Моя ТС!Без индикаторов!Только на основе цены и все!

Skarb911

Активный участник
Что у нас за народ, человек весь выкладывается, из-за его сигналов кто хочет нормально зарабатывают, а еще такой балаган гонят. Не надо слушаться ни кого. От истины не убежишь. Вы молодчина Эдуард!

Если это в мой адрес, то зря, не считаю свой пост "балаганом", и тем более не гоню, как вы смели заметить... Может вы найдёте суть моего вмешательства в предидущем моём сообщении, которое выйдет после проверки модератором!..Я и не опровергаю ваше утверждение, Эдуард молодчина, но только в том, что искал, и нашёл!!! А то, что у многих здесь не возникли вопросы "как, и почему", вот это я считаю минусом этой ветки, потому что индикатор цены, тобишь сама цена, требует тщательного анализа и разбора полётов! Не приучайте себя к стадному инстинктку, докажите себе, что вы-индивидум!(это не в ваш адрес конкретно!)
 

Dimitres

Новичок форума
Да ладно вам. Если даже в будущем сигналы станут платными я подпишусь обязательно. Сегодня кстати что-то не очень. Закрылся в маленький плюс. Ну с другой стороны не каждый же день правильно? Потом наверстаем.
 

Эдуадр

Заблокирован
И так по рынку: цели теже,по еврофунту видим просадку,так что если просядет еще ниже,буду с низов закупать. и GBPCAD Sell у меня с 1,5881,там на продажу сегодня было,но подобные кроссы сразу не выкладываю, только когда просадка серьезная,т.к. спред не маленький
 

Вложения

  • 333444.gif
    333444.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 75

treider07

Новичок форума
видите эдуард что получается с покупкой евро фунта вот об этом я вам сегодня обьяснить что в кроссе всегда одна валюта слабже или сильнея либо флет только без обид нечего личного может от этого ваша стратегия станет еще лучше
 

Эдуадр

Заблокирован
Да ладно вам. Если даже в будущем сигналы станут платными я подпишусь обязательно. Сегодня кстати что-то не очень. Закрылся в маленький плюс. Ну с другой стороны не каждый же день правильно? Потом наверстаем.

Где Вы закрылись в минус,и по какой паре?
 

Skarb911

Активный участник
Уважаемый fahriamon! А что вы можете сказать, глядя на график евры, каковы ваши обоснованные предположения относительно ближайшего направления...ну, если прочитать график? Или лучше пальцем в небо?
Попробуйте уяснить одно, ваше видение, если оно даже будет ошибочно, это всё-таки ваше видение, и работа над ошибками позволяет сгладить кривую доходности в лучшую сторону, а слепое следование сигналам, это равносильно использованию "Камасутры" для постоянного достижения блаженства в позе №1..извините за сравнение...
 

Dimitres

Новичок форума
Как в минус? Я же плюс написал. Закрылся можно сказать в безубыток. Если бы не дёргался сейчас бы профит был по франку. Да и фунт потихоньку возвращается.
 

mihach

Новичок форума
Эдуард здравствуйте а можно поподробнее про свою систему написать может кому нить она подойдет тоже и я не думаю что просто спасибо обойдется
 

mihach

Новичок форума
пока я торгую по индикаторам но хотелось бы научиться и настоящему внутридневному трейдингу можно в личку
 

Эдуадр

Заблокирован
И так по рынку: цели теже,по еврофунту видим просадку,так что если просядет еще ниже,буду с низов закупать. и GBPCAD Sell у меня с 1,5881,там на продажу сегодня было,но подобные кроссы сразу не выкладываю, только когда просадка серьезная,т.к. спред не маленький

Как видим GBPCAD у нас пришла в точку.франк сегодня думаю тоже уже придет,и так уже второй день болтается(но это нормально,такие ситуации уже были)и по евро фунту так же возврат,хотя если просядет то в закуп
 

Вложения

  • гбп.gif
    гбп.gif
    20,9 КБ · Просмотры: 65

fahriamon

Активный участник
Уважаемый fahriamon! А что вы можете сказать, глядя на график евры, каковы ваши обоснованные предположения относительно ближайшего направления...ну, если прочитать график? Или лучше пальцем в небо?
Попробуйте уяснить одно, ваше видение, если оно даже будет ошибочно, это всё-таки ваше видение, и работа над ошибками позволяет сгладить кривую доходности в лучшую сторону, а слепое следование сигналам, это равносильно использованию "Камасутры" для постоянного достижения блаженства в позе №1..извините за сравнение...

