MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

ILIA3000

Интересующийся
Всем привет, уберите пожалуйста рисовку с индикатора Magic Dots 2 MTF Alerts [Dmitrii1].ex4
По тестеру прогнал, некоторые сигналы затирает.
 

Вложения

  • Magic Dots 2 MTF Alerts [Dmitrii1] (1).mq4
    5,2 КБ · Просмотры: 25
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    43,5 КБ · Просмотры: 180

marthal

Новичок форума
Здравствуйте! Уважаемые господа трейдеры и не очень :) , также не менее, уважаемые программисты ! Может быть найдётся среди вас добрая душа, бескорыстный, буквально, святой человек 😇 , и внедрит в прилагаемый индикатор , функцию - MTF.
 

Вложения

  • DCE_BB_v3gm1.mq4
    27,9 КБ · Просмотры: 30
  • photoeditorsdk-export (1).png
    photoeditorsdk-export (1).png
    39,5 КБ · Просмотры: 203

ЮНГ

Гуру форума
Уважаемые господа программисты. Не смогли бы вы "подлечить" данный "полуфабрикат" индикатора. Он не позволяет делать толще свои линии более чем 2 и не позволяет изменять их цвет. Эти две проблемы очень актуальны для моего зрения. Благодарю за оказанную помощь.
 

Вложения

  • +ST_mU.mq4
    14,2 КБ · Просмотры: 39
  • +ST_mU.ex4
    28,2 КБ · Просмотры: 23

некто

Местный знаток
Он не позволяет делать толще свои линии более чем 2 и не позволяет изменять их цвет. Эти две проблемы очень актуальны для моего зрения. Благодарю за оказанную помощь.
у меня Ваш индикатор всё изменяет, если изменения вносить в настройках (Входные параметры), толщина "width" (там предустановлено 2), цвета в соответствующих строках "ColorUp" и "Color Dn"

Screenshot_113.png
 

ЮНГ

Гуру форума
у меня Ваш индикатор всё изменяет, если изменения вносить в настройках (Входные параметры), толщина "width" (там предустановлено 2), цвета в соответствующих строках "ColorUp" и "Color Dn"

Посмотреть вложение 383354
Благодарю, разобрался. Но вопрос остался - зачем автор индикатора так заморочил? Я ведь школу закончил в 1976 году, а институт в 1985. Аглицкое наречие совсем забыл за эти годы. :mad::mad:
 

*__StalKer__*

Местный житель
1 ошибка , 2 предупреждения... устраните кто сможет)
 

Вложения

  • Pattern Stoch 533.mq4
    32,8 КБ · Просмотры: 28

вячеслав1946

Активный участник
Здравствуйте. Уважаемые коллеги. Вот есть такой тренажер Орлова - оч. полезная вещица. Но в левом нижнем углу перестало отображаться " Бай" "Селл". Будьте добры исправьте пожалуйста.
 

Вложения

  • ТРЕНАЖЕР ОРЛОВА Training.mq4
    8,9 КБ · Просмотры: 28

AlexeNP

Гуру форума

Вложения

  • ТРЕНАЖЕР ОРЛОВА Training.mq4
    17,6 КБ · Просмотры: 74

N_10

Прохожий
Прошу помогите с варнингами. Очень буду благодарен.
 

Вложения

  • 170_X-43A.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 41

N_10

Прохожий
У меня вопросик, что изменили Вы ? тот что с варнингами - работает. А тот что без варнингов не работает.
 

vladradon

Программист
У меня вопросик, что изменили Вы ? тот что с варнингами - работает. А тот что без варнингов не работает.
:ROFLMAO:У меня работает. Только льет сразу - настраивать нужно, но я не разбирался в этом взломанном алгоритме и не знаю что там к чему. А изменения - в нескольких проверках были не выставлены скобки после декомпиляции и там я их выставил именно так, как должно быть, т.к. по-другому будет ошибка, а без этих скобок теряется смысл проверок и алгоритм работы и, соответственно, выдает предупреждение при компиляции. Еще он заточен под 4-х знак и некоторые параметры нужно умножать на 10.
Вот сет - чисто наобум потыкал параметры - для GBPUSD за этот год.
 

Вложения

  • 170.set
    1,7 КБ · Просмотры: 30
  • 170.png
    170.png
    13 КБ · Просмотры: 113
Последнее редактирование:

irkden

Интересующийся
Прошу помочь с сеткой лимит. Пользуюсь только sell stop и Buy stop ордерами,торгую в одну сторону на разных графиках в настройках отключаю sell limit ордера,но после запуска когда цена идёт например в верх безоткатно советник сам выставляет sell limit да ещё и по мартину умноженному во много раз.Буду Благодарен!🙏
 

Вложения

  • Setka Limit Loc v9 (1).mq4
    80,1 КБ · Просмотры: 30
  • Setka Limit Loc v9 (1).ex4
    35,7 КБ · Просмотры: 17

irkden

Интересующийся
Может к автору обратитесь - cmillion? А то при живом авторе да еще и взломанный код...
Мне не важно взломанный он или нет)),я его с этого форума скачал года 3 назад.При обращении к Автору-говорит покупай такой же;)
 

некто

Местный знаток
всем привет
поправьте пожалуйста, чтобы не модифицировал не свои "трендовые" линии
 

Вложения

  • AutoDailyPivot.mq4
    32,1 КБ · Просмотры: 22
Верх