Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Myster_More*

Активный участник
Странный наезд. Если ты не понимаешь машки, то это твои проблемы.
Не удивлюсь если в твоих руках ничего не работает.
Я понимаю и машки и все остальное, а еще я понимаю что ты либо сумасшедший лгун, либо наивный непонимака*... И кроме лосей ты более ничего на этом поприще не наблюдаешь, но просто тебе наивному лгунишке трудно в этом признаться!!!
 

Myster_More*

Активный участник
Все зависит от способностей мышления индивидуума. Можно мыслить прямо и упереться в стену, а можно перепрограммировать мозг и нарушить правила. Вот тогда взгляните на рынок по особому, не как все вокруг. Вопрос на засыпку - что такое фрактал(ы)?
Нарушить правила ??? А разве любая торговля не базируется на соблюдении правил!!?? При нарушении правил тебе будет лось и на деле отсутствие профессионального подхода, отсутствие метода и системы что будет означать что ты игроман!!! А рынок он на этом и держится что игроманы 99% в нем и свои деньги теряют. В итоге зарабатывают афшорные босы курирующие дилинговые центры!!! Вот тебе вся правда рынка!!! Нарушай правила и играй дальше, ну либо ищи гральную машку которой нет, делай что хочешь пока не поймешь что теряешь время и деньги питая свои иллюзии!!!
 

consul

Активный участник
Нарушить правила ??? А разве любая торговля не базируется на соблюдении правил!!?? При нарушении правил тебе будет лось и на деле отсутствие профессионального подхода, отсутствие метода и системы что будет означать что ты игроман!!! А рынок он на этом и держится что игроманы 99% в нем и свои деньги теряют. В итоге зарабатывают афшорные босы курирующие дилинговые центры!!! Вот тебе вся правда рынка!!! Нарушай правила и играй дальше, ну либо ищи гральную машку которой нет, делай что хочешь пока не поймешь что теряешь время и деньги питая свои иллюзии!!!
А как тогда зарабатывать ? Что на этом рынке работает ? Ведь , все поголовно не могут открывать ДЦ .
 

Myster_More*

Активный участник
Еще как есть и притом не один.
Плохо искали. даже на одной МАшке можно найти, если очень постараться.
Это говорит явно тот кто любуется историей на графиках!!! Пробуй торговать реал, изучать на реальном ходу все эти индикаторы, понаблюдай за ними в действии и потом поймешь может быть что твои доводы былые это заблуждения.
 

Myster_More*

Активный участник
А как тогда зарабатывать ? Что на этом рынке работает ? Ведь , все поголовно не могут открывать ДЦ .

Никак , потому как ты сколько не старайся тебе все равно не заработать. Пора это просто понять и устроиться на работу. Трейдинг - это заблуждение о заработке, тут зарабатывают только те кто организует этот рынок и привлекает участников с их капиталом. Другие создают рекламу и партнерки с целью просто набрать наивных и заставить поверить в то чего нет. Форекс это рулетка где никто из играющих в нее никогда не выигрывает. Это уже факт.
 

consul

Активный участник
Никак , потому как ты сколько не старайся тебе все равно не заработать. Пора это просто понять и устроиться на работу. Трейдинг - это заблуждение о заработке, тут зарабатывают только те кто организует этот рынок и привлекает участников с их капиталом. Другие создают рекламу и партнерки с целью просто набрать наивных и заставить поверить в то чего нет. Форекс это рулетка где никто из играющих в нее никогда не выигрывает. Это уже факт.
За ответ спасибо . Тогда , в какую отрасль можно вложить , например , вот столько 100 000$ , чтоб за год иметь с этого хотя бы половину ?
 

Myster_More*

Активный участник
За ответ спасибо . Тогда , в какую отрасль можно вложить , например , вот столько 100 000$ , чтоб за год иметь с этого хотя бы половину ?
Такие деньги точно не в форекс нужно вкладывать, там ты их просто потеряешь. Никогда не вкладывай деньги туда, где тебе открыто говорят что ты рискуешь их полностью потерять. А в пользовательском соглашении у любого брокера об этом написано. Знаешь если тебе говорят что ты рисуешь все потерять, значит уже все устроено так чтобы ты их потерял.
 

consul

Активный участник
Такие деньги точно не в форекс нужно вкладывать, там ты их просто потеряешь. Никогда не вкладывай деньги туда, где тебе открыто говорят что ты рискуешь их полностью потерять. А в пользовательском соглашении у любого брокера об этом написано. Знаешь если тебе говорят что ты рисуешь все потерять, значит уже все устроено так чтобы ты их потерял.
Спасибо . Была мысль вложить в молодую золотодобывающую компанию .


Обещают до 86% годовых . Но что-то терзают сомнения – инвесторов почему-то у них мало . Пожалуйста , какое твое мнение на счет этой компании ?

