Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Myster_More*

Активный участник
:ROFLMAO: Кто тебе сказал что на бинарках нельзя заработать, Он такойже лох как и ты.

Это ты сейчас себя сам назвал кто ты есть, я знаю что ты на бинарках не торгуешь поскольку несколько лет там проигрывал и бросил эту игру подавшись на форекс. На форексе ты тоже ничего не смог за несколько лет и просто играешься на демосчете и ищешь грааль! На деле ты потерял кучу времени и часть денег, но так и не состоялся твой план что-то тут заиметь. А еще знаю что ты готов врать и писать всякую неправду, материться и нести чушь. Это уже сопутствующее сумасшествие и твой алкоголизм.
 

spiderman8811

Активный участник
Да ты наивный... Готов поспорить что пройдет еще пару лет и ты будешь иметь несколько десятков лосей и задолжностей по кредитам, но никакой ДЦ у тебя нагнуть так и не выйдет. Много таких было, но почему то все умнеют рано ли поздно когда реально перепробуют все и придут к тому с чего начинали только уже с адекватным осмыслением.
Я на ты не переходил. Не наивный, 7 лет потрачено. Многих фокусников повидал. Система работает всегда, сигналов тысячи, брать можно любое движение на любом ТФ.
 

spiderman8811

Активный участник
Да ты наивный... Готов поспорить что пройдет еще пару лет и ты будешь иметь несколько десятков лосей и задолжностей по кредитам, но никакой ДЦ у тебя нагнуть так и не выйдет. Много таких было, но почему то все умнеют рано ли поздно когда реально перепробуют все и придут к тому с чего начинали только уже с адекватным осмыслением.
Много слили? Вас так задевает, как только говорят о работающей прибыльной стабильной системе.
 

Myster_More*

Активный участник
Много слили? Вас так задевает, как только говорят о работающей прибыльной стабильной системе.

У тебя нет никакой работающей стабильной прибыльной системы!!! Хватит врать. Нет таких систем в трейдинге, говоря такое ты либо наглый обманщик либо сумашедший .
 

consul

Активный участник
У тебя нет никакой работающей стабильной прибыльной системы!!! Хватит врать. Нет таких систем в трейдинге, говоря такое ты либо наглый обманщик либо сумашедший .
То, что на рынке нет ничего стабильно работающего в прибыль , абсолютно согласен .
 

spiderman8811

Активный участник
И там будет результат никакой. Вспомнишь мои слова.
Вспоминал пару лет назад, рынку сломал рога и сразил его в нокаут. Слабо также?
Даже если рукой рандомно нарисую - сам себя могу предсказать во времени на перед.
 

consul

Активный участник
Не согласен. Есть стабильные системы..
Ну , если тебе действительно удается в этом поприще стабильно зарабатывать , держись этого . Пусть Бог тебе помогает . У меня , как и у большинства присущих в этой сфере , пока не получается . Если можешь , покажи пожалуйста наглядным примером как ты стабильно работаешь в прибыль . Буду благодарен если и у меня после этого будет получатся .
 
Верх