Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Эдуадр

Заблокирован
сегодня покупки по еврофранку с 1.3091,по остальным парам уже поздно входить так как началась отработка,задержался немного по делам.
евраена так же покупки от 112.65
 

Эдуадр

Заблокирован
Посмотрите как прекрасно отрабатывает фунтфранк к вчерашней точке покупки!!!
 

Вложения

  • 6.gif
    6.gif
    18,5 КБ · Просмотры: 261

Эдуадр

Заблокирован
Евродоллар так же возвратилась к вчерашней точке!
 

Вложения

  • 8.gif
    8.gif
    18,2 КБ · Просмотры: 177

Lion777

Активный участник
А что делать если цена не возвратится? Такие же бывают ситуации?
 

Эдуадр

Заблокирован
А что делать если цена не возвратится? Такие же бывают ситуации?
система была специально сделана таким образом,чтобы цена на след день (если есть просадка) стремилась к точке за вчерашний день.т.е. направление на завтра я уже знаю сегодня,смотря как и где закроется сегодняшний день,и я жду на следующий день дополнительного подтверждения,и если это есть то вхожу в сделку...а бывает что и не вхожу,жду просадку и вперед.точки не являются отправным путем для торговли,они являются лишь направлением....ведь гораздо проще прожить завтрашний день фермеру,ЗНАЯ ПРОГНОЗ ПОГОДЫ,нежели думать дождь будет или солнце и ничего при этом не сделать
 

Эдуадр

Заблокирован
На валютном рынке очень много моментов,которые трейдеры просто не видят,хотя даже если и торгуют много лет..сейчас прекрасный момент продать фунтену до 134.73,или кто хочет почти без риска то 134,35...но рост еще вероятен
 

chiga

Активный участник
Чем всё-таки вы руководствуетесь делая анализ,определяя направление и точку входа
 

Юлия

Главный редактор
С размещением ветки вы промахнулись, немножко вас перенесем. Будьте внимательны!
 

Эдуадр

Заблокирован
австарлена покупка от 83,66
долларена продажи от83,70
канадецена продажи от 84,70
долларканадец тоже продажи от 0,9879(но по нему уже отработка идет)
 

Эдуадр

Заблокирован
По доллар франку на этой недели есть ход на сто пипсов вниз до 0,9632(сейчас цена 0,9730).думаю на этой неделе увидим эту цену

как я и говорил,на этой недели уже пришли к точке 0,9630
 

Вложения

  • 67.gif
    67.gif
    18 КБ · Просмотры: 149

Эдуадр

Заблокирован
Еврофунт сегодня должны увидеть в районе 0,8420, доллар франк 0,9686 и евро франк 1,3080-90

Посмотрите как отрабатывают точки,ко всем парам вернулись в точку входа и перекрыли ее!!!
 

Вложения

  • 03.gif
    03.gif
    16,1 КБ · Просмотры: 158
  • 02.gif
    02.gif
    17,3 КБ · Просмотры: 130
  • 01.gif
    01.gif
    17,7 КБ · Просмотры: 112

Эдуадр

Заблокирован
На валютном рынке очень много моментов,которые трейдеры просто не видят,хотя даже если и торгуют много лет..сейчас прекрасный момент продать фунтену до 134.73,или кто хочет почти без риска то 134,35...но рост еще вероятен

Фунтена опустится еще ниже, где то до 133.20-30
 

Вложения

  • 567.gif
    567.gif
    16,3 КБ · Просмотры: 126

Эдуадр

Заблокирован
канадец ена должна придти к 84,70,а остальные три парты отработали без просадок
 

Эдуадр

Заблокирован
прогноз на сегодна:
новозеланд.доллар продажа от 0,7543
евроена продажа от 113,52(отработка уже идет)
долларена покупка от 83,56
CHFJPY продажа от 87,11
 
Верх