 
Последнее редактирование модератором:

consul

Активный участник
открой свою контору

За совет спасибо . Не уверен в своих собственных силах . Поэтому , на мой взгляд , лучше вложить в готовый бизнес . Но хотелось бы , чтоб этот бизнес был надежным и стабильно прибыльным . Много разных мыслей приходит – куда вложить . Но когда анализирую – понимаю, что рискованно .
 

srtsrt

Активный участник
Спасибо . Была мысль вложить в молодую золотодобывающую компанию . Обещают до 86% годовых . Но что-то терзают сомнения – инвесторов почему-то у них мало . Пожалуйста , какое твое мнение на счет этой компании ?
-https://www.baxov.net/reviews/renaissance-crowdfunding-dobycha-zolota-i-drugie-skazki-aferistov
 
Последнее редактирование модератором:

Myster_More*

Активный участник
Спасибо . Была мысль вложить в молодую золотодобывающую компанию .Обещают до 86% годовых . Но что-то терзают сомнения – инвесторов почему-то у них мало . Пожалуйста , какое твое мнение на счет этой компании ?

Сомнительная отрасль в тропическом климате. А какие гарантии по законодательной базе??? Ну вложился ты в них, а они прогорели и как тебе возместят убытки??? Не знаю, мне кажется ютубреклама она больше направлена по обывательскому. Если есть деньги то лучше вложь их в строительство или туризм, но опять же чтобы была гарантия в случае если чтоб тебе возместили убытки. Все иное это просто развод...
 
Последнее редактирование модератором:

spiderman8811

Активный участник
Нарушить правила ??? А разве любая торговля не базируется на соблюдении правил!!?? При нарушении правил тебе будет лось и на деле отсутствие профессионального подхода, отсутствие метода и системы что будет означать что ты игроман!!! А рынок он на этом и держится что игроманы 99% в нем и свои деньги теряют. В итоге зарабатывают афшорные босы курирующие дилинговые центры!!! Вот тебе вся правда рынка!!! Нарушай правила и играй дальше, ну либо ищи гральную машку которой нет, делай что хочешь пока не поймешь что теряешь время и деньги питая свои иллюзии!!!
Наверное, я не говорил про нарушение правил ММ. Разве только они существуют?
Грааль пишется с 2-мя буквами А. Иллюзий нет, проверено +100500 раз. Я могу по одной цене, МАшка это тупо индикатор. Не соглашусь - зарабатывают и обычные люди, правда, своей головой. ДЦ также можно хорошо нагнуть.
 

mironrzg

Элитный участник
Не надо рекламить. Все инвестиции рисковые, кроме созданых самим, или если в них разбираешся.
 
Последнее редактирование модератором:

Myster_More*

Активный участник
Наверное, я не говорил про нарушение правил ММ. Разве только они существуют?
Грааль пишется с 2-мя буквами А. Иллюзий нет, проверено +100500 раз. Я могу по одной цене, МАшка это тупо индикатор. Не соглашусь - зарабатывают и обычные люди, правда, своей головой. ДЦ также можно хорошо нагнуть.

Да ты наивный... Готов поспорить что пройдет еще пару лет и ты будешь иметь несколько десятков лосей и задолжностей по кредитам, но никакой ДЦ у тебя нагнуть так и не выйдет. Много таких было, но почему то все умнеют рано ли поздно когда реально перепробуют все и придут к тому с чего начинали только уже с адекватным осмыслением.
 
Последнее редактирование:

Myster_More*

Активный участник
У вас тяжелый случай, просто это не дпя вас.
Тяжелый случай это у тебя, поскольку ты проигравшись бинарными опционами понял что ничего на этом не заработать. Но ты не осознал того что на форексе тоже самое только с другой подачей. Пройдет еще несколько лет и ты поймешь что тут тоже ловить нечего . И тут ты тоже уверен ничего еще не заработал за несколько лет и не обогатился. И не надо доказывать мне обратное, потому что обратное будет ложью либо безумием.
 

consul

Активный участник
Сомнительная отрасль в тропическом климате. А какие гарантии по законодательной базе??? Ну вложился ты в них, а они прогорели и как тебе возместят убытки??? Не знаю, мне кажется ютубреклама она больше направлена по обывательскому. Если есть деньги то лучше вложь их в строительство или туризм, но опять же чтобы была гарантия в случае если чтоб тебе возместили убытки. Все иное это просто развод...
Согласен с твоими аналитическими мыслями на счет этой золотодобывающей компании – реальных гарантий никаких . Раньше хотел вложить в в одну строительную компанию Андалусии (юг Испании). Но они уже много понастроили руками , украинцев , россиян и румынов , а вот эту недвижимость не могут продать уже десятилетиями . Так что понимаю – вклад в строительство , это тоже не самый надежный инвест-курс . В плане вложений в строительство , надо ещё посмотреть Канаду .

А вот с отраслью туризма , в сегодняшних условиях , с большой вероятностью , это мыльный пузырь – так считаю . Достаточно еще одной/двух… так званых , пандемических ситуаций и все накроется медным тазом даже не на годы , а на десятилетия . Это в лучшем случаи .
 
Последнее редактирование:
Верх