Мой первый реал!

Florentina

Активный участник
Ага. Помню: 10%в день(входил маленьким лотом как не странно) 20%/день, 50%... А потом посетила гениальная идея: а зачем мне стопы, если у меня 90% сделок в +.:laugh:.


PS: Если кому не понятно, на второй сделке после посещения мысли: стоп-аут.:D

Ну юмористы одни на форуме прям:D

|Le_Samurai|, А сколько сделок в день вы делали?
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Ну юмористы одни на форуме прям:D

|Le_Samurai|, А сколько сделок в день вы делали?
0.3-2.0. Как оказалось впоследствии, рынок был идеальным для моей тогдашней ТС(пересечение МА).:facepalm:
 

Florentina

Активный участник
Сколько сделок в день оптимально, чтобы не разгоняться?
 

|Le_Samurai|

Местный житель
Сколько сделок в день оптимально, чтобы не разгоняться?
Поскольку у Вас появились такие вопросы, я бы советовал начать с центового счета.;). Люди говорят, что новичкам лучше торговать на тф от Н4. Хотя с другой стороны на H4 опыт получать придется долго и нудно.
 
Последнее редактирование:
Сколько сделок в день оптимально, чтобы не разгоняться?
Ровно столько ,сколько даёт ваша система. Надо чётко следовать правилам. Вы её обкатывали на демо у того же брокера с таким же депозитом ?
 

strannik-ps

VIP-участник
Ну юмористы одни на форуме прям:D
Без юмора на рынке работать не как нельзя. Иначе один стресс.
Придет дядя Коля пару раз, помяните депозит, если не огорчитесь то будете позитивны и будет у Вас успех.
P.S. дяде Коле Привет!!!, от меня, недавно виделись.:laugh:
 

Florentina

Активный участник
Поскольку у Вас появились такие вопросы, я бы советовал начать с центового счета.;). Люди говорят, что новичкам лучше торговать на тф от Н4. Хотя с другой стороны на H4 опыт получать придется долго и нудно.

Ну я больше трех в день не совершала, но коли пошла беседа - стал интересен этот момент ;)
 

aldoom

Активный участник
Вы только не бросайте нас, если откроетесь даже на центовом – похвастайте результатами :)
 

Florentina

Активный участник
А вообще я для тренировки открыла счет на 15 000 руб (чтобы было более приближенно к реальной жизни) , примерно за 3 месяца получилось + 100%. Вот теперь думаю, продолжать играться на демо или уже играть во взрослые игры на реале :)
 
А вообще я для тренировки открыла счет на 15 000 руб (чтобы было более приближенно к реальной жизни) , примерно за 3 месяца получилось + 100%. Вот теперь думаю, продолжать играться на демо или уже играть во взрослые игры на реале :)
Ну тогда попробуйте на центовом ,если результаты совпадут ВПЕРЁД.:)
 

strannik-ps

VIP-участник
А вообще я для тренировки открыла счет на 15 000 руб (чтобы было более приближенно к реальной жизни) , примерно за 3 месяца получилось + 100%. Вот теперь думаю, продолжать играться на демо или уже играть во взрослые игры на реале :)

Начните с 10$ на центовике прочувствуйте ответственность, когда начинаешь работать с реальными деньгами из-за страха их потерять совершаешь много ошибок.
Проверено Всеми кто переходил с демо на реал, мне не повезло я с реала начинал так как не было раньше демо на фонде, волновался до поседения и такие глупости вытворял что стыдно перед операторами было. ;)
 

Bullra

Новичок
Приветствую всех опытных и начинающих, как я *hi*
Решила открыть первый в жизни реал на свои 2000 зеленых, но немного мандражую, вроде и на демке торгуется нормально, а тут прям волнения. Как от этих волнений избавиться?...

Полбутылки водки и волнения, как рукой снимет. У меня так с первой девушкой было, волновался жуть, а потом ничего, даже понравилось.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Начните с 10$ на центовике прочувствуйте ответственность, когда начинаешь работать с реальными деньгами из-за страха их потерять совершаешь много ошибок.
Проверено Всеми кто переходил с демо на реал, мне не повезло я с реала начинал так как не было раньше демо на фонде, волновался до поседения и такие глупости вытворял что стыдно перед операторами было. ;)

Это дельный совет. Как говориться если ты с 10 не набьешь 100, то некогда со 100 не набьешь 1000;)

Полбутылки водки и волнения, как рукой снимет. У меня так с первой девушкой было, волновался жуть, а потом ничего, даже понравилось.

Ну это же девушка, а ты водку предлагаешь. Тут надо выбрать вариант получше, может что-то из экзотического.
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Женщины конечно в плане усидчивости круче мужиков.:laugh: Я после недельного демо начал засыпать за монитором.

а особенно замечательно, когда засыпаешь при открытых ордерах на реале. Вот это действительно страшно:D
 
Верх