Музей торговых роботов exe

Artem2018

Местный знаток
итого...
старт 15 числа: 570 уе...
21 числа догнал до: 5589 уе...
затем пятница...
и слив...
но до слива имеем удесятерение за неделю...
За ним надо глаз да глаз :)

Вот как так? Он выставил ордера на бай за 45 минут до новости по канадцу! А я, конечно же, про нее напрочь забыл... В результате, советник сторговал, а я нет :)

screenshot_891.png
 

Artem2018

Местный знаток
screenshot_894.png

50 процентов депо в плюс за три дня... Я видел много советников, мно-ого, большинство уменьшали депо до полного слива, некоторые прибавляли, но потом опять в минус. Сеточники особенно :)
Но этот зверёк реально чего-то умеет... А чтобы не загонялся в минус, надо вовремя отсекать лишнее. Вот сейчас всё, что нажито непосильным трудом, всё же гибнет :)
Не уследил... Может в понедельник уменьшится, не буду удалять ордера.
screenshot_895.png


Эти два не впечатлили, нету точности входа, по минусам почти всё. Потом еще посмотрю, может я чего недоглядел :)

RSI EMA ex4
MA_MN.ex4
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
screenshot_894.png

50 процентов депо в плюс за три дня... Я видел много советников, мно-ого, большинство уменьшали депо до полного слива, некоторые прибавляли, но потом опять в минус. Сеточники особенно :)
Но этот зверёк реально чего-то умеет... А чтобы не загонялся в минус, надо вовремя отсекать лишнее. Вот сейчас всё, что нажито непосильным трудом, всё же гибнет :)
Не уследил... Может в понедельник уменьшится, не буду удалять ордера.
screenshot_895.png


Эти два не впечатлили, нету точности входа, по минусам почти всё. Потом еще посмотрю, может я чего недоглядел :)

RSI EMA ex4
MA_MN.ex4

Возми ломаную 1 модель
Поменяй настройки
Она и в день может в 100 раз увеличить депо
И за месяц стабильно по 50%-500%делать
Оптимизируй и выкладывай-нагнем все серваки финансовых центров
 

Вложения

  • Screenshot_0.png
    Screenshot_0.png
    48,8 КБ · Просмотры: 527
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
Возми ломаную 1 модель
Поменяй настройки
Она и в день может в 100 раз увеличить депо
И за месяц стабильно по 50%-500%делать
Оптимизируй и выкладывай-нагнем все серваки финансовых центров
Про ломанный и исправленный от ошибок,верно?
Сергей,ну чего ты так? Картинку выложил,а про сет забыл? ;)
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Про ломанный и исправленный от ошибок,верно?
Сергей,ну чего ты так? Картинку выложил,а про сет забыл? ;)
Да-помоему исправленную только смотрел
Там любой сет в гору-только МТФ меняй
Советник коммерческий-штук 20 000$ стоит реально
Это чтоб люди имели представление о том ниже какого уровне сова не должна залетать
Хорошую сову обычно пытаются довести до слива в тестере а не вытащить из него оптимизацией)
В первом посте как раз настройки сливной комбинации для этого грааля)
Зачем лишать народ радости открытия грааля
С ломаным кодом все равно работать не будет -пишут
А че выкладывать то-как и говорил что в тренде доливаем со стопом и тейком
Трендфильтры даже лоховские сойдут
Или по ренко разгонять

Полсотни сделок за месяц -все в плюс
просадка менее 20%
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    47,5 КБ · Просмотры: 458
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Возми ломаную 1 модель
Поменяй настройки
Она и в день может в 100 раз увеличить депо
И за месяц стабильно по 50%-500%делать
Оптимизируй и выкладывай-нагнем все серваки финансовых центров

Да, надо его плотно поизучать :) Конечно, на реале слишком резкий рост будет подозрительный - главное всё же точность захода, а не размер лота. Большой лот это так, для наглядности. Хоть на демке себя миллионером почувствовать :)

С ломаным кодом все равно работать не будет пишут везде

Кстати да. Я поставил все варианты, что нашел на форуме, и некоторые так и не шевельнулись ни разу.
 

sponsor

Местный житель
Хорошую сову обычно пытаются довести до слива в тестере а не вытащить из него оптимизацией)
это у нее отлично получается! :D в тестере слив практически сразу на любых тф, настройки дефолтные, пробовал уменьшать риск всеравно льет, ставить это на реал? удачи :D
 
