Монстр Скальпинг-Бинарные опционы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

monster scalper

Новичок форума
Монстр Скальпинг-Бинарные опционы 60 sec

Это только картинки с полосками! Сделай скрин с самой бинарки покажы торговлю хоть за два - три дня. и всё станет на свои места!

1-Это не картинки с полосками ! а входы в сделку ! на продажу.
2-Я показывал за вчера сделки , с реального счета !

Пытаться упрекнуть меня в обратном , не надо.

Кроме этого я написал- это просто для что того что бы ветка , не усохла !

Раз так мешает вам, то больше выкладывать не буду.!!!
 
Последнее редактирование:

nik8181

Почетный гражданин
1-Это не картинки с полосками ! а входы в сделку ! на продажу.
2-Я показывал за вчера сделки , с реального счета !

Пока что это картинки. А то что ты показывал я тебе сам нарисую, реально скрин покажи сайта своего брокера с результатами торгов за два дня там в истории будет видно за какой период и тд.
 

nik8181

Почетный гражданин
Ясно!!! В общем нет толкового и нормально скрина значит и нет подтверждения прибыльности торговли!
 

Fandorin72

Новичок форума
Всем доброго времени суток! Может я и не прав, но как применять скальпинг на Бинарных опционах, я спросил у создателя сего творения, как входишь, за 3-5 секунды до окончания свечи, а следующая вход, но сигнал появляется после окончания свечи и актуален он на следующую, которая только начинает отсчёт времени. Но сигнал актуален для данной свечи, значит у вас уйдёт энное количество времени на вход в сделку и значит он будет не в начале, а уже 10-15 с и следовательно её истечение на другой свече 10-15с, но сигнал для данной свечи уже не дейсвует и не факт, что цена пойдёт в том же направлении. Скальпинг подразумевает быстрый вход и такой же выход, а на Бинарах если вы вошли в сделку и цена против, то выйти не сможете до окончания выбранного времени. Это один момент. Теперь другой, может я опять не прав: теханализ проводится в терминале на свечах, хорошо. Я не знаю как у кого, но у меня индикатор времени для свечей подтормаживает на большихТФ, а что говорить о 60 Секундах, я пробовал. Началась свеча по которой я должен входить, а индикатор времени показывает или висит на предыдущей. Внимание вопрос- как в таком случае входить? Да и зачастую цена входа и окончания бывает одинаковой. А цена этого чуда 800$, из чего следует такая цена, не знаю.
 

monster scalper

Новичок форума
Монстр Скальпинг-Бинарные опционы 60 sec

За ранее извиняюсь за часть лексики .!

Короче так !



Я выкладываю вам этот индикатор- в любом случаи мне это не повредит, по скольку это всего на всего, часть системы. а ложных сигналов этот индикатор подает достаточно...

Но вы сможете проверить следующее:
1-Индикатор не перерисовывает.
2-Индикатор не , показывает позже - а на истории обратное.
3-Вы увидите все те входы- которые я показывал ранее на скринах.

И для всех не верующих в мои скрины - вы можете за просто проверить все те сделки которые я показывал.

Извиняюсь перед нормальными людьми !!!
Модераторы- извините !!!
 

Вложения

  • NormalizedVolumeOscillator_porsj.mq4
    3,4 КБ · Просмотры: 279
  • NormalizedVolumeOscillator_porsj.ex4
    3,6 КБ · Просмотры: 182
Последнее редактирование модератором:

Fandorin72

Новичок форума
Да, парень, с психикой у тебя беда. В споре рождается истина, многих она и интересует, но ты в ответ можешь метать только яд, показал объёмный индикатор и тут все растают, ВСЁ, вот она формула успеха, ребята, в очередь, отправляйте деньги.
 

monster scalper

Новичок форума
Да, парень, с психикой у тебя беда. В споре рождается истина, многих она и интересует, но ты в ответ можешь метать только яд, показал объёмный индикатор и тут все растают, ВСЁ, вот она формула успеха, ребята, в очередь, отправляйте деньги.

У меня с психикой все нормально !!! :)

Показал я этот индикатор для того , что бы все могли проверить мои входы на скринах , которые я предоставил начиная с самого первого :)

Да и если тебе этого не надо, чего ты тут забыл ?

