MQL госпиталь (бывшая "Больничка"): исправляем ошибки

AlexeNP

Гуру форума
ЕстЬ мысли.Но при компилеци выбрасывают ошибки.Блогадарю кто поможет ;)
забыл сказать, в стохастике нужны были изменения... то, что там раньше было заменил на корректные значения, но я не знаю чего там было в голове у разработчика) поэтому там могут быть варианты)
 

olgert

Местный знаток
Приветствую, господа программисты! Исправьте индик пожалуйста. При постановке на график он удаляет другие индикаторы. Если ОН уже стоит на графике, то при загрузке других индюков они не отображаются визуально. Спасибо.
 

Вложения

  • EURCAD.mM15.png
    EURCAD.mM15.png
    33,4 КБ · Просмотры: 97
  • Waddah_Attar_Super_Support_Resistance.mq4
    14 КБ · Просмотры: 24

Tony992

Активный участник
@AlexeNP Daily not displayed on the lower timeframe
 

Вложения

  • euraud-h4-trade245-pty-ltd.png
    euraud-h4-trade245-pty-ltd.png
    93,7 КБ · Просмотры: 51

AlexeNP

Гуру форума

Вложения

  • GannSwingOwn(Bullforyou.com).mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 51

erex

Элитный участник
про старшие таймфреймы я не подумал)
исправил, но это какой-то странный индикатор - половину кода выбросил, а он только лучше стал :)
Вот теперь я могу его с чистой совестью выбросить ))) Ибо совершенно непонятно, зачем он нужен.
 

AlexeNP

Гуру форума
А на чем уровни основаны? Я вот делать не умею, но так хотелось бы индикатор сессионных усреднялок...
да это весьма специфический анализ... но в результате можно получить что-то вроде поддержки-сопротивления + замену фибоначчи...
если на сессиях тебе нужно, то может быть, тебе индикатор на основе распределения Коши подойдет... вот посмотри как он себя ведет на H1 с периодом 24... 3 последовательных скрина
 

Вложения

  • EURUSDH1.png
    EURUSDH1.png
    46,6 КБ · Просмотры: 57
  • EURUSDH2.png
    EURUSDH2.png
    43,9 КБ · Просмотры: 57
  • EURUSDH3.png
    EURUSDH3.png
    43 КБ · Просмотры: 57

erex

Элитный участник
да это весьма специфический анализ... но в результате можно получить что-то вроде поддержки-сопротивления + замену фибоначчи...
если на сессиях тебе нужно, то может быть, тебе индикатор на основе распределения Коши подойдет... вот посмотри как он себя ведет на H1 с периодом 24... 3 последовательных скрина
Он что, все время меняется?
Я-то представляю себе искомый индюк как уровни, отсчитываемые от начала сессии (европейской, азиатской, произвольного диапазона времени) и рассчитанные по тому же диапазону времени в течение некоторого количества сессий (торговых дней). Особенно интересует лондонская сессия.
 

AlexeNP

Гуру форума
Он что, все время меняется?
Я-то представляю себе искомый индюк как уровни, отсчитываемые от начала сессии (европейской, азиатской, произвольного диапазона времени) и рассчитанные по тому же диапазону времени в течение некоторого количества сессий (торговых дней). Особенно интересует лондонская сессия.
ну это вопрос допиливания) можно и под сессии его переделать, причем основную проблему я вижу только в отображении только что начавшейся сессии)
 

erex

Элитный участник
ну это вопрос допиливания) можно и под сессии его переделать, причем основную проблему я вижу только в отображении только что начавшейся сессии)
Совершенно не андестанд в этом деле, но чем отличается, например, отображение начала дня? Если его сдвинуть (как это делают для коррекции по часовому поясу сервера дц), а длительность "дня" ограничить. Мне-то это кажется чем-то схожим...
 

AlexeNP

Гуру форума
Совершенно не андестанд в этом деле, но чем отличается, например, отображение начала дня? Если его сдвинуть (как это делают для коррекции по часовому поясу сервера дц), а длительность "дня" ограничить. Мне-то это кажется чем-то схожим...
я просто подбрасываю твою идею с разных сторон) тебе же все равно интересен прогноз, а в самом начале сессии его дать затруднительно... вот, как мне кажется, на начало сессии можно просто брать средние значения по истории, а по мере поступления новых цен уже его корректировать... как-то так
 

erex

Элитный участник
я просто подбрасываю твою идею с разных сторон) тебе же все равно интересен прогноз, а в самом начале сессии его дать затруднительно... вот, как мне кажется, на начало сессии можно просто брать средние значения по истории, а по мере поступления новых цен уже его корректировать... как-то так
Не-не-не ))) Корректировать не надо! Опять динамические уровни? Я их не понимаю. Точнее, я вижу, что они не имеют значения, пока цена не ткнется в один из них. А это может в течение дня и не произойти. Статичные уровни можно дробить, опираясь на поведение пары в прошлом. Например, в индикаторе FXR_ATR_Pivots я настраиваю уровни на 30, 70, 100 и 150% от ADR|AWR|AMR. Сессионные уровни можно было бы настраивать так же. И наблюдать за тем, какие уровни чаще отрабатываются.
 

AlexeNP

Гуру форума
Не-не-не ))) Корректировать не надо! Опять динамические уровни? Я их не понимаю. Точнее, я вижу, что они не имеют значения, пока цена не ткнется в один из них. А это может в течение дня и не произойти. Статичные уровни можно дробить, опираясь на поведение пары в прошлом. Например, в индикаторе FXR_ATR_Pivots я настраиваю уровни на 30, 70, 100 и 150% от ADR|AWR|AMR. Сессионные уровни можно было бы настраивать так же. И наблюдать за тем, какие уровни чаще отрабатываются.
а, ну тогда это проще) условно говоря - ты задаешь количество уровней, вероятность их срабатывания, при открытии сессии сразу их чертим...
 

erex

Элитный участник
а, ну тогда это проще) условно говоря - ты задаешь количество уровней, вероятность их срабатывания, при открытии сессии сразу их чертим...
Строго говоря, все это можно чертить и ручками с помощью фибо, но времени уходит море (((
Screenshot_19.png
 

juror

Гуру форума

Вложения

  • bandicam 2021-02-14 12-59-42-242.jpg
    bandicam 2021-02-14 12-59-42-242.jpg
    294,5 КБ · Просмотры: 110
  • zones_of_interest_rates_mangold_custom_date2.mq4
    11,8 КБ · Просмотры: 22
Верх