Можно ли устать от Forex?

Валерий Ершов

Новичок форума
За 8 лет можно от всего устать. Американские HR предлагают менять работу раз в 4 года. Ну, я уже 4 года, но пока не надоело))
 

Alosha

Местный знаток
Раньше думала, что никогда не устану, таки надоело, не воспринимается сейчас это занятие так увлекательно, как раньше.
 

Davidgre1337

Активный участник
За 8 лет можно от всего устать. Американские HR предлагают менять работу раз в 4 года. Ну, я уже 4 года, но пока не надоело))

Что-то похожее на Forbes читал, мол что даже начиная с 3 лет (до 5), надо менять или зачерствеешь и возможности упускаешь. Что так скакнуть можно и просить выше зарплату, а внутри труднее повышение получить, показываешь рынку, что не амбициозен, да и нового уже ничего в принципе не узнать на "старом" месте..

Раньше думала, что никогда не устану, таки надоело, не воспринимается сейчас это занятие так увлекательно, как раньше.

Как спасаетесь от рутины?
 
Последнее редактирование:

Makarii

Заблокирован
Еслив дело идет как по маслу и ты шаришь в нем не хило, а плюс если бабос норм приносит, тогда и не зачерствеешь.
 

OL-TRADE

Активный участник
Допустим вы хорошо торгуете, своя ТС, свой опыт, не первый год тут, но не боитесь ли вы, что скоро вы устанете? Не чувствуете ли вы, что силы подходят на исход? Не задумывались ли вы, насколько долго вы ещё собираетесь здесь быть?

Есть ли такое понятие "выгореть" от Forex? Интересно услышать от тертых калачей, мнения..

Хороший вопрос! У меня аналитическое мышление и в силу этого,я машинально анализирую все и вся,хочу того или нет.С того дня,как я занялся форексом,мой мозг пищит от удовольствия,взирая на несметные просторы деятельности и подозреваю,что это умрет только со мной,прибыльность,это уже вопрос второстепенный.
 

Goodwill

Новичок форума
Устаешь от той работы, где с утра до вечера делаешь одно и то же, а зарплата растет по плану раз в полгода или год. Нет ни драйва ни стимула через пару лет. На форекс другое, тут ты каждый день хозяин своей судьбы, и что тебя ждет в конце дня неизвестно. Но если шаришь, то каждый день для тебя начинается новым вопросом: сколько я сегодня смогу сделать? Так что рутины тут нет, тут холодный и расчетливый азарт.
 

Davidgre1337

Активный участник
Хороший вопрос! У меня аналитическое мышление и в силу этого,я машинально анализирую все и вся,хочу того или нет.С того дня,как я занялся форексом,мой мозг пищит от удовольствия,взирая на несметные просторы деятельности и подозреваю,что это умрет только со мной,прибыльность,это уже вопрос второстепенный.

Ну вот уже и отходные пути есть. Даже если не прибыльность, так в аналитики, блоггеры можно поддаться ;)
 

solomon17

Заблокирован
Устать от всего можно. Как говорится, и от меда, если его много есть, горько будет. Здесь, на мой взгляд, важно уметь остановиться, чтобы было время на отдых и смену занятий.
 

Davidgre1337

Активный участник
Устать от всего можно. Как говорится, и от меда, если его много есть, горько будет. Здесь, на мой взгляд, важно уметь остановиться, чтобы было время на отдых и смену занятий.

Спасибо, сам со временем прихожу к такому мнению - главное баланс. Сам понимаешь, но пока не выгоришь пару раз (от работы/форекса), не поймешь, так что да - пиши, не пиши, надо все на себе протянуть.
 
Верх