Что бы ты не говорил, факт остается фактом !!! я все свои сигналы обосновал. это можно легко проверить.
А ты в свою очередь, пишешь всякую чушь. !!!


И читай хоть немного, внимательней !!!

Я не писал что это формула успеха. а нааборот написал , что это часть системы.
но можно проверить следующие вещи-


1- вы убедитесь в том что он не рисует.
2- вы убедитесь в том что я не кого не обманывал ИЗНАЧАЛЬНО !!! ( хотя многим , имено это и казалось.)
3- на всех скриншотах , которые я показывал вход, там он и был.


О ДА Я ОПЯТЬ ВРУ !!! :rolf::rolf::rolf:
 
Последнее редактирование:

monster scalper

Новичок форума
Да, парень, с психикой у тебя беда. В споре рождается истина, многих она и интересует, но ты в ответ можешь метать только яд, показал объёмный индикатор и тут все растают, ВСЁ, вот она формула успеха, ребята, в очередь, отправляйте деньги.

Да представь себе :) что индикатор объёма один из самых :
1-Лучших- для входа в сделку и для выхода из нее !!!
2-Точных- так же для входа в сделку и так же для выхода из нее !!!
3-удобных\понятных- в его использовании .
4- без всякой перерисовки ,задержки .



Не надо на него гнать. многие профи-трейдуны ....в яме, на форе, используют его в своей торговле !!!

Разве плохие сигналы ? покажи мне еще такой индикатор который постоянно , и на всех сигналах будет давать тебе такие входы..:):rolf:

к примеру-

четкий buy на медвежьей свече.
четкий sell на бычьей свече.
 

Fandorin72

Новичок форума
Хочу заметить, что на Бинарных опционах выхода из сделки нет, он обусловлен выбранным временем трейдера. На мой простой вопрос: как ты входишь в позицию или сделку, если индикатор времени для японских свечей в терминале МТ4 тормозит на более старших ТФ, не говоря о 60 секундах, получил следующий ответ, привожу без изменений:Дружище тебе сколько лет ?
Как я определяю время по индикатору. на скрине он у меня везде, если ты скрины видел.
НУ ТОРМОЗИТ ОН И ЧТО ИЗ ЭТОГО ? ТЫ В ГОЛОВЕ НЕ МОЖЕШЬ ПОДСЧИТАТЬ 1 ( ОДНА СЕКУНДА ) , 2 ( ДВЕ СЕКУНДЫ ) И ОТКРЫВАЙ.
ты реально пишешь , мне этот бред ?

А это предложение меня сейчас просто убила !! =на минутах он зависает и ты нормальный вход не поймаешь-это уразумел?=
Ты откуда такой смешной ??

Поступай как знаешь.!!!
Удачи тебе.!!! Понимаете, да? Всё просто, сидите и считайте секунды в голове, а более продвинутым советую поставить песочные часы или купить секундомер. Выскажу своё мнение, судя по орфографии-этот человек далёк от русского языка и вообще малограмотен, что конечно не имеет отношения к рынку, но он ещё и трактует объёмный индикатор по своему, забей в Гугле его описание, мы ведём разговор с Иваном Сусаниным в мире финансов, никаких скринов в личке он не показывает, так как совершает очень большие сделки, что за бред. Он вообще сам себя слышит и понимает??? Я думаю, всем уже и так понятно. Нормально объяснить не может, потому как не знает, отсюда его язвительность и оскорбительный тон, даже какое-то высокомерие по отношению к другим. Лично я для себя сделал вывод и не вижу смысла тратить время на обсуждение данного опуса. Сомневаюсь что некоторые слова данный человек вообще понял. всем удачи!!!
 

Lisyara

Местный знаток
Да представь себе :) что индикатор объёма один из самых :
1-Лучших- для входа в сделку и для выхода из нее !!!
2-Точных- так же для входа в сделку и так же для выхода из нее !!!
3-удобных\понятных- в его использовании .
4- без всякой перерисовки ,задержки .



Не надо на него гнать. многие профи-трейдуны ....в яме, на форе, используют его в своей торговле !!!