Последнее редактирование:

panand

Местный знаток
Да-помоему исправленную только смотрел
Там любой сет в гору-только МТФ меняй
Советник коммерческий-штук 20 000$ стоит реально
Это чтоб люди имели представление о том ниже какого уровне сова не должна залетать
Хорошую сову обычно пытаются довести до слива в тестере а не вытащить из него оптимизацией)
В первом посте как раз настройки сливной комбинации для этого грааля)
Зачем лишать народ радости открытия грааля
С ломаным кодом все равно работать не будет -пишут
А че выкладывать то-как и говорил что в тренде доливаем со стопом и тейком
Трендфильтры даже лоховские сойдут
Или по ренко разгонять

Полсотни сделок за месяц -все в плюс
просадка менее 20%
Серёжа,ты не понял.
Я попросил сет, а ты мне "штук 20 000$ стоит реально".:D Не смешно.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Серёжа,ты не понял.
Я попросил сет, а ты мне "штук 20 000$ стоит реально".:D Не смешно.


Сет ничего не даст-к нему и сову править надо и время торговли и флет-тренд фильтр настраивать.Вы декомпильнули-ну так и настройки добавте нужные.
Спред смотри от 2 до 12
Месяц на картинке почти

Сейчас твоей просьбой займусь
 

Вложения

  • URAL.ex4
    121,2 КБ · Просмотры: 280
  • uralset.set
    2,8 КБ · Просмотры: 323
  • 3.png
    3.png
    45,5 КБ · Просмотры: 525
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    25,9 КБ · Просмотры: 466
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
Разгон тест 1000-150 000 за день

Снизь риски и потесть на H1-H4
не забудь резы показать дядя
 

Вложения

  • URALL.ex4
    121,2 КБ · Просмотры: 344
  • urallrisk.set
    2,8 КБ · Просмотры: 418
  • Screenshot_0.png
    Screenshot_0.png
    47,2 КБ · Просмотры: 540
  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    55,8 КБ · Просмотры: 509

thayb

Местный житель
Разгон тест 1000-150 000 за день

Такое возможно только в тестере на специально выбранном участке истории, в реале (да и на демо), что то и можно заработать, если угадать вход аналогичный по тестеру ( и то 50\50).
На снимке показал, на что лично я обращаю внимание при тестировании советников. Если не соблюдать эти условия, то гарантия слива 99 процентов. Ведь мы не можем угадать куда сегодня пойдёт цена, а максимальная просадка может как раз и подкатить в тот день, когда мы запустим свою сову (не важно эту, либо какую другую).
Допустим попробуйте настроить евро-доллар на 13 июня, и потом с этим сетом запустите в любой другой день ;)
П.С. просто высказал свою точку зрения.
 

Вложения

  • 2018-06-24_115252.png
    2018-06-24_115252.png
    60,4 КБ · Просмотры: 342

thayb

Местный житель
сергей киров

Из всех выложенных в этой теме, заинтересовал Модель 5 МЕГАЛОТ.
Возник вопрос, как я понял он отрабатывает при запуске только первую сделку (если зацепил вторую противоположную, то и её), а потом завершает работу. Получается, что его надо запускать ежедневно вручную. В тестере это не проверишь, но как после отработки первых, запустить его повторно в этот же день?
Удалять с графика, а потом по новой кидать на график, или есть другой способ?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Такое возможно только в тестере на специально выбранном участке истории, в реале (да и на демо), что то и можно заработать, если угадать вход аналогичный по тестеру ( и то 50\50).
На снимке показал, на что лично я обращаю внимание при тестировании советников. Если не соблюдать эти условия, то гарантия слива 99 процентов. Ведь мы не можем угадать куда сегодня пойдёт цена, а максимальная просадка может как раз и подкатить в тот день, когда мы запустим свою сову (не важно эту, либо какую другую).
Допустим попробуйте настроить евро-доллар на 13 июня, и потом с этим сетом запустите в любой другой день ;)
П.С. просто высказал свою точку зрения.

Посмотрите какой ММ применялся и в каком месте мог быть слив
При правильном алгоритме его быть не может(закроется и разгонит на следующем сигнале)
открой ренко и посмотри сами что можно даже по классике
Если програмист не хочет прикрутить тренд фильтр к сове для ренко-что тут сделать...
Лазию по темам 2010 годов чтобы их найти ..

