
 

Вложения

  • VTrailingLib2.2T.ex4
    48,5 КБ · Просмотры: 28
  • VTrailing2.2T.mq4
    30,6 КБ · Просмотры: 28
  • VTrailing2.2ET.mq4
    57,3 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

Elvis Burunduk

Элитный участник
vladradon,
Привет Влад,

а мне, а мне... помнишь... КинДзаДза... ;)


ПЫСЫ: а чё ты в скайпе не отвечаешь, али обиделся за что...???
 

vladradon

Программист
Набросал по-быстрому скрипт из сова, чтобы можно было кидать трал на один график с другим совом параллельно. Скрипт управляется 2-мя кнопками - "Старт" (запускает и приостанавливает работу трала) и "Выход" - нужна для зацикленных скриптов, чтобы завершить их работу (удаляйте скрипт только этой кнопкой, иначе при попытке удалить скрипт опциями терминала, последний зависнет). Библиотека используется последняя, что выкладывал выше.
 

Вложения

  • VTrailing2.2ST.mq4
    44,7 КБ · Просмотры: 26

vladradon

Программист
Ввел еще одну проверку на наличие ордеров в рынке. Нужно пробовать.
 

Вложения

  • VTrailing2.2T.mq4
    32,7 КБ · Просмотры: 38
  • VTrailing2.2ET.mq4
    56,9 КБ · Просмотры: 26
  • VTrailing2.2ST.mq4
    46,8 КБ · Просмотры: 26

Vladimirjurav

Активный участник
Гоняю сов. очень хотелось что бы, был безубыток. Функция, также включалась бы true / false.. , после установленного кол-ва пунктов профита.
И еще закрытие убытка по проценту от депо. На случай не пользования функцией SL. Сов какой нашел на эту тему выкладываю..
 

Вложения

  • e-CloseByPercentProfit.mq4
    25,3 КБ · Просмотры: 24
  • e-CloseByPercentProfit.ex4
    18,8 КБ · Просмотры: 22

vladradon

Программист
Гоняю сов. очень хотелось что бы, был безубыток. Функция, также включалась бы true / false.. , после установленного кол-ва пунктов профита.
И еще закрытие убытка по проценту от депо. На случай не пользования функцией SL. Сов какой нашел на эту тему выкладываю..
Гоняю сова уже 3-й день на чистом счете Робофорекса - ни единого сбоя. Все уровни в любых вариантах закрытия удаляются в нужный момент при любом количестве открытых ордеров. Может у тебя сов еще с чем-то конфликтует и нужно мне воссоздать у себя твой торговый профиль. На Альпари у меня 9 других навороченных сов параллельно торгуют и открыто больше 40 ордеров и тоже ни единого сбоя. Насчет безубытка и процентного закрытия - постараюсь заложить в ближайшее время.
 

Vladimirjurav

Активный участник
Еще раз переустановлю терминал. Добавлю в него только нужные мне индюки, сформирую профиль. Если опять не закроет. Сброшу инд. и профиль..
 

Vladimirjurav

Активный участник
Вот, только что. На другом компе, на другом терминале. Ни единого индикатора. Видно, сделка закрыта в два этапа, второй уровень висит.. Попробую еще на другом брокере..
 

Вложения

  • Client Terminal.png
    Client Terminal.png
    44 КБ · Просмотры: 60

vladradon

Программист
Вот, только что. На другом компе, на другом терминале. Ни единого индикатора. Видно, сделка закрыта в два этапа, второй уровень висит.. Попробую еще на другом брокере..
Покажи скрин глобальных переменных терминала ("Сервис"->"Глобальные переменные" или F3).
 

Vladimirjurav

Активный участник
Вопрос про глобальные переменные понял. Как работа начнется.. Посмотрю в разных вариантах и разных терминалах что там появляется. Сделаю скины..
 

Vladimirjurav

Активный участник
Блин... :( Фокус не удался.. Почистил , что бы не было ни каких переменных. Только, при открытии, от этого сова.. И вот что после закрытия..
 

Вложения

  • 12.03.n.jpg
    12.03.n.jpg
    160,9 КБ · Просмотры: 48
Верх