Мой первый реал!

Florentina

Активный участник
а особенно замечательно, когда засыпаешь при открытых ордерах на реале. Вот это действительно страшно:D

ого!и такое было?!и это возьму на заметку!особенно, если воспользоваться советами про спирт:D
 

|Le_Samurai|

Местный житель

Слава Кучер

Ушел в подполье
ого!и такое было?!и это возьму на заметку!особенно, если воспользоваться советами про спирт:D

Канеш было, раз проснулся, а у меня 200 п. прибыли, думал надо почаще так засыпать, как оказалось ошибочно думал:D
 

Superman_007

Заблокирован
если страшно, тогда не надо пока начинать. у кого слить хотите такую приличную сумму если не секрет? лучше на себя потратьте, а пока на демке тренируйтесь по дольше.
 

Bullra

Новичок
Или открыть ордер и впасть в кому, а потом через пару лет выйти из нее миллионером :)

На валюте лучше такое не делать, а то выйдешь, а на депозите, как был ноль, так и остался. Лучше акции и сразу лет этак на 15.
 
Последнее редактирование:

Florentina

Активный участник
если страшно, тогда не надо пока начинать. у кого слить хотите такую приличную сумму если не секрет? лучше на себя потратьте, а пока на демке тренируйтесь по дольше.

Хм, а если напишу брокера - это не будет считаться рекламой? :)
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Хм, а если напишу брокера - это не будет считаться рекламой? :)

Вам для начала чтоб не переживать надо было не 2000 а 200000 центов рекомендую ФОРЕКС 4Ю сам лично на центовых все стратегии проверяю там с 2009 пользуюсь.:not-bad:
 

AE86

Заблокирован
а вы смелая ) Я пока опыта набираюсь решил свои кровные в управление отдать, а как решусь – сниму со счета и сам начну.
 

Florentina

Активный участник
У меня к сожалению нет знакомых, которым могу доверить сумму, да и желания нет особо :)
 

Florentina

Активный участник
Вам для начала чтоб не переживать надо было не 2000 а 200000 центов рекомендую ФОРЕКС 4Ю сам лично на центовых все стратегии проверяю там с 2009 пользуюсь.:not-bad:

Чего то нагоняете страху на меня еще больше, я конечно подумаю еще на счет центовых счетов,еще не решила ))
 

Subsonic

Активный участник
Мои 5 копеек:
Если счет первый, то явно не стоит вносить всю заготовленную Вами сумму кровных. Советую начать с 5-10% ($100-200 в данной ситуации). Если так выйдет, что потеряете, Вы должны это почувствовать. Страх начать вполне логичен и не начав от него уж точно никак не избавиться. Советую обратить внимание на немного другие страхи, которые вполне могут возникнуть в процессе торгов.
- "Почему Джонни не может продать" - хладнокровно режем убытки. Не локируем, даже если это первоначально предусмотрено по ТС. Это нужно научиться делать без капли сомнения.
- Страх открыться. Может возникнуть после серии убытков.
- В ожидании чуда. Если система предусматривает S\L T\P , либо является среднесрочной - не живите перед терминалом. И т.д...
Если у Вас действительно работающая система, то возможный Ваш враг - только Вы сами.

Удачи и хорошего старта ! )
 
Верх