Мультивалютные сигналы на 10 пунктов

SW111

Гуру форума
что могу сказать...практически все сигналы в профите...очень редко когда на часе недобирает до граального минимума в 10 пунктов...но и с этим я справился благодаря *минутному резаку*...захожу вечером...смотрю на час и жду сигнал...как только сигнал дали, иду на минуту и кошу в одном направлении пока не надоест...а оно надоедает ибо руками ))) ставил эксперименты, но лучший метод как и прежде один: разбивка 1 лота на 10 частей по 0,1 и погнал вместе с поездом по рельсам! куда поезд туда и я...поезд на часе просигналил стоп/разворот и я стопорю...хотя ещё ни разу не ездил до конечной...накатался по профиту на 1-2 % вечером и хватило нафик...против часового ветра я не плюю ибо не морон и не дамбасс )) и не чащу с плевками из окна...харчки летят по сигналу на минуте, но с тактом и с расстановкой ))) при этом если окно поезда уже всё захаркано так что сопли стекают по перону, то я не палюсь...сваливаю с полными карманами )))

во занесло ))) неее...пора завязывать с этой фигнёй ))) и валить в дукас...там кормят лучше чем в привокзальных кухнях )) а кухни пусть рыдают...я им больше не оставлю на чай!

один вопрос...желает ли кто здесь чтобы я выкладывал сигналы по евре? я теперь только её пасу плотно...1,2470 селл был прошлый сигнал 9 часов назад...и теперь он уже отработан...
images
 
Последнее редактирование:

want a million

Местный житель
Уважаемый здравствуй. ну что за вопрос про сигналы??? разве ж кто откажется???)))
 

SW111

Гуру форума
Рабочие места, на которых установлено три монитора вместо одного, существенно увеличивают производительность труда. К такому выводу пришли исследователи из Института организации производства Фраунхофера из немецкого города Штутгарт. Особенно удобно, по мнению исследователей, наличие трех мониторов для специалистов, которым приходится обрабатывать много цифровой информации: ученых, редакторов, контент-менеджеров, инженеров и специалистов по страхованию.

В ходе исследования 67 человек выполняли одно и то же задание за одним 19-дюймовым дисплеем. Таким образом, был составлен эталонный тест, чтобы использовать его для сравнения по следующим параметрам: время для выполнения задачи и баллы за правильность ее выполнения. Затем участники исследования были разделены на 3 группы: первая выполняла новое задание за 19-дюймовым монитором, второй было разрешено использование 22-дюймового широкоэкранного монитора, а третья группа работала на рабочих местах, оборудованных тремя 19-дюймовыми мониторами, подключенными к одному ПК. Они были составлены так, чтобы формировать один длинный экран.

В первой группе производительность повысилась на 1,9% (благодаря эффекту обучения при формировании эталонного теста), во второй группе она повысилась на 8,4%, в третьей – на 35,5% процента. Участники второй и третьей групп отметили, что с новыми системами им стало легче делать задание. «Наш лабораторный эксперимент ясно продемонстрировал, что использование больших дисплеев способно привести к значительному росту продуктивности, особенно в сфере умственного труда», – говорит глава исследовательской группы Удо-Эрнст Ханер. – Также стоит отметить, что указанный результат был достигнут с первого раза».

Полученные результаты подтверждают и более ранние исследования. Так, весной 2008 года Университет штата Юта выяснил, насколько быстро люди справляются с задачами при использовании одного 18-дюймового монитора, одного 24-дюймового монитора или двух 20-дюймовых мониторов. Располагая 24-дюймовым экраном, люди смогли сделать задание на 52% быстрее, чем с 18-дюймовым, а с двумя 20-дйюмовыми – на 44% быстрее, чем с одним 18-дюймовым. При использовании мониторов с большей диагональю человек может сэкономить до 2,5 часов в день. Правда, такой человек должен работать 8 часов в день, не отрываясь от компьютера, чего никто делать не будет, комментирует руководитель исследования, профессор Джеймс Андерсон.

