Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

SW111

Гуру форума
Работает как часы ?)

а вот это мы и выясним вместе...на центах!

чтобы у термозрителей была уверенность, вот как я вижу текущий сигнал по AUDUSD buy 0.86911 тп=10пп

расшифровка: как вы видите (согласно индикаторной системе ПУЛЬС) мы вошли в зону покупки, но пульс здесь не авторитет...самое главное это пересечение желтой линии над красной в нижнем левом углу и направлена жёлтая линия вверх! (это и есть сердцевина системы фильтрующая базар на зоне ))...то есть если в зоне покупки всё же возникло пересечение на селл, то такой сигнал согласно статье Моего Терминального Кодекса идёт по этапу в сибирь ))...впоследствии я буду выкладывать сюда просто картинку...
 

Вложения

  • AUDUSDvH1.png
    AUDUSDvH1.png
    11,6 КБ · Просмотры: 96
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
и на стартовую площадку выходит следующая четвёрка игроков!

участники соревнований разогревают двигатели...зрители в ожидании... среди них мы видим золото с нездоровым металлическим блеском в глазах! *hi* кто же стартанёт первым? :not-good:
 

Вложения

  • EURAUDvH1.png
    EURAUDvH1.png
    14,4 КБ · Просмотры: 69
  • GBPAUDvH1.png
    GBPAUDvH1.png
    15,2 КБ · Просмотры: 66
  • USDCADvH1.png
    USDCADvH1.png
    15 КБ · Просмотры: 60
  • XAUUSDvH1.png
    XAUUSDvH1.png
    15,5 КБ · Просмотры: 52

SW111

Гуру форума
USDJPY sell 115.315 тп=10пп

я везде пишу 10 пунктов, но у меня пятизнак...на пятизнаке тп=100пп...
 

Вложения

  • USDJPYvH1.png
    USDJPYvH1.png
    14,5 КБ · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
USDJPY sell на кармане...закалебался я сегодня стричь газон ))...пора и отдохнуть...
 

Вложения

  • screen capture 2014-11-12-21-16-27 центы.png
    screen capture 2014-11-12-21-16-27 центы.png
    52,1 КБ · Просмотры: 86

SW111

Гуру форума
CADJPY и USDJPY уже оба в зоне бай, но подтверждения пока нет...подождём, пусть травка на газоне немножко подрастёт ;)
 

Вложения

  • CADJPYvH1.png
    CADJPYvH1.png
    13,4 КБ · Просмотры: 62
  • USDJPYvH1.png
    USDJPYvH1.png
    13,7 КБ · Просмотры: 49

SW111

Гуру форума
ТС *Газонокосильщик*

на сегодня сигналов нет...

я почитал про копирование сигналов и могу сказать, что теперь в планах только одно: открытие ПАММа и на всякий случай занижение рисков...по этой причине ТС *Газонокосильщик* не продаётся и не дарится...это было бы реально глупо ))) я остаюсь её единственным обладателем...

Ом Мани Падме Хум! :not-bad:

 
Последнее редактирование:

youlik

Почетный гражданин
по этой причине ТС *Газонокосильщик* не продаётся и не дарится...
Куда девался бессеребреник времен "горшечков" и "шаролетов"? На выходе очередной рядовой барыга. Грустно.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
USDJPY sell 115.315 тп=10пп

я везде пишу 10 пунктов, но у меня пятизнак...на пятизнаке тп=100пп...
...вроде не первый день на форе:)
у 5тизнака последний не пункт а тик,так что одинаково по пунктам что у 4 что у 5;)
а вот если писать код,то конечно же будет П,робот не распознаёт ТИКи,для этого автоопределение делают по знакам.
 

SW111

Гуру форума
И каков план будет на ПАММ ?)

10% с носа ))

Куда девался бессеребреник времен "горшечков" и "шаролетов"? На выходе очередной рядовой барыга. Грустно.

цветок лотоса хоть и растёт в зацвелом болоте, но водой как все не смачивается...ни-ко-гда! :not-bad:

...вроде не первый день на форе:)
у 5тизнака последний не пункт а тик,так что одинаково по пунктам что у 4 что у 5;)
а вот если писать код,то конечно же будет П,робот не распознаёт ТИКи,для этого автоопределение делают по знакам.