Запуск трендовой совы с ночного флета с любого числа толку не даст

На вашей картинке взято подряд около 150 пунктов за день на 4x знаке

Сделаете это за неделю ?
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    52,7 КБ · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
сергей киров

Из всех выложенных в этой теме, заинтересовал Модель 5 МЕГАЛОТ.
Возник вопрос, как я понял он отрабатывает при запуске только первую сделку (если зацепил вторую противоположную, то и её), а потом завершает работу. Получается, что его надо запускать ежедневно вручную. В тестере это не проверишь, но как после отработки первых, запустить его повторно в этот же день?
Удалять с графика, а потом по новой кидать на график, или есть другой способ?
Это самая не глючная версия была из тех что написал мне програмист
Если в деле одно направление то закрытие по внутренним настройкам для каждого из депо
Если в работе оба депозита то процент прибыли закрывашки общий
Запускать ежедневно в тестере
На реале каждый раз (потому что должно быть два сета)
1 это когда хочешь заработать ей на селл
2 когда на бай
Этот сов-он ядро для системы(вокруг него надо навешивать оболочки(Время торгов.Новостные фильтры.условия входа и выхода...) тогда будет рвать форекс на автомате
потому что само ядро само по себе уже тащит
Давай знаешь что сделаем-ты попросишь програмиста чтобы прикрутил к ней тупо вход по пересечению машек со стандартыми настройками плюс мтф и чтобы запуск первого депо соответствовал направлению пересечения машек с подтверждением сигнала по бару закрытия
А потом мы ее ставим на ренко
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    32,3 КБ · Просмотры: 103

sponsor

Местный житель
Такое возможно только в тестере на специально выбранном участке истории, в реале (да и на демо), что то и можно заработать, если угадать вход аналогичный по тестеру ( и то 50\50).
На снимке показал, на что лично я обращаю внимание при тестировании советников. Если не соблюдать эти условия, то гарантия слива 99 процентов. Ведь мы не можем угадать куда сегодня пойдёт цена, а максимальная просадка может как раз и подкатить в тот день, когда мы запустим свою сову (не важно эту, либо какую другую).
Допустим попробуйте настроить евро-доллар на 13 июня, и потом с этим сетом запустите в любой другой день ;)
П.С. просто высказал свою точку зрения.


поддерживаю совы лотерея, или нужен деп 100 000$ и больше ито гарантий нет :D
 

thayb

Местный житель
Этот сов-он ядро для системы(вокруг него надо навешивать оболочки(Время торгов.Новостные фильтры.условия входа и выхода...) тогда будет рвать форекс на автомате
потому что само ядро само по себе уже тащит
Давай знаешь что сделаем-ты попросишь програмиста чтобы прикрутил к ней тупо вход по пересечению машек со стандартыми настройками плюс мтф и чтобы запуск первого депо соответствовал направлению пересечения машек с подтверждением сигнала по бару закрытия
А потом мы ее ставим на ренко
С ренко я не дружу, а на счёт фильтров, то это ни есть хорошо (машки хоть стандартные, хоть самодельные, показывают направление, но всё равно запаздывают, т.е. идут за ценой, а не предсказывают). Мне понравилось то, что он делит депо, ну а для входа я намерен использовать его вручную.
Так что, думаю просить программиста замарачиваться с фильтрами не стоит.
На счёт ядра, вот тут у меня большие сомнения, просто тут ручной запуск и деление депозита, ядро по моему сильно сказанно.
 

thayb

Местный житель
На вашей картинке взято подряд около 150 пунктов за день на 4x знаке
Кстати это не моя картинка, это я прокомментировал вашу (пост 71). С вашего отрезка истории по тестеру, и конечно же который ни как не связан с реальной торговлей.
 

thayb

Местный житель
На счёт фильтров, я высказался, а вот попросить программиста прикрутить подобные кнопки не помешало бы. Не нужны будут ни какие сеты, нажал бай запустилась основа в бай, нажал крестик - закрылись все баевские ордера.
Нажал селл, значит работает селловская основа, и селловский крестик тоже так же.
К стати, кто создатель то, я и не знаю кого просить, может вы сами его попросите на счёт кнопок?
 

Вложения

  • 2222.png
    2222.png
    619 байт · Просмотры: 932

سيرجي كيروف

Местный знаток
На счёт фильтров, я высказался, а вот попросить программиста прикрутить подобные кнопки не помешало бы. Не нужны будут ни какие сеты, нажал бай запустилась основа в бай, нажал крестик - закрылись все баевские ордера.
Нажал селл, значит работает селловская основа, и селловский крестик тоже так же.
К стати, кто создатель то, я и не знаю кого просить, может вы сами его попросите на счёт кнопок?
Держи сову на 4 депозита--она без тормозов
 

Вложения

  • 4deporobot.ex4
    64 КБ · Просмотры: 268
Верх