Разве плохие сигналы ? покажи мне еще такой индикатор который постоянно , и на всех сигналах будет давать тебе такие входы..:):rolf:

к примеру-

четкий buy на медвежьей свече.
четкий sell на бычьей свече.
Ага, именно этот индикатор и используют:) Откуда данные по объемам он берет? Тиковые?
 

monster scalper

Новичок форума
Ага, именно этот индикатор и используют:) Откуда данные по объемам он берет? Тиковые?

А я и не говорил-что именно этот индикатор используют :) ( ОХ...как же народ любит приписывать слова ) :rolf:
Сути,фактов , это не меняет.

Я предоставил подтверждение своим скринам ? предоставил.!!!

Сигналы совпадают ? совпадают.!!!

Индикатор не перерисовывает ? не перерисовывает.!!!
 
Последнее редактирование:

Fandorin72

Новичок форума
Что за бред, если не этот индикатор использует, то зачем его нам дали на показ, Кащенко по нему плачет.
 

monster scalper

Новичок форума
Что за бред, если не этот индикатор использует, то зачем его нам дали на показ, Кащенко по нему плачет.

Послушай внимательно !

Ты прочитай то что написал lisyara и то что я ему ответил.
А потом пиши свой бред.

Ты даже толком прочитать внимательно не можешь.!!! по этому отвечать на этот бред я даже не буду.
 

monster scalper

Новичок форума
Хочу заметить, что на Бинарных опционах выхода из сделки нет, он обусловлен выбранным временем трейдера. На мой простой вопрос: как ты входишь в позицию или сделку, если индикатор времени для японских свечей в терминале МТ4 тормозит на более старших ТФ, не говоря о 60 секундах, получил следующий ответ, привожу без изменений:Дружище тебе сколько лет ?
Как я определяю время по индикатору. на скрине он у меня везде, если ты скрины видел.
НУ ТОРМОЗИТ ОН И ЧТО ИЗ ЭТОГО ? ТЫ В ГОЛОВЕ НЕ МОЖЕШЬ ПОДСЧИТАТЬ 1 ( ОДНА СЕКУНДА ) , 2 ( ДВЕ СЕКУНДЫ ) И ОТКРЫВАЙ.
ты реально пишешь , мне этот бред ?

А это предложение меня сейчас просто убила !! =на минутах он зависает и ты нормальный вход не поймаешь-это уразумел?=
Ты откуда такой смешной ??

Поступай как знаешь.!!!
Удачи тебе.!!! Понимаете, да? Всё просто, сидите и считайте секунды в голове, а более продвинутым советую поставить песочные часы или купить секундомер. Выскажу своё мнение, судя по орфографии-этот человек далёк от русского языка и вообще малограмотен, что конечно не имеет отношения к рынку, но он ещё и трактует объёмный индикатор по своему, забей в Гугле его описание, мы ведём разговор с Иваном Сусаниным в мире финансов, никаких скринов в личке он не показывает, так как совершает очень большие сделки, что за бред. Он вообще сам себя слышит и понимает??? Я думаю, всем уже и так понятно. Нормально объяснить не может, потому как не знает, отсюда его язвительность и оскорбительный тон, даже какое-то высокомерие по отношению к другим. Лично я для себя сделал вывод и не вижу смысла тратить время на обсуждение данного опуса. Сомневаюсь что некоторые слова данный человек вообще понял. всем удачи!!!

Сразу честно отвечу. ! я даже не читал до конца , то что ты сейчас здесь выложил.
Если у тебя всегда и на всех свечках тормозит время, то это не моя проблема. ты даже не можешь понять ответ который я пишу остальным участникам темы !!! само собой говорить с тобой о понятии сигналов- нет смысла.
Пишешь всякую ерунду.!!!
А про личность - лучше помолчи !!!
Раз ты выкладываешь переписку без моего ведома.
Я в отличии от тебя , порядочный и честный человек.
 
Последнее редактирование модератором:

Fandorin72

Новичок форума
Вот и я этому Монстру говорю, что на истории показать может любой, а показал часть переписки только для того, чтобы другие поняли твои понятия входа и всего-то. Да ещё и за 800$.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх