Multi Ilan 2011 Avto ver 3.3 - 3.4

mg015

Интересующийся
в любом поисковике первая строчка, в чем трудность непонятно...
 

Andri770

Местный житель
с 18 января по сегодня меньше месяца 40% при просадке 6.5%
 

Вложения

  • DetailedStatementМультик.gif
    DetailedStatementМультик.gif
    4,9 КБ · Просмотры: 202
Последнее редактирование:

Andri770

Местный житель

Вложения

  • multi-ilan 112.set
    711 байт · Просмотры: 306

matangus

Прохожий
стоит на демо 2 недели настройки дефолт кроме тп 30 лот мин 0.5 сегодня выдал сообщение

2012.02.09 15:59:26 Multi_Ilan_2011_AUTO_v3.4 EURUSD,M5: Alert: EURUSD\nОткрыто ордеров 5\nПроверьте остальные пары на предмет хеджирования данной пары!\nОтключите те пары , что не страхуют убыток данной пары!

хеджирование включено на всех парах
советник перестал открывать сделки
зачема???
 

Andri770

Местный житель
У МЕНЯ ТОЖЕ ВЫДАЁТ Я ЗАКРЫВАЮ СООБЩЕНИЕ И НЕ ОБРАЩАЮ вНИМАНИЯ прибыль приносит ))
 

Батыр13

Местный житель
А у меня почему-то не тестится, ни одной позиции не открывает. :oops: Он вообще-то работает? :question:

Действительно работает, я разобрался: при лоте от 0.01 lotdecimal должен стоять 2, а при лоте от 0.1 - lotdecimal 1. :) Прошу прощения за поспешные выводы :ta:
 

malanchenko

Активный участник
В общем тестировал я советники:
MULTI ILAN 2011 ver 3.3
MULTI ILAN 2011 ver 3.4
на 4 демо одновременно, причем задавая разные параметры, толку ни какого... 1) очень туго работают, очень долго соображают, особенно когда резкое движение рынка 2) при первой возможности загоняют себя в угол и сливают депо. Только один советник умудрился сделать с 30 000 баксовцентов 50 000 за две недели...лот 0,5 тейкпрофит - 10пп. Не важно....

На прошлой неделе начал тестить другой советник ILAN TURBO BETA v.4.5.1 которые добрые люди мне здесь дали... Результат прикольный.... Как раз были на рынке не плохие движухи... не определенность с грецией... в общем давал ему возможность завалиться... но он выруливает пока.... буду ждать более сильных движений на рынке, что бы посмотреть чего он боится и на чем может завалиться...
Результат его работы:
Начальное депо - 50 000 центов, 6 валютных пар
с 6.02 по 10.02 - лот 0,5, профит 10 пп - прибавил к депо 50 000 центов, то есть недельная прибыль 100%
с 13.02 по 14.02 - увеличил лот до 1 и профит до 15 пп -за два дня прибавил еще 74 600 центов...
Работал советник круглосуточно... с перерывом на выходные)))))

Короче результаты в файле смотрите...

План у меня такой, ждать большой движухи, буду ждать сможет ли он завалиться... при достижении 200 000 (в том числе депо)... увеличу лот до 1,5.

В конце недели, если кому-то будет интересно выложу результаты... не зависимо от исхода...))))))))
 

Вложения

  • Desktop.zip
    27,9 КБ · Просмотры: 195

pavelmobile

Активный участник
Сет самодельный )) для 3.3 версии 3.4 не пробывал чем отличается ?
Пара USDCHF не торгует но сава на ней стоит отключенная ,чтоб робот не ругался .

Andri770, подскажи оптимизировал еще какие то параметры этого сета?

Какое кредитное плечо и валютные пары для него?
 

jshear

Прохожий
Hi I hope someone can help me with an issue I found running Ilan 3.4 with preset found on this forum. When I run on 10K starting balance with 200/1 leverage Ilan starts with .1 lot per pair. Then it goes to .2 .3 .5 My problem I have found when one pair is in a draw down after .5 lots its not going into a 5th position even though the settings says up to 8 positions? I thought the EA should go into up to 8 positions per pair ? Also I have noticed another issue. I have put same EA and preset on a 50K demo and its also starts with .1 lot. Should this EA not trade larger lots for a larger starting balance? Here is copy of my pre set too. Hope someone can help me.

