Монстр Скальпинг-Бинарные опционы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VVV1203VVV

Местный знаток
Что то мутно как то, внизу купил в верху продал, не кого не уговариваеш покупать, что то как то не серьезно. Просто хвастаешься, если хвастаешься то и баланс у тебя должен быть 10000000000000000000000000000$. c такой стратегией. А так ты походу школьник с 9 класса.
 

monster scalper

Новичок форума
Что то мутно как то, внизу купил в верху продал, не кого не уговариваеш покупать, что то как то не серьезно. Просто хвастаешься, если хвастаешься то и баланс у тебя должен быть 10000000000000000000000000000$. c такой стратегией. А так ты походу школьник с 9 класса.

Приветствую !
Что мутного ? разве это граальные сигналы ? ты скриншоты смотрел ?
И что здесь не серьезного ?
Я показывал скриншот где были последние сделки.!
Так же бывают и минусовые сделки !!!
Но есть способ их преодолеть !!!

И я не хвастаюсь...а показываю.баланса такого у меня нету.
А почему именно с 9 класса ? :rolf::rolf::rolf: почему не с 8 ?:rolf::rolf:
Будь спокоен...школу я давно уже закончил.!! хотя в принципе это вообще ни какого отношения к торговле не имеет !!!

И хочу напомнить что это система для бинарных опционов.!!! НЕ для форекса !!!

Хотя может быть, кто нибудь и найдет ей применение на форексе.

Хорошего дня !
 
Последнее редактирование:

VVV1203VVV

Местный знаток
Приветствую !
Что мутного ? разве это граальные сигналы ? ты скриншоты смотрел ?
И что здесь не серьезного ?
Я показывал скриншот где были последние сделки.!
Так же бывают и минусовые сделки !!!
Но есть способ их преодолеть !!!

И я не хвастаюсь...а показываю.баланса такого у меня нету.
А почему именно с 9 класса ? :rolf::rolf::rolf: почему не с 8 ?:rolf::rolf:
Будь спокоен...школу я давно уже закончил.!! хотя в принципе это вообще ни какого отношения к торговле не имеет !!!

И хочу напомнить что это система для бинарных опционов.!!! НЕ для форекса !!!

Хотя может быть, кто нибудь и найдет ей применение на форексе.

Хорошего дня !
Стейт за неделю хотя бы покажи. Или давай махнемся полуграалями а то мне мой надоел, охота чего нибудь нового.
 
Последнее редактирование:

dimsan11

Активный участник
автор системы дал половину от неё, что могу сказать однозначно да индикатор не перерисовывается, причем я протестировал и на других временных интервалах сигнал чёткий, есть ложные сигналы но по заверению автора как раз вторая половина системы даёт фильтр, это как я понимаю есть ключ для интерпретации сигналов.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
автор системы дал половину от неё, что могу сказать однозначно да индикатор не перерисовывается, причем я протестировал и на других временных интервалах сигнал чёткий, есть ложные сигналы но по заверению автора как раз вторая половина системы даёт фильтр, это как я понимаю есть ключ для интерпретации сигналов.
Ты наверное один и тот же человек. Автор и ты.
 

monster scalper

Новичок форума
Ты наверное один и тот же человек. Автор и ты.

Да бы развеять твои мысли-и пустословие...
Выкладываю часть переписки...


dima
14:34 (22 ч. назад)

кому: мне
Меня действительно интересуют системы и ваша в частности ,я хочу найти компромис и купить в итоге .как мне убедиться 1)я не покупаю кота в мешке верней скрины в мешке?2)как мне быть уверенным что вы мне после оплаты что то пришлете?

Мой ответ-
scalper scalper <[email protected]>
0:02 (12 ч. назад)

кому: smirnov
Дима я буду говорить на =ты= если вам это не мешает. мне так удобнее .!
У меня есть еще одно предложения к тебе.
Но это предложения действительно только для тебя !

Схема такая- я высылаю тебе этот индикатор , ты его проверяешь прямо сейчас.в тестере или просто на истории.

Ты убедишься в том что он не рисует, и в том что я не обманываю.
После проверки, ты мне делаешь полный перевод.
И я тебе высылаю второй комплект системы.

Более этого, я сделать не могу.

Здесь уже я рискую на 100% больше чем ты.!!!

Жду твоего ответа

С уважением !!!
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Да бы развеять твои мысли-и пустословие...
Выкладываю часть переписки...


dima
14:34 (22 ч. назад)

кому: мне
Меня действительно интересуют системы и ваша в частности ,я хочу найти компромис и купить в итоге .как мне убедиться 1)я не покупаю кота в мешке верней скрины в мешке?2)как мне быть уверенным что вы мне после оплаты что то пришлете?

Мой ответ-
scalper scalper <[email protected]>
0:02 (12 ч. назад)

кому: smirnov
Дима я буду говорить на =ты= если вам это не мешает. мне так удобнее .!
У меня есть еще одно предложения к тебе.
Но это предложения действительно только для тебя !

Схема такая- я высылаю тебе этот индикатор , ты его проверяешь прямо сейчас.в тестере или просто на истории.

Ты убедишься в том что он не рисует, и в том что я не обманываю.
После проверки, ты мне делаешь полный перевод.
И я тебе высылаю второй комплект системы.

Более этого, я сделать не могу.

Здесь уже я рискую на 100% больше чем ты.!!!

