Мысли о форекс. Разговоры обо всем и ни о чем

Антитрейдер

Элитный участник
Да потому люди в шоке с того что происходит, а рынок это что? Толпа... Не дай Бог до чего-то серьёзного дойдёт... пострадают все, про рынки я вообще молчу...
Приведу пост одного из трейдров 👇
Сегодня 2 августа, и я полагаю, что где-то здесь начинается новый этап нашей новейшей истории. Приготовьтесь к тому, что ближайшие несколько месяцев будут очень тяжёлыми, так что события всего последнего времени, начиная с 2020-го года, покажутся лишь репетицией, а люди, которые так и не поняли, что именно от них требуется, возможно, не поймут этого уже никогда.

Та отчаянность, с которой наши так называемые партнёры провоцируют конфликты по всему миру, указывает на то, что они находятся в глубоком цейтноте. Ещё немного и экономика Запада рухнет, и тогда мировая сатанинско-демократическая революция погребёт под собой их, а не нас. Это означает, что в ближайшее время они обязательно пойдут ва-банк.

Лично мне в такой ситуации хотелось бы помолиться, чтобы мою многострадальную родину хотя бы один раз в истории пронесло. В конце концов, посоветовать мистеру Бэшу, что птичек нельзя только гладить, искусственный интеллект мог бы и на этой планете. Вам же, своим читателям, я предлагаю хотя бы изредка отрывать голову от компьютера и смотреть в небо. Иногда оно в состоянии рассказать больше меня.
 

Voldemar369

VIP-участник
Приведу пост одного из трейдров 👇
Сегодня 2 августа, и я полагаю, что где-то здесь начинается новый этап нашей новейшей истории. Приготовьтесь к тому, что ближайшие несколько месяцев будут очень тяжёлыми, так что события всего последнего времени, начиная с 2020-го года, покажутся лишь репетицией, а люди, которые так и не поняли, что именно от них требуется, возможно, не поймут этого уже никогда.

Та отчаянность, с которой наши так называемые партнёры провоцируют конфликты по всему миру, указывает на то, что они находятся в глубоком цейтноте. Ещё немного и экономика Запада рухнет, и тогда мировая сатанинско-демократическая революция погребёт под собой их, а не нас. Это означает, что в ближайшее время они обязательно пойдут ва-банк.

Лично мне в такой ситуации хотелось бы помолиться, чтобы мою многострадальную родину хотя бы один раз в истории пронесло. В конце концов, посоветовать мистеру Бэшу, что птичек нельзя только гладить, искусственный интеллект мог бы и на этой планете. Вам же, своим читателям, я предлагаю хотя бы изредка отрывать голову от компьютера и смотреть в небо. Иногда оно в состоянии рассказать больше меня.
Вы типичная жертва фундаментальных новостей!))) Нам рисуют голограммы, а вы их принимаете с отождествлением.
 

Voldemar369

VIP-участник
..... а можно перевод сей фразы ?.... уж больно умно загнул....
Перевод такой ... Всё что мы якобы видим снаружи, на самом деле лишь голограмма внутри, которую создаёт мозг, обрабатывая сигнал попавший на сетчатку глаза. Диапазон света очень узкий. Диапазон, который воспринимают глаза. Поэтому обмануть в этом диапазоне частот очень легко. Мы ошибочно воспринимаем это как реальную реальность и отождествляемся с ней.
 

SergeiG

Элитный участник
Вам же, своим читателям, я предлагаю хотя бы изредка отрывать голову от компьютера и смотреть в небо. Иногда оно в состоянии рассказать больше меня.
Вот это самый верный совет, и добавьте от телевизора. Но смотря где....У нас в небе такие чудеса, а где-то пишут что фейк.
Где-то только ждут шухера, а где-то уже полный ппц, причём никто помощи не звал и не ждал, а тут на тебе...и зонтик не спасёт...
 

SergeiG

Элитный участник
Перевод такой ... Всё что мы якобы видим снаружи, на самом деле лишь голограмма внутри, которую создаёт мозг, обрабатывая сигнал попавший на сетчатку глаза. Диапазон света очень узкий. Диапазон, который воспринимают глаза. Поэтому обмануть в этом диапазоне частот очень легко. Мы ошибочно воспринимаем это как реальную реальность и отождествляемся с ней.
Не стоит напрягаться, просто если что-то не нравится особенно правда, можно сказать, что это фейк и двигать дальше.
Так вот рынок. С рынком не прокатит, как бы не хотел чтоб он шёл в твою сторону... но если ты ошибся - ты слил ))) не смотря на хотелки
 

angel999

Гуру форума
Вы типичная жертва фундаментальных новостей!))) Нам рисуют голограммы, а вы их принимаете с отождествлением.
И что ты предлагаешь? Игнорировать эти голограммы?

Или заменить другими голограммами? Потому что человек всё равно будет стремиться окружить себя этими голограммами, чтобы наполнить свой внутренний мир. