Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Синица

Элитный участник
Зачем ждать твой паттерн месяц или два если можно поставить любой трендовый индикатор на Н4. Выкладываю ниже. Вот и весь грааль.
Разница есть? Ваш грааль первый скрин мой грааль второй скрин 🧸 🧸🧸
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    126,3 КБ · Просмотры: 211
  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    100,7 КБ · Просмотры: 210

marek111

Активный участник

Вложения

  • Вот это Граль..jpg
    Вот это Граль..jpg
    289,9 КБ · Просмотры: 199
  • Вот это Граль.-1.jpg
    Вот это Граль.-1.jpg
    287,1 КБ · Просмотры: 197
  • Вот это Граль.-2.jpg
    Вот это Граль.-2.jpg
    289,5 КБ · Просмотры: 196

Игорь1

...........

AlenaS

Гуру форума
Разница есть? Ваш грааль первый скрин мой грааль второй скрин 🧸 🧸🧸
Я не вижу какая пара у вас и ТФ. У меня только евро доллар Н4. Разве плохо смотрится. Не надо ждать ни кких пробоев, пялиться в монитор. Один раз открыл сделку и вуаля 50-200 пунктов. В общем каждому своё
 

Вложения

  • Screenshot_5.png
    Screenshot_5.png
    44,1 КБ · Просмотры: 181

AlenaS

Гуру форума

marek111

Активный участник
Основной сигнал по подвальному индикатору. По машкам подтверждающий.
 

Синица

Элитный участник
Островов в окияне не хватит тогда :cry:
Многим они не нужны к примеру я хочу просто купить домик у не далеко от моря и ухаживать за цветочками, а по выходным заниматься дайвингом или летать на квадракоптере
 

Игорь1

...........
Многим они не нужны к примеру я хочу просто купить домик у не далеко от моря и ухаживать за цветочками, а по выходным заниматься дайвингом или летать на квадракоптере
Все это уже есть. Теперь островок с Пятницей ищу для покоя.:rolleyes:
 

Taras2008

Местный знаток
2-мя ордерами всегда. Один кроем, второй в бу.
Приблизились к уровню поддержки.
 

Andreika12345

Гуру форума
А тот индикатор с точечками, нафига он? Забыл название. Он, в туда.. Помню.
Он следует за ценой по формуле параболы. Поэтому называется параболик. Когда цена замедляется, параболик приближается. Когда он приближается, значение зоны около цены увеличивается. Потому что замедление движения чаще всего связано с объемами, созданными на пути. По этой причине если пробой параболика совпал с пробоем уровня, либо с отбоем от него, то такой уровень часто учитывается рынком и работает на истории...
 

Taras2008

Местный знаток
Он следует за ценой по формуле параболы. Поэтому называется параболик. Когда цена замедляется, параболик приближается. Когда он приближается, значение зоны около цены увеличивается. Потому что замедление движения чаще всего связано с объемами, созданными на пути. По этой причине если пробой параболика совпал с пробоем уровня, либо с отбоем от него, то такой уровень часто учитывается рынком и работает на истории...
Следует за ценой. Это ключевое слово. Не опережающий, технически.
 
Верх