Мой первый реал!

Florentina

Активный участник
Мои 5 копеек:
Если счет первый, то явно не стоит вносить всю заготовленную Вами сумму кровных. Советую начать с 5-10% ($100-200 в данной ситуации). Если так выйдет, что потеряете, Вы должны это почувствовать. Страх начать вполне логичен и не начав от него уж точно никак не избавиться. Советую обратить внимание на немного другие страхи, которые вполне могут возникнуть в процессе торгов.
- "Почему Джонни не может продать" - хладнокровно режем убытки. Не локируем, даже если это первоначально предусмотрено по ТС. Это нужно научиться делать без капли сомнения.
- Страх открыться. Может возникнуть после серии убытков.
- В ожидании чуда. Если система предусматривает S\L T\P , либо является среднесрочной - не живите перед терминалом. И т.д...
Если у Вас действительно работающая система, то возможный Ваш враг - только Вы сами.

Удачи и хорошего старта ! )

Спасибо Вам, очень дельные советы! Тут говорят пол бутылки водки и все хорошо будет :)
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Lisyara, Вы один из немногих кто мне так советует, скажите почему вы так думаете? мне интересно!
Депо должно быть жалко:) Да и время - деньги. Теоретический доход должен устраивать. Как по мне, глупо просидеть месяц за компом, гоняя 0.01 лот ради пары десятков баксов.
 

Florentina

Активный участник
Депо должно быть жалко:) Да и время - деньги. Теоретический доход должен устраивать. Как по мне, глупо просидеть месяц за компом, гоняя 0.01 лот ради пары десятков баксов.

То есть так продуктивность работы на рынке лучше?ну и соответственно результаты:)
 

aldoom

Активный участник
Имел ввиду депозит, при 2000$ работа 0.01 лотом - большая часть депозита не нагружена и не приносит дохода, по сути простаивает...
 

strannik-ps

VIP-участник

Да-Да.., заложить имущество, вложить все деньги в рынок, на экономическом коллапсе все потерять, насобирать бутылок, купить веревку с мылом и все...o_o !!!
Сейчас насоветуете.
 
Да-Да.., заложить имущество, вложить все деньги в рынок, на экономическом коллапсе все потерять, насобирать бутылок, купить веревку с мылом и все...o_o !!!
Сейчас насоветуете.
Та п****ц ! А потом люди говорят ,что форекс гавно !:facepalm:

Типо как некоторых учат плавать - кинут в воду, делай что хочешь...

Наверное по "бразильской системе"
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Та п****ц ! А потом люди говорят ,что форекс гавно !:facepalm:



Наверное по "бразильской системе"

Я что-то пропустил? оОоОоО

P.S. я теперь когда нужно будет на что-то скидываться, буду просить Florentina, чтобы она вела складчину. посещаемость ветки гарантировано возрастет:D Ты не против Florentina?
 
Последнее редактирование:

Lisyara

Местный знаток
Да-Да.., заложить имущество, вложить все деньги в рынок, на экономическом коллапсе все потерять, насобирать бутылок, купить веревку с мылом и все...o_o !!!
Сейчас насоветуете.
Не ну, в такие крайности впадать не стоит:D А центовик - 100% слив. Как ни старайся, все равно не будешь серьезно к нему относиться. Для изучения терминала пойдет, но наша прекрасная дама вроде как уже знает, где кнопки Бай и Селл;):D
 

Слава Кучер

Ушел в подполье
Не я не могу, это ж надо было так ветку назвать - " Мой первый реал!Хочу, но жутко СТРАШНО!!":laugh: Досихпор усыкаюсь.
 

strannik-ps

VIP-участник
Не ну, в такие крайности впадать не стоит:D А центовик - 100% слив. Как ни старайся, все равно не будешь серьезно к нему относиться. Для изучения терминала пойдет, но наша прекрасная дама вроде как уже знает, где кнопки Бай и Селл;):D

Люди после 100$ все бросали и уходили с рынка.
Пока не прочувствуешь что такое потерять хотя бы центы (ведь они твои не вертуальные), не осознаешь печаль потерь, это не демо где взял и открыл по новой здесь совсем другие переживания.
 

Florentina

Активный участник
Не я не могу, это ж надо было так ветку назвать - " Мой первый реал!Хочу, но жутко СТРАШНО!!":laugh: Досихпор усыкаюсь.

Ну так сказать, что от души шло так и получилось :laugh: не думала что так смешно это будет,хотя для меня это серьезно дилемма :facepalm::)
 
Верх