Жду твоего ответа

С уважением !!!
Подозрительно гладкий диалог, прям сразу покупатель нашелся и с открытым ртом как заколдованный покупает.
 

dimsan11

Активный участник
ну начнём с того что я тестирую и пока не покупаю.хочу ли я помочь автору системы чтото продать не совсем правильное понятие, хочу вынести на общественный суд это больше похоже на правду.По поводу того что я сразу такой нашёлся покупатель,ну наверное да я готовый покупатель .т.к уже запарился за 4 года найти чтото стоящее в инете по поводу форекса и бинарных опционов. Я люблю например кликбанк потомучто я покупаю всякие чудоюдо системы изза границы которые дают 60 дней гарантии возврата чем я и пользуюсь через кликбанк. Если есть вопросы как к тестировщику отвечу без проблем.единственное непросите индикатор который мне дал автор и не спрашивайте его принцип и как он называется, т.к информация не моя, правда атору я таких обещаний недавал ,но всёже.
 

monster scalper

Новичок форума
Подозрительно гладкий диалог, прям сразу покупатель нашелся и с открытым ртом как заколдованный покупает.

Весь диалог я выкладывать вам не собираюсь....
Почему с открытым ртом ? и почему как заколдованный ?

Я с человеком общаюсь...и предоставил ему индикатор для тестирования на перерисовку...
Не могу вникнуть в вашу мысль....
 

VVV1203VVV

Местный знаток
ну начнём с того что я тестирую и пока не покупаю.хочу ли я помочь автору системы чтото продать не совсем правильное понятие, хочу вынести на общественный суд это больше похоже на правду.По поводу того что я сразу такой нашёлся покупатель,ну наверное да я готовый покупатель .т.к уже запарился за 4 года найти чтото стоящее в инете по поводу форекса и бинарных опционов. Я люблю например кликбанк потомучто я покупаю всякие чудоюдо системы изза границы которые дают 60 дней гарантии возврата чем я и пользуюсь через кликбанк. Если есть вопросы как к тестировщику отвечу без проблем.единственное непросите индикатор который мне дал автор и не спрашивайте его принцип и как он называется, т.к информация не моя, правда атору я таких обещаний недавал ,но всёже.

Дело ваше Я спросил вы ответили.
 

VVV1203VVV

Местный знаток
Весь диалог я выкладывать вам не собираюсь....
Почему с открытым ртом ? и почему как заколдованный ?

Я с человеком общаюсь...и предоставил ему индикатор для тестирования на перерисовку...
Не могу вникнуть в вашу мысль....

Что тут вникать, ты так отдай. Слабо.
 

monster scalper

Новичок форума
Монстр Скальпинг-Бинарные опционы 60 sec

Доброго вечера всем посетителям моей ветки !!!
На данный момент есть новое обновление в системе.!
В связи с тем , что индикаторы не перерисовывают , мне удалось достичь более лучших результатов. ( на истории )
На данный момент , проверка только на истории. по скольку всё закрыто.
Но сути это не меняет , как я и говорил индикаторы не перерисовывают.

Проверка на истории за последние 3 дня, по паре eur\usd- показала следующий результат:


Всего было 39 сделок.
38 в +
1 в -




Хорошего всем вечера !!!
 
Последнее редактирование:

monster scalper

Новичок форума
Доброй ночи всем !

Прошу немного вашего внимания !!!

Хочу кое что прояснить...

Входы которые я показывал на скринах- эти входы действительно были !!!
Индикатор который подает эти сигналы- не перерисовывает !!! это подтверждено одним из участников этой ветки !!
Само собой понятно, что 100% правильных входов всегда - не бывает !!!

Присутствуют так же и минусовые сделки !!!
И я об этом писал !!!

Так же расскажу вам- что я пользуюсь мартином...да это часть системы.
И есть 2 варианта торговли с мартином по моей системе.
Но в случаи с опционами - мартин здесь немного другой чем на рынке форекс.
1-Здесь нет спрэдов !
2-Каждый раз когда вы открываете сделку...вы уже заранее знаете что - максимум вашего проигрыша составить только ТА СУММА которую вы инвестируете в сделку.!!! и не более этого !!!


Суть работы на таком тф.-60 sec в чем заключается ???
А заключается это в следующем...что бы цена была выше\ниже ( НЕ ВАЖНО НА СКОЛЬКО ) цены , по которой вы приобрели опцион. и по истечению 60 секунд =1 минута.
Вы получаете прибыль в размере 70-90% от суммы который вы вложили !

И по моей работе скажу...что в большинстве случаев, приходится пользоваться на 2-3 сделки с мартином. для чего ? для что бы минусовые сделки покрывались ,, что бы их вообще не было !!!...ну и кроме этого, как вы видели на скринах, есть моменты\периоды когда несколько сделок подряд- без всяких мартинов...

Вот и все!

Я все говорю прямо и откровенно. !

На счет новых результатов после доп.изменений- у меня действительно получился такой результат. НО здесь без мартина. но опять же...эти обновления на истории. по этому , я ничего сказать не могу пока не протестирую\увижу своими глазами.

И все равно...как не крути , но вариант без обновлений так же рабочий. !!

Доброй ночи всем !
 

monster scalper

Новичок форума
Лис - спи спокойно...сегодня этой ветки здесь уже не будет.
Всем Пока , Доброй ночи и Удачи Всем. !!!
 

monster scalper

Новичок форума
По случаю- что ветку ещё не закрыли-


В связи с моей просьбой закрыть ветку из за некоторых участников.
Я решил сделать скидку в размере 50% для всех желающих.!
По честноку скажу следующее - по паре евро\доллар за пятницу было 11 сделок.
8 сразу в профит.!
3 с мартином !

Это означает что - вы могли просто проиграет 3 сделки , или же с помощью мартина закрыть все 11 в профит без проигрыша.

Если вы еще заинтересованы в покупке , знайте- акция продлится всего 1 день . до 5 числа 00:00 по Москве.!!!

С уважением !!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх