Мой первый реал!

Слава Кучер

Ушел в подполье
Люди после 100$ все бросали и уходили с рынка.
Пока не прочувствуешь что такое потерять хотя бы центы (ведь они твои не вертуальные), не осознаешь печаль потерь, это не демо где взял и открыл по новой здесь совсем другие переживания.

Странно, но когда я слил первый депо, это было порядком больше чем 100$, а печали как таковой не почувствовал. Просто я пофигист наверное:D Ой воспоминания.
 
Странно, но когда я слил первый депо, это было порядком больше чем 100$, а печали как таковой не почувствовал. Просто я пофигист наверное:D Ой воспоминания.
100$ :laugh::laugh::laugh: Не смеши. Я в общей сложности слил около 5000 и не жу-жу. Зато узнал ,что такое холодный пот и мурашки по спине.:facepalm::laugh:
 

Lisyara

Местный знаток
Люди после 100$ все бросали и уходили с рынка.
Пока не прочувствуешь что такое потерять хотя бы центы (ведь они твои не вертуальные), не осознаешь печаль потерь, это не демо где взял и открыл по новой здесь совсем другие переживания.
ХЗ. У каждого свой психотип. Из-за потери центов я как-то не переживал.
 

Florentina

Активный участник
Господа трейдеры,сегодня такой насыщенный день,5 страниц советов и куча новых мыслей в голове!...Но мне это нравится, не чувствую себя одной в этом сложном мире графиков и денеееег :)))Всем спокойной ночи и большое спасибо кто откликнулся!До встречи ;)
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
100$ :laugh::laugh::laugh: Не смеши. Я в общей сложности слил около 5000 и не жу-жу. Зато узнал ,что такое холодный пот и мурашки по спине.:facepalm::laugh:

я ж не говорю, что 100, я сказал порядком больше:nda:
 

GhostWarrior

Элитный участник
Вам для начала чтоб не переживать надо было не 2000 а 200000 центов рекомендую ФОРЕКС 4Ю сам лично на центовых все стратегии проверяю там с 2009 пользуюсь.:not-bad:
Ф4ю для новичка не подходит, т.к они часто сделают фрези и стоп левелов на расстояние от 10 до 30 пунктов( на 4 знаке) а новички по началу хочет не хочет, пипсует( пипсовать по тп не получится да и стопы тоже будет далековат),если не ошибаюсь у ф4ю там были и реквоты:nda: лучше по мне торговать начиная с 100 $ лотом 0.01 у альпари или же у робофорекса (на про счетах)...
 
Последнее редактирование:
Ф4ю для новичка не подходит, т.к они часто сделают фрези и стоп левелов на расстояние от 10 до 30 пунктов( на 4 знаке) а новички по началу хочет не хочет, пипсует, да если не ошибаюсь у ф4ю там были и реквоты:nda: лучше по мне торговать начиная с 100 $ лотом 0.01 у альпари или же у робофорекса...
Привет. Парадокс заключается в том ,что мы даже незнаем принцип её торговли ,а всё советуем.:)
 

GhostWarrior

Элитный участник
Привет. Парадокс заключается в том ,что мы даже незнаем принцип её торговли ,а всё советуем.:)
*hi*
лично я думаю что пока у неё нет своя ТС, я по себе могу сказать, только через год я нашел свой стилл, точнее создал свою ТС, а до этого перепробавал почти всё....
осцилиряторов и машков и т.д и т.п не использую вообще...
только уровни, +фиба +спрос и предложения и пара информаторов... остальное уже зависит от опыта торговли...;)
 

|Le_Samurai|

Местный житель
а почему 80 левела?
Как-то так:
p5-3-100312-221357.jpg


hf8bcz5qj1mz.jpg



402291_gaishnik-80-urovnya.jpg
 

jenny777

Почетный гражданин
По-моему вам всем не помешают мои советники, а уж тем более ручные стратегии, которые будут в комплекте к ним (несколько отличаются от советников).
 

jenny777

Почетный гражданин
По-моему вам всем не помешают мои советники, а уж тем более ручные стратегии, которые будут в комплекте к ним (несколько отличаются от советников).

Самое главное ориентироваться на индикатор в роли боковой поддержки/сопротивления (он так же может быть как обычные поддержка и сопротивление сверху и снизу от цены. Этот индикатор должен быть на графике. Прикинуть хотя бы визуально максимально допустимый отступ от индикатора в противоположную сторону и основываясь на этом ставить приблизительно стопы. В большинстве случаев сделки в ручной торговли нужно тралить (можна например по максимально допустимому расстоянию между ценой и индикатором, это на глаз конешно определять надо.
Начинать с небольшого лота и при неудаче умножаться понемногу на следующей сделке. При этом стараться взять прибыли хотя бы столько же пунктов как для СЛ, а лучше - больше пунктов, чем СЛ.
$2000 хорошие деньги. Можна доверить в управление небольшую часть из них одному человеку.
А на другой небольшой части попробовать торговать.
Вот только долларовых счетов не советую сразу.
Лучше открыть центовый счёт.
 

strannik-ps

VIP-участник
По-моему вам всем не помешают мои советники, а уж тем более ручные стратегии, которые будут в комплекте к ним (несколько отличаются от советников).

А по моему ветка рекламы в другой стороне.
P.S. Совесть не мучает наживаться на незнании начинающих?, тем кто делает первые шаги надо помогать без корыстно, а не навязывать(втюхивать) костыли, которые им не пригодятся в дальнейшем.
 

Florentina

Активный участник
Как оказалось, вчера был решающий день :) Вобщем, все таки я открыла счет!попробую пока самым маленьким лотом, как это - быть на реале!Ни пуха мне )))))
 

Слава Кучер

Ушел в подполье

Вложения

  • 37503c41e6a0.jpg
    37503c41e6a0.jpg
    62 КБ · Просмотры: 6
Верх