Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

кукурузник

VIP-участник
Злой шмель прилетел
Гуру , ты сейчас нам впариваешь , что дал сигнал по евро,
просто тупо от локального минимума, а то что ты просел там это ничего ?
А почему ты не добавил сделок внизу , там где я стрелками показал ?
Ты ведь нас убеждаешь , что уверен в бае был ???
А сам ниже не вошёл ?Ведь ты же знал , что вверх пойдёт цена ?!

Screenshot_1.png
 

Синица

Элитный участник
Гуру , ты сейчас нам впариваешь , что дал сигнал по евро,
просто тупо от локального минимума, а то что ты просел там это ничего ?
А почему ты не добавил сделок внизу , там где я стрелками показал ?
Ты ведь нас убеждаешь , что уверен в бае был ???
А сам ниже не вошёл ?Ведь ты же знал , что вверх пойдёт цена ?!

Посмотреть вложение 435923
Одна точка входа. Я не доливаюсь, да и кто же будет доливаться когда цена против тебя идёт??? Доливатся можно только когда в плюсе и то я не занимаюсь этим. Нет не угадали я не тупо от минимума или максимума торгую, там есть одна особенность которая повторяется всегда ну иногда не срабатывает, да это любой трейдер подтвердит что любая система не идеальна на 100% когда ни будь да будет стопик
 

Синица

Элитный участник
Еще на ушко тебе скажу: Я не смотрю другие тф и даже прошлый день, мне неинтересно что там было вообще побантику, хоть цена дугой загнулась или свернулась в трубочку, торговлю осуществляю только внутри данного дня)))
 

Voldemar369

VIP-участник
Еще на ушко тебе скажу: Я не смотрю другие тф и даже прошлый день, мне неинтересно что там было вообще побантику, хоть цена дугой загнулась или свернулась в трубочку, торговлю осуществляю только внутри данного дня)))
А здря! Уровень по телу свечи прошлого дня даёт поскальпить.
 

кукурузник

VIP-участник
ще на ушко тебе скажу
Нафиг нафиг . уже в ушах звенит!
Это я тебе скажу , там твоего входа не было !!!
от слова совсем !!!
Там было пусто , не было ни вливаний ничего !!!
ЭТО ПАЦАНЫ , КОТОРЫЕ ПОНЯЛИ РЫНОК ТАМ ВХОДЯТ , живчики !!!
Деды это место даже не рассматривают !
Учись студент ...хи...хи...

Screenshot_1.png
 

кукурузник

VIP-участник
Я не смотрю другие тф
Правильно делаешь !
Никогда не смотри старшие таймы !!!!
Ваще молоток !!!

Я то по стариковски смотреть буду всегда , что мне с пацанами тягаться то !
Они гуру !!!
ЕВРА ЧАСОВОЙ ФРЕЙМ.

Screenshot_1.png
 

Синица

Элитный участник
Правильно делаешь !
Никогда не смотри старшие таймы !!!!
Ваще молоток !!!

Я то по стариковски смотреть буду всегда , что мне с пацанами тягаться то !
Они гуру !!!
ЕВРА ЧАСОВОЙ ФРЕЙМ.

Посмотреть вложение 435954
Тебя че так бомбит то? Вот ты сколько на рынок тратишь время? А я вот из рынка не вылезаю с 2015 года 24 на 7. Поверь я столько за это время графиков пересмотрел, столько сраных уровней прочертил, торговал по тренду против тренда, перепробовал наверно миллион индикаторов. И поверь всё что было вчера на рынке это было вчера, торговать нужно то что видишь сейчас, а не то что было, ты смотришь прошлое поэтому тебя рынок рвёт на части, ты чертишь уровни, сегодня он отработал завтра нет, итог либо ты стоишь на месте либо слив. И ВООБЩЕ Я НИКОГО НЕ ПРИЗЫВАЮ ТОРГОВАТЬ ТАМ ГДЕ Я ЗАХОЖУ, ВЕТКА НАЗЫВАЕТСЯ ТОРГУЮ ОНЛАЙН Я ТОРГУЮ И ВЫКЛАДЫВАЮ СВОИ МЫСЛИ. Всё что ты там начерканил покажи это чайникам как нужно на истории торговать.
 

adre66

Элитный участник
Абсолютно в дырочку, если это точно работает как часы!))
Уверен, если работать командой, с широким взглядом на задачу, успех обеспечен. Трудно объединиться, и это трагедия современности, или: современная трагедия
 

Voldemar369

VIP-участник
Уверен, если работать командой, с широким взглядом на задачу, успех обеспечен. Трудно объединиться, и это трагедия современности.
Это невозможно. Если ты когда нибудь затевал бизнес с другом, то поймёшь. Деньги - дело субъективное, и в компании, где каждый в свою тянет... Толку не будет.
 

Voldemar369

VIP-участник
Команда работает на другом принципе. Сидит спец по скальпингу, спец по кросам, и т.д. и так человек пять. Друг друга страхуют. Но всё равно будет ругань и разбегуцца.
 

adre66

Элитный участник
Команда работает на другом принципе. Сидит спец по скальпингу, спец по кросам, и т.д. и так человек пять. Друг друга страхуют. Но всё равно будет ругань и разбегуцца.
Нужен другой подход, не западный - узко специальный.)
 
Верх