Multi Ilan 2011 Avto ver 3.3 - 3.4

Alexander196

Новичок форума
EVE, у меня средняя просадка держится в $1000, а у тебя всего 2100. Удивляюсь, как вообще еще живой депозит твой....

Видимо, хороший советник.. Я бы на его месте слил))
 

EVE

Прохожий
Спасибо за информацию.

Советник со стандартными настройками, просто эти настройки очевидно под центы, а счет в $. Ставки начинаются с 0,01 лота, да еще советник сам перестает совершать сделки. И получается, что запас депозита достаточный.
Средняя просадка ок 100-150$. Максимальная просадка была на прошлой неделе под 300$.
Непонятно только почему при большей просадке он не блокировал сразу все пары, а вчера при меньшей это сделал. Кстати, сегодня уже по некоторым парам по 2 раза входил (набирал до 0,03 лота), а просадка не уменьшилась.
 

Dusted

Прохожий
Что-то этот Илан не хочет у меня торговать - поставил его вчера вечером на 6 пар из списка, депо 36.000, лот 0.1. Молчит, ничего не выставляет. И даже в логе не ругается ни на что.
 

TioFx

Активный участник
to Dusted
какой ДЦ?
скока цыфр после запетой?
 

Andri770

Местный житель
Вон чё натворил с 18го числа на ф4ю Там где пика вверх это я руками закрывал просадку ,правда небольшая была ну думаю пусть ордеров поменьше открытых будет 1500 % уровень был .У кого какой уровень бывает напишите.
 

Вложения

  • ИЛН му.gif
    ИЛН му.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:

malanchenko

Активный участник
Вот мой тест илана 3.4 на демо, депо - 30000 центов, лот был сначала 0,06, затем я увеличил его до 0,5, хотел загнать его по самое не хочу... но он пока справляется... профит я поставил 12 пунктов, решил рвать чаще но по маленьку... в общем смотрите на результаты за 5 дней. Работа была по всем 9 парам.
кстати поставил на реал с 50 000 центов депо(на меньший депо он ругался, после увеличения до 50 тыс. пожелал удачной торговли) с такими же условиями, за три дня он взял 5863 цента, работа была по 8 парам, кроме евро/франк.... думаю для начала не плохо. Хотя слежу за ним практически постоянно (боюсь слить), в отличии от демо счета.

У кого какие соображения будут или рекомендации...
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    74,9 КБ · Просмотры: 338
Последнее редактирование:

Andri770

Местный житель
у меня лот 0,11 везде профит 12 и версия 3,3 а чем она от 3,4 отличается ,на каком тайме стоит?
 

mg015

Интересующийся
поставил вчера вечером, за сутки он сделал 1,5% от депо пока катаю на демо
 

Dusted

Прохожий
to TioFx
ДЦ Инста, знаков не помню сколько. Терминал на сервере стоит, а сейчас с работы посмотреть не могу. На сколько знаков рассчитаны настройки по умолчанию?
 

investpt

Новичок форума
Скажите, а в этом советнике выставляется авто лот? Или нужно вручную устанавливать лот?
 

mg015

Интересующийся
может кто-нибудь выложить описание всех параметров совы, чтобы понятно было что за что отвечает
 

malanchenko

Активный участник
Слышал что есть советник ILAN TURBO BETA v.4.5.1 от Грета, вроде работает он в две стороны, прибыль в неделю делает 200% и более... где бы его найти потестить? Если кто-то знает где его скачать или у кого он есть, скинте пожалуйста!
Очень интересно, спасибо!
 
Верх