Мужчина-трейдер

olgert

Местный знаток
Я в японцах вообще не разбираюсь, но они обозначили меня богом, потому что у меня нечеловеческая выносливость)... Просто лол
Не человеческая выносливость? Вас поджаривали? Выносливость есть у каждого человека. Болевой порог - есть у каждого человека. Любое чувство взять, и подвергнуть анализу (если надо). Почитал ветку эту...... че к чему призыв или рекоменды...., видимо так попи.....деть.
 

CHET

НЕЧЕТ
Как таковой нации нет, Вы это прекрасно знаете.)) Они ж , произошли "от" или "из" англичан - торговцев, предпринимателей, одним словом - КАПЧЕЛ.
Как сказать , зто собирательное определение, подразумевающее население Америки..
Так или иначе всё равно нация с херовой группой людей разных.
В общем так же как и России , от Чукчей до Калининграда , народностей тьма.
Разница только в истории.))
 

olgert

Местный знаток
Есть и хорошие новости - боженька вроде как созидательный, но не все в это верят. Короче, по вере вашей дано будет вам. Удачи, лузеры)

В общем так же как и России , от Чукчей до Калининграда , народностей тьма.
Разница только в истории.))
Не согласен.
 

olgert

Местный знаток
Есть и хорошие новости - боженька вроде как созидательный, но не все в это верят. Короче, по вере вашей дано будет вам. Удачи, лузеры)
Начинаешь словами богослова, а заканчиваешь словами гопника. Ты давай тут, воду не мути. Тут таких долго не терпят, за борт. Почему на "Ты"?. Потому-что ясно из последних слов.
 

CHET

НЕЧЕТ
Не человеческая выносливость? Вас поджаривали? Выносливость есть у каждого человека. Болевой порог - есть у каждого человека. Любое чувство взять, и подвергнуть анализу (если надо). Почитал ветку эту...... че к чему призыв или рекоменды...., видимо так попи.....деть.
Нет никаких рекомендаций , каждый про себя решает.
Я ждал Настю ..видимо не судьба.)) взмах крылом бульбы - бабочки времяпрепровождение..Просто интерес возник.
Как обычно девчата дают азарт , но доминируют мужчины.
На этом можно и закрыться.))
 
Верх