Музей торговых роботов exe

سيرجي كيروف

Местный знаток
Спасибо! Конечно опробую.
Ну а как насчёт кнопок, можно надеяться?

Держи исходник
У программистов столько идей появилось что навряд ли дождемся бесплатно

Может в другой ветке напишут без труда

Умел бы кодить-по 365 Граалей в год выкладывал бы
Потому что тупо закинув индюки в код можно получить лучший результат чем от всех тех что в продаже
 

Вложения

  • MEGALOT777.mq4
    43,1 КБ · Просмотры: 312

kpll

Элитный участник
Держи исходник
У программистов столько идей появилось что навряд ли дождемся бесплатно

Может в другой ветке напишут без труда

Умел бы кодить-по 365 Граалей в год выкладывал бы
Потому что тупо закинув индюки в код можно получить лучший результат чем от всех тех что в продаже

Доброго! Извините, не совсем понял, как он у Вас работает?
В коде два виртуальных депозита, а дальше, как выставить, чтобы он только торговал в одну сторону? И дальше он просто доливается по первому ордеру еще лотами в ту же сторону или доливается в противоположную первому ордеру сторону? То есть пирамидинг или мартин?
 

thayb

Местный житель
То есть пирамидинг
больше на него смахивает, в настройках можно указать направление, торговать в одну сторону или в обе, и с какого направления начинать.
Опять же но! Если указать в одну сторону, и при этом не угадать,то депо быстро вываливается в 0.
 

kpll

Элитный участник
больше на него смахивает, в настройках можно указать направление, торговать в одну сторону или в обе, и с какого направления начинать.
Опять же но! Если указать в одну сторону, и при этом не угадать,то депо быстро вываливается в 0.

Так это и так понятно - ничего нового здесь нет. Разве только деление депо на два виртуальных депозита, но при этой стратегии и от двух депо будет ноль.
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
cпасибо крутой сливатор! правда без тормозов, не успеешь глазом моргнуть депо как и не было :D
ветку пора переименовывать в "ЧЕЙ СЛИВАТОР КРУЧЕ" *hi*
И мне теперь учить вас роботов настраивать?Вы хоть с моделью1 разберитесь и стейты покажите

https://forexsystemsru.com/sovetnik...y/86551-armiya-robotov-exe-4.html#post1329934
и
https://forexsystemsru.com/sovetnik...y/86551-armiya-robotov-exe-4.html#post1329937
 
Последнее редактирование:

SW111

Гуру форума
неделя номер 2...

запущен уральный ничоси демомон:
www.myfxbook.com/members/MindFreak1/урал-5/2575586
вводные данные идентичны неделе №1...
кроме депо...
там было 57000...
здесь 10000...
 

sponsor

Местный житель
SW111,а смысл? если рано или поздно слив, а это рано или поздно может прийти в любой момент? чем тестер не устраивает?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Модель 6 (валялся на этом форуме)

Пример того как простенький сов на двух стандартных индюках жарит форекс.

При риске и виртуальном разделении депо как в прошлой модели получаем Грааль(как и в любом другом боте который может слить)

Все кто кричит что все совы сливаторы-скорее не ориентируется в этом вопросе и не прикладывает сил для их решения
Кто бы что вам не кричал и не закидывал профитные темы хреновыми постами...
враги народа они по всюду





Ниже картинка за последний месяц
 

Вложения

  • EA # 1.ex4
    20,5 КБ · Просмотры: 314
  • Screenshot_0.png
    Screenshot_0.png
    44,2 КБ · Просмотры: 576
Последнее редактирование:

Kaza_n

Активный участник
Все кто кричит что все совы сливаторы-скорее не ориентируется в этом вопросе и не прикладывает сил для их решения