Добрый день всем! Я так и делаю,смотрю на сигналы данные Эдуардом а потом смотрю на график на дальнейшее движение цены, если она совпадает и с моим введением конкретной ситуации то я могу входить смело. Это мне помогает для входа в рынок. Эдуард ни кого не заставляет он предлагает всем нам. Он и сам неоднократно говорил об этом. Так что в моем случае это не слепое следование сигналам. А в ваше сравнение вообще ни к месту. Я так думаю (еще раз прочтите свое сравнение, что вы сказали и что вы хотели).
 

fahriamon

Активный участник
Уважаемый fahriamon! А что вы можете сказать, глядя на график евры, каковы ваши обоснованные предположения относительно ближайшего направления...ну, если прочитать график? Или лучше пальцем в небо?
Попробуйте уяснить одно, ваше видение, если оно даже будет ошибочно, это всё-таки ваше видение, и работа над ошибками позволяет сгладить кривую доходности в лучшую сторону, а слепое следование сигналам, это равносильно использованию "Камасутры" для постоянного достижения блаженства в позе №1..извините за сравнение...

Добрый день всем! Я так и делаю,смотрю на сигналы данные Эдуардом а потом смотрю на график на дальнейшее движение цены, если она совпадает и с моим введением конкретной ситуации то я могу входить смело. Это мне помогает для входа в рынок. Эдуард ни кого не заставляет он предлагает всем нам. Он и сам неоднократно говорил об этом. Так что в моем случае это не слепое следование сигналам. А в ваше сравнение вообще ни к месту. Я так думаю (еще раз прочтите свое сравнение, что вы сказали и что вы хотели).
 

Эдуадр

Заблокирован
На сегодня по 15 валютным парам,по которым веду мониторинг ничего нет. Так что задействую кроссы с большим спредом. NZDCAD покупка от 0,7212,но вхожу я по таким кроссам только когда просадка более 50-80 пипсов
И прочитал тут посты все и хочу сказать о том,что я никого не принуждаю входить по моим сигналом,это даже сигналом то не является,а точкой,от которой стоит отталкиваться в прогнозах (путь так скажем) По торговле трейдер сам принимает решение входить ему или не входить в сделку,сравнивает со своей системой, просто хочу на реальном примере показать что торговать на этом рынке можно,а главное прибыльно.И расписывать тут все некогда,и так много о чем говорю.
 

Эдуадр

Заблокирован
Да ладно вам. Если даже в будущем сигналы станут платными я подпишусь обязательно. Сегодня кстати что-то не очень. Закрылся в маленький плюс. Ну с другой стороны не каждый же день правильно? Потом наверстаем.
Просто надо научиться правильно входить в сделки и брать по маленьку сначала если есть возможность,я например в понедельник по франку не входил,ждал просадки,а вчера три раза продавался от 0,9310 по 10 пипсов:) в итоге 30 пипсов с одной валюты на одной только точке:)
 

Эдуадр

Заблокирован
На сегодня еврофунт покупка от 0,8485

Как видим все отработало просто замечательно. Еврофунт и долларфранк вернулись к своим точкам!!!
Обязательно используйте в торговле уровни Мюррея,это мошнейший инструмент по торговле!
 

Вложения

  • 000.gif
    000.gif
    20 КБ · Просмотры: 70
  • 0000.gif
    0000.gif
    21,2 КБ · Просмотры: 60

Эдуадр

Заблокирован
По GBPCAD можно опять рассматривать продажи в район 1,5800(сейчас цена 1,5861)
 
Верх