Multi Ilan 2011 Avto ver 3.3 - 3.4

morozik1959

Местный знаток
Стоит на реале с Нового года,
депо-3000 центов,
Открыто 24ордера
просадка 267 центов больше не было.
зарабатывает в среднем 1,5% в день.
Будем посмотреть что будет дальше.
 

MrDeemon

Местный житель
Стоит на реале с Нового года,
депо-3000 центов,
Открыто 24ордера
просадка 267 центов больше не было.
зарабатывает в среднем 1,5% в день.
Будем посмотреть что будет дальше.

1.5% это хорошо... А как запускал его? Как в мануале рекомендуется или все пары сразу?
 

uritischenko

Новичок форума
Стоит на реале с Нового года,
депо-3000 центов,
Открыто 24ордера
просадка 267 центов больше не было.
зарабатывает в среднем 1,5% в день.
Будем посмотреть что будет дальше.

Если полтора процента в день и стабильно....можно Вас только поздравить. А настройки по умолчанию? Может у меня не на том ДЦ стоял на тестировании или тайм-фрейм не тот ....От ДЦ много зависит. Но у меня тоже давал полтора процента в день в минус.
 

stug

Интересующийся
На 5 знаков перерасчёт сов делает автоматом или надо нолики дописывать?
 

Alexander196

Новичок форума
Если полтора процента в день и стабильно....можно Вас только поздравить. А настройки по умолчанию? Может у меня не на том ДЦ стоял на тестировании или тайм-фрейм не тот ....От ДЦ много зависит. Но у меня тоже давал полтора процента в день в минус.

Вероятно что-то с настройками, т.к. по идее это мартин и идти в минуса не должен вообще. Либо в плюс либо слив. Третьего не дано.
 

Alexander196

Новичок форума
у меня стоит с 2012.01.17 на демке ффю с рекомендуемых 50000 (это для 0,1. Для 0,01 должно быть 5000) заработал 1700. 3% фактически за 3 дня. Просадка самая большая была около 800, что для такого депозита нормально. Пробовал тестировать его в singlemode в тестере. Сливает до удвоения, что печально. Не знаю, сможет ли вытянуть его мультяшность в реальных условиях. Что-то на реал я ставить его пока опасаюсь.
 

uritischenko

Новичок форума
Вероятно что-то с настройками, т.к. по идее это мартин и идти в минуса не должен вообще. Либо в плюс либо слив. Третьего не дано.
А Вы знаете, я согласен! Это что-то я не досмотрел и не разобрался. По какой причине он это делал.... Я обязательно поставлю ещё раз.
 

rg400

Активный участник
меня все устраивает вот стейт за неделю

смотрите сами:king:
 

Вложения

  • 9пар.gif
    9пар.gif
    5,8 КБ · Просмотры: 406
  • 9пар3.jpg
    9пар3.jpg
    57,7 КБ · Просмотры: 521
Последнее редактирование:

uritischenko

Новичок форума
Стейт мне нравится, а как работал у меня не нравится. Ну будем разбираться.
 

stug

Интересующийся
У меня на реале молчит, а на демо шпарил нармуль что за хрень не пойму бройлер Grand Capital, что интерестно ставиш исполнение ордеров с ручным подтверждением всё ок таблички выскакивают а на автомате молчит.
 

Warstep

Местный житель
У меня пока так

запусти 13.01.12
нач. депо 3000
лот 0,3

112345646579.jpg
 

Alexander196

Новичок форума
Я боюсь судить по недельному стейту, т.к. в тестере он слил у меня. Хотя бы месяц пройдет без просадок, тогда посмотрим. Стейты хорошие, так-то... 30% за 7 рабочих дней совсем неплохо, только мартин в нем "туповат".. похоже безындикаторный. Сделки ставит вверх/вниз по-очереди, что тоже странным кажется мне.
 

rg400

Активный участник
Я боюсь судить по недельному стейту, т.к. в тестере он слил у меня. Хотя бы месяц пройдет без просадок, тогда посмотрим. Стейты хорошие, так-то... 30% за 7 рабочих дней совсем неплохо, только мартин в нем "туповат".. похоже безындикаторный. Сделки ставит вверх/вниз по-очереди, что тоже странным кажется мне.

а как в тестере его поставить ведь он на 9 пар работает сразу?
 

uritischenko

Новичок форума
Я вообще новичёк, думал не сумею. Ну взял как обычно поставил на Евро/доллар, он у меня чего-то попросил типа надо-б ещё на фунт/доллар поставить, я поставил, он дальше просит...короче когда открыл все 9 графиков, на каждого вытащил советника и установил, поставил как обычно галочки разрешить советнику торговать, ну а потом просто включил советник, появилось девять улыбающихся морд и пошла работа. Ничего сложного.
 

uritischenko

Новичок форума
Ой извините, я в тестере не ставил. Я на демо ставил. И написал как ставил на демо.
 

Alexander196

Новичок форума
а как в тестере его поставить ведь он на 9 пар работает сразу?

Нет, на такое тестер не способен. Но можно прогнать его по одной паре. Например, если он по каждой паре по отдельности проходит без слива, допустим, год, то тогда есть большая вероятность, что он пройдет без слива и по всем парам вместе (хотя это далекоооо не факт). А по одной паре он 2011 год не проходит.
Количество пар увеличивает число входов и, следовательно прибыльность и риски. Риски, причем, растут сильнее, чем прибыльность.
Например, оптимизировали по фунту, чтобы проходил, поставили настройки, далее по каждой валюте так.
 
Верх