Thanks

Jeff
 

Вложения

  • multi ilan.set
    722 байт · Просмотры: 81
Последнее редактирование:

MarkTrade

Местный житель
В общем тестировал я советники:
MULTI ILAN 2011 ver 3.3
MULTI ILAN 2011 ver 3.4
на 4 демо одновременно, причем задавая разные параметры, толку ни какого... 1) очень туго работают, очень долго соображают, особенно когда резкое движение рынка 2) при первой возможности загоняют себя в угол и сливают депо. Только один советник умудрился сделать с 30 000 баксовцентов 50 000 за две недели...лот 0,5 тейкпрофит - 10пп. Не важно....

На прошлой неделе начал тестить другой советник ILAN TURBO BETA v.4.5.1 которые добрые люди мне здесь дали... Результат прикольный.... Как раз были на рынке не плохие движухи... не определенность с грецией... в общем давал ему возможность завалиться... но он выруливает пока.... буду ждать более сильных движений на рынке, что бы посмотреть чего он боится и на чем может завалиться...
Результат его работы:
Начальное депо - 50 000 центов, 6 валютных пар
с 6.02 по 10.02 - лот 0,5, профит 10 пп - прибавил к депо 50 000 центов, то есть недельная прибыль 100%
с 13.02 по 14.02 - увеличил лот до 1 и профит до 15 пп -за два дня прибавил еще 74 600 центов...
Работал советник круглосуточно... с перерывом на выходные)))))

Короче результаты в файле смотрите...

План у меня такой, ждать большой движухи, буду ждать сможет ли он завалиться... при достижении 200 000 (в том числе депо)... увеличу лот до 1,5.

В конце недели, если кому-то будет интересно выложу результаты... не зависимо от исхода...))))))))

У меня на VPS стоят с 6.02.2012, Ilan Turbo Beta 4.5.1 Plus и Multi Ilan 3.1
Нач депо 20000 демобаксов
Результаты на сегодня: Ilan Turbo 40500 (100%), просадка 3,5% - Стоит на евробаксе и фунтбаксе настройки дефолтные.
Multi ilan 22043 (10%)? просадка 0,8% Стоит на 5 парах как он сам и просил, настройки тоже дефолтные.
 

MarkTrade

Местный житель
Hi I hope someone can help me with an issue I found running Ilan 3.4 with preset found on this forum. When I run on 10K starting balance with 200/1 leverage Ilan starts with .1 lot per pair. Then it goes to .2 .3 .5 My problem I have found when one pair is in a draw down after .5 lots its not going into a 5th position even though the settings says up to 8 positions? I thought the EA should go into up to 8 positions per pair ? Also I have noticed another issue. I have put same EA and preset on a 50K demo and its also starts with .1 lot. Should this EA not trade larger lots for a larger starting balance? Here is copy of my pre set too. Hope someone can help me.

Thanks

Jeff

start lot must be set in the settings (lot)
 

stug

Интересующийся
У меня на паре USDCHF всё ок, а на USDJPY так и норовит в пике уйти это на MULTI ILAN 2011 ver 3.4
 
Последнее редактирование:

malanchenko

Активный участник
У меня на паре USDCHF всё ок, а на USDJPY так и норовит в пике уйти это на MULTI ILAN 2011 ver 3.4

он на ней вообще не работает(маленькие движения по этой паре на рынке)...я с ней помучился.. свопов только нахватался(по 4 дня ордера висели), и зарыл(снял галочку -Разрешить торговать)... на остальных парах работал...
 
Последнее редактирование:

jshear

Прохожий
What setting is start lot size? Also how come it won't do more than 4 trades deep per pair? For example .1,.2.3..5 should it not go into up to 8 trades deep when its in drawdown?


Thanks

Jeff
 
Верх