честно не знал! меня тоже жутко коробит от неучей...критика принята )) но писать я всё равно буду в пунктах! привычка )))

не смотря на то, что пятница, а какие жирные сигналы уже отработаны!!!! :not-bad: я сегодня был в делах, поэтому всё проехало мимо...да и пятница тоже...

выбирайте любые пары и с понедельника я дам по ней мой сигнал...хочу чтобы все видели...если у кого-нибудь безнадёга или лок или ваще писец и уже попрощались с депо дайте мне больного сюда :not-bad: чем смогу помогу...

вот пятничный ДЕМОнстрационный сигнал строго по правилам...смотрим...не жахаем...только смотрим...пятница день опасный...в принципе он уже отработан...если присмотреться, то сразу после пересечения мы бы уже взяли 10 пп...но он двинет дальше куда нужно...он всегда так делает )))

и так как уже пятница, то до понедельника на кассе надпись:

9dcd2f920e2f25815c5cf4ad5565db68.png
 

Вложения

  • GBPJPYvH1.png
    GBPJPYvH1.png
    16,3 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

matvey979

Активный участник
10% с носа ))



цветок лотоса хоть и растёт в зацвелом болоте, но водой как все не смачивается...ни-ко-гда! :not-bad:



честно не знал! меня тоже жутко коробит от неучей...критика принята )) но писать я всё равно буду в пунктах! привычка )))

не смотря на то, что пятница, а какие жирные сигналы уже отработаны!!!! :not-bad: я сегодня был в делах, поэтому всё проехало мимо...да и пятница тоже...

выбирайте любые пары и с понедельника я дам по ней мой сигнал...хочу чтобы все видели...если у кого-нибудь безнадёга или лок или ваще писец и уже попрощались с депо дайте мне больного сюда :not-bad: чем смогу помогу...

вот пятничный ДЕМОнстрационный сигнал строго по правилам...смотрим...не жахаем...только смотрим...пятница день опасный...в принципе он уже отработан...если присмотреться, то сразу после пересечения мы бы уже взяли 10 пп...но он двинет дальше куда нужно...он всегда так делает )))

и так как уже пятница, то до понедельника на кассе надпись:

9dcd2f920e2f25815c5cf4ad5565db68.png
10% с носа это чисто благотворительность прямо, Игорь ты щедр, куда подключаться?
 

SW111

Гуру форума
10% с носа это чисто благотворительность прямо, Игорь ты щедр, куда подключаться?

я сначала сам на счету поработаю, пусть видно будет что система работает и как работает...минималку введу и удвою/утрою, только потом открою кран для вливаний...никогда раньше не паммил )) мне пока нужно поездить на этой дребедени без пассажиров...
 

SW111

Гуру форума
Игорь как продвижения ?

да хреново чёто посли вчерашнева :facepalm:...сижу вот заполняю бланк...и здесь походу никто не знает как правильно пишется: отпуск без содержания за свой счёт в связи с отбытием на новогодние празднеки в Амераты или Амираты? :not-good:
 

Michiru

Местный житель
да хреново чёто посли вчерашнева :facepalm:...сижу вот заполняю бланк...и здесь походу никто не знает как правильно пишется: отпуск без содержания за свой счёт в связи с отбытием на новогодние празднеки в Амераты или Амираты? :not-good:
Эмираты :)
 

matvey979

Активный участник
да хреново чёто посли вчерашнева :facepalm:...сижу вот заполняю бланк...и здесь походу никто не знает как правильно пишется: отпуск без содержания за свой счёт в связи с отбытием на новогодние празднеки в Амераты или Амираты? :not-good:
пиши хоть Хереваты! с прессом пустят;)
 

SW111

Гуру форума
перехожу на новый режим...смотрю на H1 и по сигналу Газонокосильщика с часа начинаю стричь на минуте в сторону сигнала лотом 0,1 на 1000...при этом противоходные сигналы на минуте полностью идут в игнор и нольпервые доливки ставятся *по ветру*, но тоже как бы с согласно сигналам промежутками и чтобы не начастить пурги...останавливаю стрижку при достижении 10% в день или при наличии обратного визга Газонокосильщика на H1...перетряс как грушу весь гавённый тестер - метОда даёт стабильный профит, но нужно конечно же перетрясти центовик...лотом 1 на 1000 бить тоже как бы неплохо, только вот волосы почему-то быстро теряют цвет и становятся ломкими )))

1c8c6c.jpg
 
Последнее редактирование:
Верх