Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Myster_More*

Активный участник
Не согласен. Есть стабильные системы..

Ты болен или еще наивен. Я уверен что ты веришь найти такую систему и поэтому рыщешь и ищешь, надежда еще жива и веришь что чего-то найдешь. На самом деле хоть 20 лет ищи, но ничего стабильного не найдешь. Нет таких систем.
 

Myster_More*

Активный участник
Ну , если тебе действительно удается в этом поприще стабильно зарабатывать , держись этого . Пусть Бог тебе помогает . У меня , как и у большинства присущих в этой сфере , пока не получается . Если можешь , покажи пожалуйста наглядным примером как ты стабильно работаешь в прибыль . Буду благодарен если и у меня после этого будет получатся .
Ему ничего не удается, он просто упорото верит до сих пор в то чего нет. Розовые очки у человека и помутнение рассудка.
 

mironrzg

Элитный участник
У тебя до сих пор привычка осталась. Когда тебя уже загрузили и тебе нечего сказать, то ты начинаешь картинки скидывать. Нет умнее ты не стал за эти годы.
Хомячок скинь вход онлайн, а я войду или нет посмотрю.
 

Myster_More*

Активный участник
Значит ты мудак не знающий Б :eek: етон и Интрейд
Я их знаю, только вот людей таких не знаю которые там вечно выводят. Так же как и не знаю таких кто на форексе разбогател. Знаю много тех кто ушел, и вижу много тех кто верит в то чего нет. Но реально стабильно зарабатывающих трейдеров нет , есть только те кто ловит лосей и иногда выигрывает маленькую монетку. А потом опять лось.
 

spiderman8811

Активный участник
Ну , если тебе действительно удается в этом поприще стабильно зарабатывать , держись этого . Пусть Бог тебе помогает . У меня , как и у большинства присущих в этой сфере , пока не получается . Если можешь , покажи пожалуйста наглядным примером как ты стабильно работаешь в прибыль . Буду благодарен если и у меня после этого будет получатся .
Я дам дельный совет - не читай книжки по трейдингу, если все знаешь. Изучай геометрию всего (и происхождение всего на свете), полистай математику, физику, химию, эзотерику - все что не относится к рынку. Поймешь со временем, многие просто теряют время. Истина ближе, чем кажется.
 

spiderman8811

Активный участник
Ты болен или еще наивен. Я уверен что ты веришь найти такую систему и поэтому рыщешь и ищешь, надежда еще жива и веришь что чего-то найдешь. На самом деле хоть 20 лет ищи, но ничего стабильного не найдешь. Нет таких систем.
Нашел давно. Здесь общаюсь тупо. Почитай сообщение ранее.
 

spiderman8811

Активный участник
Ему ничего не удается, он просто упорото верит до сих пор в то чего нет. Розовые очки у человека и помутнение рассудка.
У Вас психическое расстройство от слива и неудач? Вы книги нормальные хоть читали или только брызжете слюнями? Что у Вас не получается? Не получается торговать - жахайте на всю котлету как чел с AlPari!(Ps, самая простая ТС)
МО положительное у этой ТС.
 

Myster_More*

Активный участник
Нашел давно. Здесь общаюсь тупо. Почитай сообщение ранее.

Ты лгун. Ничего ты не нашел. Мне можешь лапшу на уши не вешать. Здесь ты в поисках, но поверь тоже ничего не найдешь стабильного и работающего. Никакого индикатора, никакой системы. Вон будешь сидеть и флудить, врать людям что Граль есть. Больше ты ничего не сделаешь.
 

spiderman8811

Активный участник
Ты лгун. Ничего ты не нашел. Мне можешь лапшу на уши не вешать. Здесь ты в поисках, но поверь тоже ничего не найдешь стабильного и работающего. Никакого индикатора, никакой системы. Вон будешь сидеть и флудить, врать людям что Граль есть. Больше ты ничего не сделаешь.
Опять слюни. На ты не переходил! Соблюдай субординацию! А Вы чего нашли? Халяву? Идите читайте книги и трудитесь.
 
Последнее редактирование:

consul

Активный участник
Я дам дельный совет - не читай книжки по трейдингу, если все знаешь. Изучай геометрию всего (и происхождение всего на свете), полистай математику, физику, химию, эзотерику - все что не относится к рынку. Поймешь со временем, многие просто теряют время. Истина ближе, чем кажется.
В эти книжки уже не верю . Геометрия (золотое сечение и прочее) тоже здесь подводит )
Немного занимаюсь мистикой (третий глаз пока не открыл , но саму чакру открыть удалось ( начальная стадия ) ) . Но чувства тоже бывают ложными … Это с опыта .
 

spiderman8811

Активный участник
В эти книжки уже не верю . Геометрия (золотое сечение и прочее) тоже здесь подводит )
Немного занимаюсь мистикой (третий глаз пока не открыл , но саму чакру открыть удалось ( начальная стадия ) ) . Но чувства тоже бывают ложными … Это с опыта .
Вот смотри легкий способ проверить как ты мыслишь прямо или нет. PS, имеет прямое отношение к рынку.
Разгадай что на рисунке.
karya-ascending-and-descending-_150313071128-338.jpg
 

consul

Активный участник
Вот смотри легкий способ проверить как ты мыслишь прямо или нет. PS, имеет прямое отношение к рынку.
Разгадай что на рисунке.
Посмотреть вложение 438988
С увиденного могу сказать , что надо приспособится к рынку . Это строго хождение определенным лабиринтом , по лезу ножа … как по стенке – шаг вправо , шаг влево и упадёшь .
 

spiderman8811

Активный участник
С увиденного могу сказать , что надо приспособится к рынку . Это строго хождение определенным лабиринтом , по лезу ножа … как по стенке – шаг вправо , шаг влево и упадёшь .
Нет ответа. Лабиринт тут причем?
 
Верх