Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Dimitres

Новичок форума
Ясно. Короче кто-то бабло рубит как хочет. Я правильно понимаю что по eurchf нужно ещё один ордер открывать на продажу или подождать?
 

Dimitres

Новичок форума
Ну что же CADYPJ благополучно закрылся. Будем остальных ждать.
 

fahriamon

Активный участник
Добрый вечер всем! По CADYPJ я еще не закрылся, потому что на скрине видно есть еще запас подъема, примерно до 84.90. Это мое мнение.
 

Вложения

  • гб.gif
    гб.gif
    14,1 КБ · Просмотры: 127

Dimitres

Новичок форума
Закрыл eurchf в небольшом плюсе от греха подальше.
 

Dimitres

Новичок форума
Всё таки отскочил CADYPJ от границы канала. Может ещё и поднимется но мне кажется что вниз.
 

Dimitres

Новичок форума
Новозеландец который всю статистику портил тоже свалился к точке входа.
 

Эдуадр

Заблокирован
Очень вероятен ход GBPUSD к 1,6185 на недели!!

Как видим все отработало!новозеландец тоже вернулся в точку,т.к. с пятницы с открытия не было даже движа в сторону точки.
по канадцуене тут уже прописывали всё.
 

Вложения

  • 34.gif
    34.gif
    17,8 КБ · Просмотры: 84
  • 35.gif
    35.gif
    18,2 КБ · Просмотры: 89

Dimitres

Новичок форума
Эдуадр подскажи в случае если цена ушла не туда следует открывать ещё одну сделку или это на усмотрение? А также по твоей системе фунтдоллар куда вероятнее пойдёт?
 

Эдуадр

Заблокирован
Эдуадр подскажи в случае если цена ушла не туда следует открывать ещё одну сделку или это на усмотрение? А также по твоей системе фунтдоллар куда вероятнее пойдёт?

Все зависит от объемов,начнете открывать,уже риски больше пойдут,а рынок может развернуться...каждый на своей усмотрение и склонность к риску!но вы как видите по статистике,если особо не рисковать объемами то стабильность в торговле будет
По фунту известно только в течение дня будет,там просто есть моменты когда движение можно прям до пипса просчитать!!!
А так сейчас новозеландца закупил 0,7560 думаю точно будет,хотя может еще и просесть..
 

fahriamon

Активный участник
Добрый день всем! Эдуард я тоже новозеландца закупил, и вот смотрю вроде должна идти на вверх, потому что цена находиться на нижней границе обеих каналов. Какие у вас мысли по этому поводу.
 

Вложения

  • гб.gif
    гб.gif
    19,7 КБ · Просмотры: 95

chiga

Активный участник
Доллар франк отлично выстрелил)) Спс афтору, +43пп
 

Dimitres

Новичок форума
usdchf отработал на отлично я считаю. Остальные в процессе. Пока всё просто замечательно. Автор молодец.
 

Эдуадр

Заблокирован
Добрый день всем! Эдуард я тоже новозеландца закупил, и вот смотрю вроде должна идти на вверх, потому что цена находиться на нижней границе обеих каналов. Какие у вас мысли по этому поводу.

Не знаю что там по каналам..мое видение.но может и вниз пойти-это рынок!!
 

Вложения

  • 77889.gif
    77889.gif
    21,4 КБ · Просмотры: 131

Эдуадр

Заблокирован
Еще пример.В таких ситуациях и отложки ставить можно
 

Вложения

  • Долларена мюрр&#10.gif
    Долларена мюрр&#10.gif
    31,3 КБ · Просмотры: 142
Верх