Ну и что, мы не ориентмруемся в этом вопросе, а ты ориентируешься, и дальше что? Ты похвастаться что ли сюда зашёл, показать как ты крут, я открою тебе тайну, всем здесь пофигу, судя по твоей теме, ты хоть миллиарды на реале своими совами накачай, больше 5мин жизни своего интереса люди к тебе проявлять не будут, всем интересны только свои бабки, а не чужие, если выхлопа у людей нет, то они теряют интерес, а в этой теме пока нет выхлопа, одни картинки
 

thayb

Местный житель
и виртуальном разделении депо как в прошлой модели
Что то, я не заметил в нём разделения депо.
Посмотрел в тестере, получились лучшие результаты при профите 100 (на 5-знаке), и вообще без стоп-лоса. Но вот только сделки редко открывает, я покрутил график, но так и не понял принцип открытия сделок. В некоторых местах по совпадению показаний 2-х индюков, а некоторые открывает без совпадения, да и ещё, очень много пропускает места, где по идее должен быть открыт ордер.
Возможно и можно с ним заработать, но зажарить форекс - это врядли!
 

thayb

Местный житель
в тестере скорее, ито все льют
Как то, один человек сказал такую весчь, - можно практически любую сову настроить так, что она не будет сливать, но при этом прибыль будет на столько мизерной, то получится, что овчинка выделки не стоит.
На счёт этой ветки скажу, я например нашёл то, что мне подходит, а если кто либо не нашёл для себя чего то полезного, то и не стоит хаять создателя ветки. Он ни кому насильно не пихает и не продаёт.
А то, что у вас не получается настроить сову, так как хотелось бы, то это не его вина, и не красиво лить грязь на человека понапрасну.
 

Artem2018

Местный знаток
я например нашёл то, что мне подходит
И я нашел :) Маленько разобраться, и будет всё ОК...

Исследую URALL PAMM. Странное дело, на одном терминале сделок пруд пруди, на другом те же сборки ни одной сделки не открыли. Оба у одного брокера. Ну да не суть, постепенно разберемся :)

Сегодня результат разный, одна сборка всё сливает, у другой через раз, у третьей сплошной плюс :) Недельку всё погоняю, потом рассортирую.

screenshot_921.png
screenshot_922.png

Пока что выводы предварительно - тейк поменьше, 10-15; не пускать на самотёк, заглядывать почаще - закрывать плюс, отсекать минус. Такой полуавтомат получается :) Ну да за любым советником присмотр нужен.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
Что то, я не заметил в нём разделения депо.
Посмотрел в тестере, получились лучшие результаты при профите 100 (на 5-знаке), и вообще без стоп-лоса. Но вот только сделки редко открывает, я покрутил график, но так и не понял принцип открытия сделок. В некоторых местах по совпадению показаний 2-х индюков, а некоторые открывает без совпадения, да и ещё, очень много пропускает места, где по идее должен быть открыт ордер.
Возможно и можно с ним заработать, но зажарить форекс - это врядли!
Да-в нем не хватает двух виртуальных депо

Тут цена считается как сглаживающий цену мувинг с другого фрейма
Открытый код написать не сложно(индюки стандартные и в конструкторе можно собрать)
а если добраться до настроек индикаторов то резы будут лучше
 

Вложения

  • грааль.png
    грааль.png
    42,6 КБ · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

thayb

Местный житель
Открытый код написать не сложно
Ну это кому как, к трём прогерам обратился, по поводу кнопок на МЕГАЛОТ777, а в ответ тишина.
В соседней ветке, выложена сова Friend-3, https://forexsystemsru.com/ruchnye-...c_mtf-pipsovka-dlya-vseh-431.html#post1330548 с удобными кнопочками, но жалко, что в ней нет разделения депо.
Хотя это можно в ручную делать, у неё бай и селл кнопки раздельно работают.
 
Последнее редактирование:

thayb

Местный житель
по поводу кнопок на МЕГАЛОТ777, а в ответ тишина.
Ура один откликнулсяяяяя!!!!!
И цену озвучил сооовсем мизерную, всего то - по 150 трампиков за каждую из 4-х кнопок!!!!!
Наверно не трудно догадаться, кудыыы, я ему посоветовал сходить!!!
 
Верх