Музей торговых роботов exe

onebar

Местный житель
На счёт фильтров, я высказался, а вот попросить программиста прикрутить подобные кнопки не помешало бы. Не нужны будут ни какие сеты, нажал бай запустилась основа в бай, нажал крестик - закрылись все баевские ордера.
Нажал селл, значит работает селловская основа, и селловский крестик тоже так же.
К стати, кто создатель то, я и не знаю кого просить, может вы сами его попросите на счёт кнопок?
Тогда и авторежим отключать надо, чтоб кнопками, ща гляну. Речь про Мегалот ?
 

onebar

Местный житель
Ловите ручной мегалот
 

Вложения

  • MEGALOT777_button.mq4
    60,2 КБ · Просмотры: 206

thayb

Местный житель
Ловите ручной мегалот
Спасибо! Прекрасно!
Только, если в сове первый депо указан бай, то кнопка в селл не работает, и наоборот, если в настойках первый депо - селл, то кнопка в бай не работает. Но это не критично, можно на 2 графика поставить с разными настройками.
А кнопки закрытия, даже закрывают сделки от другого советника.
В бай не пробовал, но другой совой на этой же паре была сделка в селл, кнопкой закрылись обе сделки, и другой совы и открытые в ручную кнопкой селл этой совы.
 

onebar

Местный житель
Да, в сове же два магика, ну я вообще все подряд и закрыл :) А про первый-второй депо я вообще не смотрел, ща глянем.
 

onebar

Местный житель
Подправил открытие и закрытие
 

Вложения

  • MEGALOT777_button.mq4
    60,9 КБ · Просмотры: 241

thayb

Местный житель
Подправил открытие и закрытие
Вот приятно, когда есть отзывчивые люди.
Я понимаю, что каждый труд должен оплачиваться, но ведь, что на этом, что на других подобных форумах, 99 процентов пользователей, которые ещё не научились зарабатывать на форексе, а только пытаются научится. И если кто то придумывает, какое то своё ТС, то его заказ могут выполнить за определённую плату, а в итоге те же 99 процентов, что это будет пустышка (а гонорар то, уже выплачен).
Посмотрите вот ПЕНЗЕР же умеет торговать, а советники не заказывает, потому как не уверен, что это будет хорошо. Но таких мало, а всё больше тех, кто ищет сову, для того чтобы не думать, а просто на автомате ловить прибыль , и пока не нашёл.
Сейчас попробую эту версию на конкурсном счету, потом отпишусь.
onebar ещё раз скажу спасибо за отзывчивость!
Поставил, теперь обе работают, буду дальше наблюдать результаты.
 
Последнее редактирование:

onebar

Местный житель
По индикатору по просьбе Кирова смотрю как ограничить сделки по направлению
 

thayb

Местный житель
onebar,
как ограничить сделки по направлению
А смысл какой, ведь в настройках указывается прибыль, и желаемое расстояние между ордерами.
Ну если же только вы хотите сделать из него автомат. Меня лично заинтересовал вариант ручной торговли. Ну если сделаете, тоже приму участие в тестировании.
 

onebar

Местный житель
Готово, сов и индикатор (накидывать на график необязательно, просто положить в папку индикаторов и откомпилить), вход будет в одну сторону.
Благодарите Кирова :)
 

Вложения

  • MEGALOT777_button_slope.mq4
    63,4 КБ · Просмотры: 222
  • Slope Direction Line.mq4
    4,1 КБ · Просмотры: 232

onebar

Местный житель
Посмотрите вот ПЕНЗЕР же умеет торговать, а советники не заказывает, потому как не уверен, что это будет хорошо.
В основном, кто умеет торговать, на форумах не сидят, или сидят для набора групп, а не для помощи кому-то. Имхо советники не заказывают, потому что это :
а)откроет смысл системы кому-то,
б)часто бывает невозможно закодить.
 

thayb

Местный житель
Конечно, автомат нужен, я же автоматизатор
Суть в том, что сова отрабатывает только первую сделку ( или в плюс, либо полный слив, слив касается первой версии, не скажу пока на счёт последней) и потом не открывает сама ордера (нужно переустанавливать её в терминале).
Получается, что для автомата, надо её ещё научить - после первого закрытия всех ордеров, по новой открывать следующие ордера, сейчас она этого не делает.
Посмотрел в тестере, кнопки в нём (как и в предыдущих) не работают, так что проверять надо только на демо.
 

onebar

Местный житель
Да, действительно, надо смотреть чтоб были новые старты по индикатору, и вообще, эти два виртдепозита пересекаются между собой. Разделить их что ли на типы ордеров строго. Это уже позже, ночью.
 

thayb

Местный житель
У меня время GMT+6, получается, что я только завтра смогу посмотреть, если будет новая версия.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Модель 7 (на ренко график )

Сова для ренко
на картинке кирпич=1 пункт(надо от 5 и выше)
В севе непонятки как включить автолот
Также не хватает еще одного сигнала индикатора на вход
Ну и еще одного осцилятора или что то типа зигзага
А главное чтобы работал по закрытию кирпичей
Тестится на фреймах в тестере
 

Вложения

  • Screenshot_0.png
    Screenshot_0.png
    55 КБ · Просмотры: 351
  • Renkomacross.mq4
    64,5 КБ · Просмотры: 173

onebar

Местный житель
Автоверсия мегалота, не пойму, но кажется, фигня полная.
 

Вложения

  • MEGALOT777_button_slope_01.mq4
    63,2 КБ · Просмотры: 127

onebar

Местный житель
А я считаю, что Киров молодец, хоть и заносит его в общении иногда. Он пытается что-то сделать, коды выкладывает, показывает свои ценности. Что-то не видно здесь никого столь активного, начинающим есть что посмотреть, хотя бы в плане видов автостратегий. А сливать не надо учиться, это по умолчанию получается.
 

thayb

Местный житель
Автоверсия мегалота, не пойму, но кажется, фигня полная.
Пожалуй не стоит её переделывать, я не прогер, но думаю, что она и создавалась для разового запуска (на удачу, либо разгон, либо слив, для мелкого депо).
Похоже проще новую написать, чем эту ковырять.
Вчера при депо 500 сделала 1470 на еро-долл, сегодня на ене с 500 осталось 80, вот такие дела.
Счёт конкурсный, Гагарин называется, на каждые сутки выделяется 500 зелёных, и условия практически не отличаются от реала. Вот на таких и надо учится, это куда лучше, чем просто в тестере подгонять по истории.


сливать? ну с такими совами они очень быстро научатся)))
Человек делится, а уж применять или нет, это личное дело каждого, но вот смотрю, а вам уважаемый, прям не чешится полить грязи.
 
Последнее редактирование:

thayb

Местный житель
onebar,
Подправленный
mq4 MEGALOT777_button.mq4
при ручной торговле, вторую часть депо (при просадке), автоматом не запускает.
Получается, что он работает только по одному выбранному направлению, однако запустить противоположную можно в ручную кнопочкой.
Моё личное мнение, хорошая вещь для разгона депо, но только для тех, кто научился правильное направление вычислять.

Отключил автомат, в ручную поднялся до 126, потом опять на авто поставил, осталось 12 (хорошо, что виртуальные, а не кровные) так что, как автомат думаю не стоит его использовать.

П.С. сначала надо глаз набить, а потом только и можно будет, попытаться рынок жечь.
 
Верх