Мужчина-трейдер

IRIP

VIP-участник
А если вы имели ввиду другое удовольствие, то с маленьким или не очень большим удовольствием, я лично не встречала. Я предпологаю, что в такой крупной финансовой сфере, работают только с большими удовольствиями!

Красивая! Умная!
Прям, мечта!
 

IRIP

VIP-участник
А начну я с Сочи. Уже присматириваю себе коттедж. Ну а вы о чём мечтаете???

Крым тоже, красивое и интересное место!
И тоже очень хочу увидеть мир, пожить, в разных странах.
 
Последнее редактирование:

vitto.mq4

Местный знаток
Я немного по-другому сделаю. Я встречу старость в кругосветном путешествии. Мне уже за 30-ть. Я уже не молодая. Пора и о старости подумать. Автодом – для меня лично это балласт. Мне хватит финансов, чтобы снимать жильё, а то и покупать недвижимость в разных странах. Но сечас невозможно толком никуда попасть из-за пандемии. А начну я с Сочи. Уже присматириваю себе коттедж. Ну а вы о чём мечтаете???
Я вас узнал, вы анастасия волочкова 😂😂😂
 

scalper

Почетный гражданин
А я бы вышла за трейдера. С большим удовольствием. :love: Интроверты ни разу не попадались. Уж сколько у них язык подвешен, как ни у кого другого. Они рады общению со мной в любое время. Вопроса – «а зачем?» не было ни разу. И по психотипу они – сплошные доминанты. А ещё любят философствовать. Разговоры с ними могут длиться минимум час и это если только по работе. Много смеются. Я в этом бизнесе 1,5 года и имею средние результаты, и редко бываю в убытках. И уже обросла знакомыми трейдерами. Теперь не могу смотреть в сторону обычных мужчин.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Ха...
Да эти трейдуны - торгаши, лавошники, за копейку удавятся.
А еще они ветренные и пройдохи...
Каламбур - (она) Любимый, ты обещал на мне жениться! (он) Мало ли что я на тебе обещал! - про этих фруктов...
 

*__StalKer__*

Местный житель
А я бы вышла за трейдера. С большим удовольствием. :love: Интроверты ни разу не попадались. Уж сколько у них язык подвешен, как ни у кого другого. Они рады общению со мной в любое время. Вопроса – «а зачем?» не было ни разу. И по психотипу они – сплошные доминанты. А ещё любят философствовать. Разговоры с ними могут длиться минимум час и это если только по работе. Много смеются. Я в этом бизнесе 1,5 года и имею средние результаты, и редко бываю в убытках. И уже обросла знакомыми трейдерами. Теперь не могу смотреть в сторону обычных мужчин.:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:


Оно Вам надо "замуж за трейдера"??? :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO: Честно сказать очень рассмешили, учитывая что 90% из них это однозначно люди которые " терпят крах", в результате которого кого -то из них стойко * "посещает шиза", кто -то становится " торчком и алконавтом", большая часть трейдеров так или иначе уходит с этого не простого "многострадального пути трейдинга" осознав что это " не его".... Совсем не большая часть "индивидуумов" лишь способна "зарабатывать трейдингом" и оставаться в "адеквате".... Ко всему изложенному "шанс встретить" именно из этого небольшого числа "индивидуума" катастрофически мал, потому что "успешный человек" и на " личном"** поди давно " оброс и преуспел"..... Вот просто задумайтесь...
 

scalper

Почетный гражданин
Но я сама – тоже трейдер! Не дэмщик и не сливщик! У меня своя консервативная отточенная за годы стратегия! И мне плевать на чьи-либо капиталы! А если мне будут указывать на мою якобы алчность, то за такого я тоже не выйду, как автор данного поста! Сколькими бы миллиардами он не ворочал!
А можно краем глаза взглянуть на мониторинг источника Вашего богатства :) ?
 
Последнее редактирование:

*__StalKer__*

Местный житель
Но я сама – тоже трейдер! Не дэмщик и не сливщик! У меня своя консервативная отточенная за годы стратегия!


Вполне " амбициозные" выражения и "теоретически" можно бы и поверить им, но " практика вещь суровая"... На мой взгляд Вы "заблуждаетесь", либо "стебете"... Однозначно* ;)
 

Slava78

Элитный участник
И ещё добавлю! У настоящих успешных трейдеров, не возникает и мысли о моей алчности! Наоборот, они сами готовы меня содержать! Но я сама – тоже трейдер! Не дэмщик и не сливщик! У меня своя консервативная отточенная за годы стратегия! И мне плевать на чьи-либо капиталы! А если мне будут указывать на мою якобы алчность, то за такого я тоже не выйду, как автор данного поста! Сколькими бы миллиардами он не ворочал!
Может похвастаетесь своей ТС, а то очень красиво вы здесь свои мысли излагаете. Или она секретная?
 

nastyazv

Новичок форума
Ха...
Да эти трейдуны - торгаши, лавошники, за копейку удавятся.
А еще они ветренные и пройдохи...
Каламбур - (она) Любимый, ты обещал на мне жениться! (он) Мало ли что я на тебе обещал! - про этих фруктов...
Я целиком и полностью с вами согласна. Видите-ли в чём дело. Я тоже скупая до ужаса. Нет, для себя любимой, я ничего не жалею. Я даже им в открытую это говорила. По-видимому нас объединяет то, что нам эти деньги достались бессонными ночами и разорванными нервами. Да, ярковыраженная скупость – это бич богатых людей.
 

nastyazv

Новичок форума
А можно краем глаза взглянуть на мониторинг источника Вашего богатства :) ?
Я не буду тут рекламировать, с кем я работаю. Для каждого свой брокер подойдёт. Фиксации прибылей тоже не рискну выложить. Сделки каждый раз разные. Мало-ли кто повторит, а потом разворот тренда. Ну его нафиг, быть потом виноватой в чьих-то потерях.
 

nastyazv

Новичок форума
Может похвастаетесь своей ТС, а то очень красиво вы здесь свои мысли излагаете. Или она секретная?
У меня нет чсв, чтобы хвастаться. Но я не рискну этого делать, так как не хочу потом быть виновной в чужих убытках.
 

nastyazv

Новичок форума
Ну вы же в начале пишите, что за мужчину трейдера замуж не выйдите. Ну и все на этом. На работе с мужчинами трейдерами общаетесь, вечером дома не с трейдером. В чем проблема не пойму.
Я написала, что вышла бы, под постом автора. Я не хожу на работу. И я никого не ищу. Какие такие проблемы, я же написала, на первой странице, что вышла бы.
 
  • Like
Реакции: IRIP
Верх