Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

IRIP

VIP-участник
Мне тут, один парень, в ВК
написал:

1621380330852.png

это он про "настоящий форекс" писал, а не то, чем мы тут все занимаемся 0_о
 

Voldemar369

VIP-участник
Это всё история и она в прошлом, даже не смотрю туда всякие дневки и тд и тп. Один ТФ, один день, видишь вход входишь не видишь входа не входишь. Я даже на следующий день не анализирую рынок, это тут такая хорошая картинка нарисовалась может отыграть и записал её, торговать нужно то что видишь сейчас, а не то что там было год назад))) Извините если чем обидел
Ну ты сказанул! )))Шоб торговать здесь и сейчас, надо быть здесь и сейчас... А не вспоминать прошлое, или мечтать за будущее. Так шо это самый высокий левел...
 

Voldemar369

VIP-участник
Ты пытаешься убить надежду у фейкволновиков и всякого рода предсказателей ?
А зачем ?
Пусть тешатся .
Нормуль .
Ну да... Мечтают купить яхту, машину, дом, а купить мозги в первую очередь мозгов не хватает!)))
 

кукурузник

VIP-участник
Я его поддерживаю.
Первое пришествие Андрюшки здесь было провальное , сейчас второе,смотрим .
Твои вирши я тож помню.
Ты же писал ,- надо вам понять рынок , фигли смотрите индюки.
Ну так ты понял рынок ?
 
  • Like
Реакции: IRIP

Синица

Элитный участник
Я его поддерживаю.
Первое пришествие Андрюшки здесь было провальное , сейчас второе,смотрим .
Твои вирши я тож помню.
Ты же писал ,- надо вам понять рынок , фигли смотрите индюки.
Ну так ты понял рынок ?
Я без индикаторов торгую))) Граали нет и не будет по индюкам, они только вводят заблуждение. Конечно понял рынок я что зря Альманах купил у Марти Макфлая
 

GannForex

Элитный участник
Можно узнать почему вы продали? На графике вроде как в верх всё ползёт)
Можно.

Я посмотрел прогноз Andreika12345 - вот и продал. Андрейка нормальный чувак, дело говорит пишет. Явно ведь несколько дней пыхтел под этим прогнозом - значит сбудется.
 

Синица

Элитный участник
Можно.

Я посмотрел прогноз Andreika12345 - вот и продал. Андрейка нормальный чувак, дело говорит пишет. Явно ведь несколько дней пыхтел под этим прогнозом - значит сбудется.
Это сарказм или вы по правде говорите??
 

angel999

Гуру форума
надо просто держать в уме, что инвестор это на десятилетия. А это значит рынок сходит 150% туда куда неудобно инвесторам, чтобы слить всех маржинальных нах, а потом 150% обратно.
во круто сейчас тем кто инвестировал на 60 000. Уже -100%. Наверняка доливают еще и будет им сюрприз если упадет на 10 000, а потом на 3000
 
Верх