Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

fahriamon

Активный участник
Эдуард, что скажете по долларфранк покупка от 0,9284, думаете сработает?Цена сейчас на 0.9284
 

Эдуадр

Заблокирован
Возможно,но сегодня надо было тариться с низу, к вчерашней точке т.к. и сегодня покупка была по этой паре
 

fahriamon

Активный участник
День добрый,сегодня постараюсь все пояснить по парама.
На сегодня долларфранк покупка от 0,9251
еврофранк покупка от 1,2791
фунтфранк покупка от 1.4940
долларена покупка от 81,92
У нас еще долларена в просадке да
 

mareenman

Активный участник
Кажется, нашел индикатор, подходящий для Вашей стратегии. Из описания автора: Индикатор полезен тем, кто пользуется внутридневной стратегией ИГРОК, и не только!
Индикатор Igrok показывает
— диапазон за сегодня,
— диапазон за вчера,
— средний диапазон за 10 дней,
— уровень максимума сегодня,
— уровень минимума сегодня,
— уровень открытия сегодня

_http://www.opentraders.ru/downloads/50
 

Роман777

Местный знаток
Кажется, нашел индикатор, подходящий для Вашей стратегии. Из описания автора: Индикатор полезен тем, кто пользуется внутридневной стратегией ИГРОК, и не только!
Индикатор Igrok показывает
— диапазон за сегодня,
— диапазон за вчера,
— средний диапазон за 10 дней,
— уровень максимума сегодня,
— уровень минимума сегодня,
— уровень открытия сегодня

_http://www.opentraders.ru/downloads/50

выложи в ветке если есть или сайт рекламируешь?
 

Эдуадр

Заблокирован
Индикатор Igrok показывает
— диапазон за сегодня,
— диапазон за вчера,
— средний диапазон за 10 дней,
— уровень максимума сегодня,
— уровень минимума сегодня,
— уровень открытия сегодня

_http://www.opentraders.ru/downloads/50
Вообще супер индикатор!!И открытие дня сегодняшнего показывает,и High и Low...у меня такого нет!!!честно:oops:
Я когда график открываю,я же не вижу что происходит, мне обязательно нужен индикатор,который будет показывать то что и так на экране видно!прибыльный наверное индикатор:stoploss:
 

donc09

Элитный участник
Индикатор Igrok.
 

Вложения

  • Igrok.mq4
    4,9 КБ · Просмотры: 128

Эдуадр

Заблокирован
День добрый! Прошу обратить внимание на то что торговая неделя начинается с конца месяца,это очень важный фактор, т.к. закрываютя опционы!!!ждем возврата EURCHF 1,2790, USDJPY 81,92(по фундаментальным данным опционов,это надо учитывать т.к. конец месяца)соотношение открытых и закрытых позиций по опционам говорит о преобладании бычьих настроений по паре USD/JPY на понедельник. По GBPCHF думаю будет вверх коррекция как минимум, по GBPJPY 131,90 увидим на этой неделе с открытия(и если не с открытия,то с обновления минимума прошлой недели),по EURUSD стоит отложка на Sell 1,3860 как минимум на 50-70 пипсов!
 

boystazz

Прохожий
Вообще супер индикатор!!И открытие дня сегодняшнего показывает,и High и Low...у меня такого нет!!!честно:oops:
Я когда график открываю,я же не вижу что происходит, мне обязательно нужен индикатор,который будет показывать то что и так на экране видно!прибыльный наверное индикатор:stoploss:

Вот так! Была ТС без индикаторов, а стала с индикатором! Спасибо Эдуадр! Семь сделок открыл по вашим сигналам на этой неделе, все с плюсом!
 

Dimitres

Новичок форума
День добрый! Прошу обратить внимание на то что торговая неделя начинается с конца месяца,это очень важный фактор, т.к. закрываютя опционы!!!ждем возврата EURCHF 1,2790, USDJPY 81,92(по фундаментальным данным опционов,это надо учитывать т.к. конец месяца)соотношение открытых и закрытых позиций по опционам говорит о преобладании бычьих настроений по паре USD/JPY на понедельник. По GBPCHF думаю будет вверх коррекция как минимум, по GBPJPY 131,90 увидим на этой неделе с открытия(и если не с открытия,то с обновления минимума прошлой недели),по EURUSD стоит отложка на Sell 1,3860 как минимум на 50-70 пипсов!

Эдуадр подскажите это можно воспринимать как сигналы или просто мысли?
 

fahriamon

Активный участник
Привет всем! GBPJPY 131,90 почти отработала, а по остальным ждем.
 

Эдуадр

Заблокирован
Вот так! Была ТС без индикаторов, а стала с индикатором! Спасибо Эдуадр! Семь сделок открыл по вашим сигналам на этой неделе, все с плюсом!
Это был юмор:)зачем мне индикатор который показывает открытие сессии, хай и лоу дня???я и так все это на графике вижу!
 

Эдуадр

Заблокирован
На сегодня еврабакс покупка от 1,3755(уже идет отработка)
франкена покупка от 88.11
долларфранк продажа от 0,9265
 

Эдуадр

Заблокирован
День добрый! Прошу обратить внимание на то что торговая неделя начинается с конца месяца,это очень важный фактор, т.к. закрываютя опционы!!!ждем возврата EURCHF 1,2790, USDJPY 81,92(по фундаментальным данным опционов,это надо учитывать т.к. конец месяца)соотношение открытых и закрытых позиций по опционам говорит о преобладании бычьих настроений по паре USD/JPY на понедельник. По GBPCHF думаю будет вверх коррекция как минимум, по GBPJPY 131,90 увидим на этой неделе с открытия(и если не с открытия,то с обновления минимума прошлой недели),по EURUSD стоит отложка на Sell 1,3860 как минимум на 50-70 пипсов!
Как уже видим,еврофранк и фунтена пришли к намеченным целям.ждем еще только долларену 81,92
 

Вложения

  • 78781.gif
    78781.gif
    21,8 КБ · Просмотры: 74
  • 7878.gif
    7878.gif
    21,1 КБ · Просмотры: 64

chiga

Активный участник
Отличные прогнозы, автору респект!!! Очень помогают дествительно. Эдуадр продолжай))
 

Эдуадр

Заблокирован
День добрый! Прошу обратить внимание на то что торговая неделя начинается с конца месяца,это очень важный фактор, т.к. закрываютя опционы!!!ждем возврата EURCHF 1,2790, USDJPY 81,92(по фундаментальным данным опционов,это надо учитывать т.к. конец месяца)соотношение открытых и закрытых позиций по опционам говорит о преобладании бычьих настроений по паре USD/JPY на понедельник. По GBPCHF думаю будет вверх коррекция как минимум, по GBPJPY 131,90 увидим на этой неделе с открытия(и если не с открытия,то с обновления минимума прошлой недели),по EURUSD стоит отложка на Sell 1,3860 как минимум на 50-70 пипсов!
Как видим,долларена у нас в точке,и по фунтфранку,как и говорилось раннее,все отработало!!!день просто Айс:)
 

Вложения

  • 22222.gif
    22222.gif
    20,6 КБ · Просмотры: 56
  • коррекция.gif
    коррекция.gif
    17,7 КБ · Просмотры: 44
Верх