В ходе еще одного исследования, проведенного по заказу NEC, выяснилось, что замена ЖК-монитора со стандартным соотношением сторон (4:3) на широкоформатный монитор (16:10) также повышает эффективность труда.

Эксперимент в Штутгарде стал частью исследовательского проекта Office 21. Участниками проекта, помимо института, являются компании Microsoft, Intel, Fujitsu Siemens и другие.

давно была такая мысля...но вместо плазмы мы подключим проектор! несколько метров по диагонали это сверху ещё +100500% к профиту! тут кухня явно не удел...:not-bad:
5803_avtokinoteatr_kak_biznes.jpg

все эти люди в машинах мои будущие инвестюги! тут уже не сольешь...закопают прям там же за экраном )))
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума

да с кухонь надо было валить уже давно!...работать они не дадут, только играть...раньше просто не было подходящего плацдарма для High Jamp'а...главное рабочая система, а серьёзного брока найдём ;)
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    5,9 КБ · Просмотры: 21

SW111

Гуру форума
бай EUR/USD 1.2450
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    4,8 КБ · Просмотры: 42
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Игорек, ты вроде работал по любой валютной паре, почему именно на евро остановился почему не взять еще в прицеп фунт и ену например ?) Что бы хавать 5-10% ?)
 

SW111

Гуру форума
Игорек, ты вроде работал по любой валютной паре, почему именно на евро остановился почему не взять еще в прицеп фунт и ену например ?) Что бы хавать 5-10% ?)

могу оттуда сигналы доставать если надо...

потому что если на минуте пасти, а потом и вести сигнал, то это на одной только паре вручную можно...вечер не резиновый...думаешь я собрал беспилотник? ага :laugh:...накупил херову тучу всякой электронной дребедени, а мозг другим забит...куча дел...разные интересы...море знаний...чтение книг...каждый день что-то новое...не успеть за всем короче...поэтому веду руками 1 пару дробя риск на 10 и пройдя 10 пунктов тушу свет...там как...появился сигнал...я ставлю гор.линиями коридор на пятизнаке равный 100 пунктам и еду с поездом до упора в линию...10 пунктов пара прошла и хорошо...не рискую больше...либо как вчера...жахнул 1 лотом без дробления даже не смотря на то, что пятница...ибо предыдущий сигнал глубоко опустился...роботу эти моменты ты не объяснишь...у человека проц круче самого совершенного квантобионика )))
 
Последнее редактирование:

Michiru

Местный житель
Та ну, 21 век на дворе искусственный интеллект давно умней человека в любом аспекте и его можно научить чему угодно ) в правильной формулировке ). Почему именно м1, а не м5 например ? То есть в день гарантировано выходит 1-2% ?)
 

SW111

Гуру форума
Та ну, 21 век на дворе искусственный интеллект давно умней человека в любом аспекте и его можно научить чему угодно ) в правильной формулировке ). Почему именно м1, а не м5 например ? То есть в день гарантировано выходит 1-2% ?)

на гору поднимаются/спускаются двое: слон M5 и муравей M1...слон сделает 1 шаг, муравей за тот же отрезок пути сделает 100 шагов и все в том же общем направлении...муравей разделил путь слона на нужные и ненужные отрезки...умный в гору не пойдёт короче )))

ничто не сравниться с мозгом (приёмо/передатчик сигнала) и разумом (энергетический шар) человека! ваш искусственный интеллект это лишь производная данного вам разума...ваш сегодняшний 21 век для меня эпоха динозавров...ваши представления о *жизни, вселенной и вообще* в корне ошибочны и примитивны :not-bad: (оффтоп на правах воскресенья ))
 

SW111

Гуру форума
селл EUR/USD 1.2467
 

Вложения

  • EURUSDvH1.png
    EURUSDvH1.png
    3,2 КБ · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

andd7272

Местный знаток
и снова в яблочко)))
Игорян,хоть бы обучил меня уже своей системе,я б открыл платный сигнал,да барыжил бы по тихоньку))) естественно на долях с тобой)))
так а ты заплати ему и барыжь...
Может Игорян хочет доброе дело творить...
 
Верх