Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Эдуадр

Заблокирован
Сейчас еще по кроссам посмотрел,для тех кто торгует сегодня (вдруг такие есть:)) CADCHF Buy 0.9472
 

fahriamon

Активный участник
Сегодня по этим двум парам не очень пошло, но думаю на завтра все будет ок!
 

Эдуадр

Заблокирован
Извиняюсь за недосказанное,но сейчас смотрю ветку и понимаю что по фунтфранку не выложил данные на сегодня,sell от 1,5080.в подтверждение слов выкладываю скрин свой утренний,чтобы не говорили что цена ушла вниз а я уже потом это сказал.
 

Вложения

  • !!22.gif
    !!22.gif
    19,5 КБ · Просмотры: 108
  • 3333.gif
    3333.gif
    16,1 КБ · Просмотры: 92

fahriamon

Активный участник
Эдуард, а что это за индикаторы которые дают сигнал Ws1, Ws2 и стрелочная, если конечно не секрет.
 

Эдуадр

Заблокирован
Эдуард, а что это за индикаторы которые дают сигнал Ws1, Ws2 и стрелочная, если конечно не секрет.

Тут все просто,Ws1 и Ws2 это поддержка по пивот недельному (иначе Wikly support1 и 2)они тоже отрабатываю,но там тоже есть некоторые моменты.
Рынок в последние дни вообще ни к черту!!!видать очень сильно влияние ближнего востока...некоторые пары такие пируэты выдают,что аж не верится в это!по целям думаю дойдем по еврофранку и канадцу франку как и планировалось,посмотрим иначе говоря. И даже в такое тяжелое время как сейчас(имея ввиду ближний восток),цена определенно показывает что CHF это валюта убежище!!!все сигналы в эти дни фигурируют только с этой валютой.
 

Эдуадр

Заблокирован
Сами по себе эти уровни ничего не значат,но вот с другими инструментами дают очень хорошие результаты. Надо всегда учитывать какая неделя была,роста или падения...какая пятница была,был ли рывок???какой рывок по или против тренда(это очень важный момент на следующую неделю),следить за обновлениями недели и дней...много всего короче...тупо на индикаторах торговлю не построишь,все что вам нужно у вас перед глазами(график цены)!!
 

Dimitres

Новичок форума
Всем привет. Ну что сегодня ждём отработки старых позиций?
 

Эдуадр

Заблокирован
День добрый,сегодня постараюсь все пояснить по парама.
На сегодня долларфранк покупка от 0,9251
еврофранк покупка от 1,2791
фунтфранк покупка от 1.4940
долларена покупка от 81,92
 

Dimitres

Новичок форума
А cadchf должен вернуться в точку входа? Новозеландец так и не хочет возвращаться.
 

Эдуадр

Заблокирован
А cadchf должен вернуться в точку входа? Новозеландец так и не хочет возвращаться.

Новозеландец давно вернулся!а на этой недели по новозеландцу не было ничего!!!внимательнее смотрите ветку
 

Вложения

  • отработка по но&#1.gif
    отработка по но&#1.gif
    22,5 КБ · Просмотры: 72

Эдуадр

Заблокирован
Еврофранк сегодня ждем в районе 1,2834,и канадец франк 0,9470

Посмотрите что происходит,все вернулось на круги своя
Сумасшедшая отработка,особенно по еврофранку от 3-го support!
 

Вложения

  • отработка.gif
    отработка.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 81
  • отработка3.gif
    отработка3.gif
    19,4 КБ · Просмотры: 51

Dimitres

Новичок форума
Новозеландец давно вернулся!а на этой недели по новозеландцу не было ничего!!!внимательнее смотрите ветку

Приношу свои извинения. Это я перепутал точку входа с предполагаемой прибылью. Но новозеландец был на этой неделе. 22 числа, пост 73. Или может быть это не было сигналом, а просто автор описал свои действия?
 

Эдуадр

Заблокирован
Приношу свои извинения. Это я перепутал точку входа с предполагаемой прибылью. Но новозеландец был на этой неделе. 22 числа, пост 73. Или может быть это не было сигналом, а просто автор описал свои действия?

Именно так,я высказал свое видение,но я вышел в б.у.,т.к. сразу движения не было!там уровни пробитые(4/8 Мюррея,и support3,так что думаю к цели придем в течение след недели..надо будет по рынку смотреть)Там на скрине все есть
 

fahriamon

Активный участник
Еврофранк отработал уже 1,2834,и канадец франк 0,9470 тоже, Спасибооооо!!!
 

Эдуадр

Заблокирован
Канадец франк полностью пришла в точку
 

Вложения

  • 98989.gif
    98989.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 52
Верх