Мой первый реал!

|Le_Samurai|

Местный житель
С самого детства я так и не научился кататься на коньках. Старался, учили, а результат один - "Корова на льду". А теперь представьте хоккей. Там еще и клюшкой махать кроме этого. Но я никогда не называл этот вид спорта - болотом.
Хоккея не существует, это сговор НХЛ с Голливудом.;)

Просто на Форексе сильно агрессивный маркетинг. Улыбает, когда по какой-либо ТС надо ставить SL 30 п., и люди ставят его как 30 п. на 5знаке.
 
Последнее редактирование:

max kolomna

Интересующийся
С самого детства я так и не научился кататься на коньках. Старался, учили, а результат один - "Корова на льду". А теперь представьте хоккей. Там еще и клюшкой махать кроме этого. Но я никогда не называл этот вид спорта - болотом. Есть вещи которые человек может и которые нет, либо просто выбирает не правильный подход. Это все индивидуально, не накладывайте штамп. А стаж и капитал - в принципе играют некую роль, но никак не являются показателем.

тем и хорош форекс, наглядно даёт шанс проявить себя умникам и хвастунам
конечно же мой опыт субъективен
но вот математика форекса вещь упрямая
 

aldoom

Активный участник
74745c84095f.jpg


я надеюсь стопы стоят? Хотя бы по золоту... волнительно :sl12298:
 

Subsonic

Активный участник
тем и хорош форекс, наглядно даёт шанс проявить себя умникам и хвастунам
конечно же мой опыт субъективен
но вот математика форекса вещь упрямая

Если чем то обидел, то прошу прощения, но разве я хвастался чем либо ? Я лишь пытался сказать, что, возможно, Вам стоит немного пересмотреть и изменить свой подход к торговле !? В посте 60 я описывал некоторые из многих страхов, возникающих в процессе торговли. Возможно я не прав, но Вы похоже просто разочаровались в рынке после серии сливов, которые описали. Я кстати сам не по одним граблям прошелся ) Измените подход и, думаю, все получиться !

С уважением.


Хоккея не существует, это сговор НХЛ с Голливудом.;)

Ну вот, разрушили все мои планы ) Не стать мне теперь звездой блокбастеров. Придется всю жизнь торговать ... эх :rolf:
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Ну вот, разрушили все мои планы ) Не стать мне теперь звездой блокбастеров. Придется всю жизнь торговать ... эх :rolf:
Вы то хоть вовремя поняли. Жалко детвору с клюшками, бегающую по дворам, они еще не вкурсе.:D
 

max kolomna

Интересующийся
Если чем то обидел, то прошу прощения, но разве я хвастался чем либо ? Я лишь пытался сказать, что, возможно, Вам стоит немного пересмотреть и изменить свой подход к торговле !? В посте 60 я описывал некоторые из многих страхов, возникающих в процессе торговли. Возможно я не прав, но Вы похоже просто разочаровались в рынке после серии сливов, которые описали. Я кстати сам не по одним граблям прошелся ) Измените подход и, думаю, все получиться !

С уважением.


да не бро какие обиды, не маленький мальчик уже
 

Evangelista

Новичок форума
Ахаха... какое же забавное название... и как же все-таки предсказуем мир.... что это за система такая, на которую Вы ссылочку предоставили? Расскажите, не осведомлена....
 

Florentina

Активный участник
Ахаха... какое же забавное название... и как же все-таки предсказуем мир.... что это за система такая, на которую Вы ссылочку предоставили? Расскажите, не осведомлена....

Спросила у брокера, как можно продемонстрировать свой счет на форуме? мне сказали, что нельзя ни в коем случае давать логин и пароль от счета и предложили тип счетов, которые можно демонстрировать через этот мониторинг, досканально не разбиралась еще...в процессе:)
 

Bullra

Новичок
Спросила у брокера, как можно продемонстрировать свой счет на форуме? мне сказали, что нельзя ни в коем случае давать логин и пароль от счета и предложили тип счетов, которые можно демонстрировать через этот мониторинг, досканально не разбиралась еще...в процессе:)

Брокер хороший дядя, а папа не надает кое-кому ремешком по одному месту за не дай Бог слитые 2000$?
 
Последнее редактирование:

Subsonic

Активный участник
Да, стопы стоят. А в мониторинге где-нибудь мои стопы видно?

В мониторинге не видно стопов. Скажите, когда и как вы их выставляете ? Сравнил открытые позиции с закрытыми (в пунктах) и просадка по открытым уже раза в 2 превышает убытки по закрытым на тех же инструментах. У Вас не фиксированный СЛ, либо Вы отклоняйтесь от системы ?
 
Верх