Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

obo

Элитный участник
как геометрия может рулить, если хаи-лои от брокера к брокеру отличаются. хай/лой чуть меньше или больше и уже другой угол наклона у трендовой. у одного пробой, а у другого отскок будет, а у третьего недолёт.
 

martinluter2014

Гуру форума
как геометрия может рулить, если хаи-лои от брокера к брокеру отличаются. хай/лой чуть меньше или больше и уже другой угол наклона у трендовой. у одного пробой, а у другого отскок будет, а у третьего недолёт.
Надо усреднять )
 
  • Like
Реакции: obo

Синица

Элитный участник
как геометрия может рулить, если хаи-лои от брокера к брокеру отличаются. хай/лой чуть меньше или больше и уже другой угол наклона у трендовой. у одного пробой, а у другого отскок будет, а у третьего недолёт.
она не рулит по ней люди сливают
 

megapont

VIP-участник
кстати, я как то даже не обращал внимания на эту фигню по типу отбой от уровней. Но это бред, не интересно.
Так это тебе не интересно, потому что ты график открываешь и нужна сделка ;)
А отбои нужно ждать. И не всегда они работают от туда от куда ты хочешь отбиться.
 

angel999

Гуру форума
Так это тебе не интересно, потому что ты график открываешь и нужна сделка ;)
А отбои нужно ждать. И не всегда они работают от туда от куда ты хочешь отбиться.
не просто ждать, сторожить, а я еще могу тупо это время проспать. И такой прихожу после, а всё уже было, поздно.
 
Последнее редактирование модератором:

megapont

VIP-участник
не просто ждать, сторожить, а я еще могу тупо это время проспать. И такой прихожу после, а всё уже было, поздно.
Это вообще то делается лимитками. раз/два в день заходишь в терминал
 
Последнее редактирование модератором:
Верх