Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

SergeiG

Элитный участник
Здесь ты прав конечно.
Но пока бакс являеется валютой фондирования, будут ,,танцевать,, именного от его.
Штаты не зря роняют Евро, при дорогом долларе, который к слову им не выгоден и самим, они убирают инвесторов из Евро, что к стати у них пока получается не плохо.
Из Евро и из Еврозоны инвесторы просто бегут, так как не видят в нём ,, тихой гавани,, для кэша.
В странах Европы сейчас лёгкая финансовая паника из-за непонятных перспектив, да и вообще также во всем мире. Сначала ковид, теперь Украина- Россия, непонятная ситуация Китай-Тайвань-США. В мире кто-то сходить с ума, только ли все вместе. Я сегодня читал что теперь треть активов кроме акций и облигаций лучше вкладывать в реальные активы, но куда если такая неразбериха?
 

SergeiG

Элитный участник
силы стянули сурьезные... на рынке пошли качения
Да потому люди в шоке с того что происходит, а рынок это что? Толпа... Не дай Бог до чего-то серьёзного дойдёт... пострадают все, про рынки я вообще молчу...
 

Дмитрий007

Гуру форума
⚡⚡️Борт SPAR19 с Нэнси Пелоси входит в тайваньскую зону ПВО.
Сообщается о переброске на авиабазу Кадена в Японии более двух десятков заправщиков KC-135 ВВС США.
#Япония
⚡️На Тайване начали отключаться сайты госорганов, только что рухнул сайт МИД.

⚡⚡⚡️Китай закрывает для гражданских самолётов воздушное пространство страны в направлении Тайваньского пролива.


⚡⚡️Сняты маскировочные чехлы с зенитных пушек в аэропорту Тайваня, где ждут Пелоси.

⚡️До посадки спецборта с Ненси Пелоси осталось примерно 10 минут.
⚡⚡⚡️Китайские пользователи социальных сетей сообщают, что истребители китайских ВВС летят в сторону Тайваня.
 
Последнее редактирование:

megapont

VIP-участник
Проживал я немножко в этом отвратительном месте. Лет 12 назад...Ветер всегда и прямо в голову, куда бы ты не шёл!)))
в это время я тоже там жил 4 года. не заметил ветра. влажность, да. более прохладно, да. дождей много. не мой климат.
 

MaximUral

Почетный гражданин
Китай сдулся со своими предупреждениями.
Вероятно, бакс будет расти.
 

Kotofei

Местный житель
Не знаю,стоит ли её реанимировать...но мы там реально показывали,как торговать на м1.
Спасидо Серега но не надо. УПС Вы в бане. Упс вне бани.Упс пора уйти, молча спасибо всем за внимание. С Праздником если хочещь продолжай я пас1.PNG
 

megapont

VIP-участник
Верх