Multi Ilan 2011 Avto ver 3.3 - 3.4

stug

Интересующийся
Разные настройки на валютных парах на торговлю влияют, или можно настроить по одной паре а на остальных настройки не трогать?
 

rg400

Активный участник
Разные настройки на валютных парах на торговлю влияют, или можно настроить по одной паре а на остальных настройки не трогать?

я ставил 3.3 авто, там главное сет загрузи на все 9 пар и наситройки не трогай, можешь только лот поменять на соответствующий твоему депозиту.
 

AVERON

Интересующийся
Почему то на 5-ти знаках Альпари не хочет торговать. Поставил на 9 пар, сет загрузил, физиономии улыбаются, а результат ноль. В чём может быть причина? Ранее писали что перерасчёт вроде делает автоматом.
 

Alexander196

Новичок форума
У меня стоит на Альпари без проблем с сетом. Если ли надписи на экране? "Брокер: Alpari; количество открытых позиций" У меня сделки открыл не сразу. Пол-часа где-то прошло.
 

AVERON

Интересующийся
У меня стоит на Альпари без проблем с сетом. Если ли надписи на экране? "Брокер: Alpari; количество открытых позиций" У меня сделки открыл не сразу. Пол-часа где-то прошло.

Надписей никаких нет, в журнале тоже тишина. Стоит часа полтора, и ничего. Попробую перезагрузить терминал может поможет. В настройках ничего не менял?
 

AVERON

Интересующийся
У меня стоит на Альпари без проблем с сетом. Если ли надписи на экране? "Брокер: Alpari; количество открытых позиций" У меня сделки открыл не сразу. Пол-часа где-то прошло.

Перезагрузил, вроде надписи на экране появились, посмотрим что дальше будет.
 

Alexander196

Новичок форума
нет, настройки не менял. разрешил торговать, подгрузил сет в каждый. все стандартно. В сетах, возможно, надо установить минимальный лот для счета. Я заменил на 0.1
 

investpt

Новичок форума
Что то не торгует ни фига. У кого сегодня открывал сделки?
 

stug

Интересующийся
У кого этот сов на реале стоит и на каких брокерах у меня Grand Capital молчит, перешол на другую систему испонения ордеров начала вылетать ошибка мол проверте настройки совы, что делать не пойму, может попробовать перейти на другого брокера.
 

Jurchelko

Новичок форума
_http://www.myfxbook.com/members/Jurchelko/multi-ilan-v34/207106

только автор многие данные позакрывал ((( а так вроде фунциклирует, только 15% там конечно не пахнет, а 2% можно и без мартинов заработать спокойно.

В общем снял я его с реала.
При депо 200$ лот 0.01 - 2% в месяц думаю мало кого устроит.

Сейчас стоит на демо депо 100$ лот 0.1

Посмотрим что из него выйдет...
 

igormart

Интересующийся
На демо : ТП снизил до 20, за 1,5 дня = +5%, но и просадка 7%. Сами знаете какой рынок сейчас. (У меня в реале просадка, сей час больше)! Жаль не поставил раньше , когда рост в 3,5 фигуры был, посмотрел бы как выдержит!
Наблюдаем дальше.
 

stug

Интересующийся
Вобщем разрулил я этого илана, заторговал он у меня на Grand Capital понаставлял кучу ордеров, только настройки по умолчанию не подходят для всех пар надо оптить их под каждую пару, modeIndividual я так понял если включить то сова будет торговать на каждой паре с разными настройками как настроиш, но возникает вопрос будет ли илан тогда с этой включённой настройкой торговать как одно целое по всем 9 пар или это будет 9 независимых иланов.......?
 

Sadolin

Новичок форума
ребята на депо 80 000 сента какой лот вставлвать ? дц форю я всавлял 0.08 это нормально
 

morozik1959

Местный знаток
ребята на депо 80 000 сента какой лот вставлвать ? дц форю я всавлял 0.08 это нормально
Поставь лот -0, дальше он сам все рассчитает, при увеличении депо, будет увеличиваться лот.

Если хочешь ставить ручками
До 100$ - рикованно но возможно - 0.01
100$------0.01...0.03
200$------0.02...0.04
500$------0.05...0.08
800$------0.08...0.10
1000$-----0.30...0.80
и т.д.

Это лоты для начала, если прибыль стабильная, но маленькая можно увеличить лоты
(но по чуть-чуть, чтобы депозит выдержал, иначе сольет)

...то есть на центовых счетах на каждые 20 долл. баланса лот увеличивается на 0,01 для одного графика, для двух графиков на каждые 40 долл. лот по 0,01 на графики и тд.
 
Последнее редактирование:

investpt

Новичок форума
Еслти кому интересно демо с 10.01.12 по сегодня
лоты по 1,5 выставлял сам
все сделки в конце закрыл руками и сохранил Statement


Посмотреть вложение 62837
Посмотреть вложение 62838

ЗЫ: просадка была в районе 50%, когда влез руками и поставил лот 1,5

Это какая версия? У меня 3.4 ни хрена не работает. Уже 3 дня стоит не одной сделки.
 

Alexander196

Новичок форума
У меня нормально работает на демке на Альпари с тринадцатого числа. Сет из архива. Начальное депо как и советуют 50 000 на лот 0,1.
Картинка на утро в аттаче. Сейчас уже за 3000 перевалило профита. Просадка 0.46%. Лепота пока.
Версия 3.4
 

Вложения

  • DetailedStatement.gif
    DetailedStatement.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 145
Последнее редактирование:
Верх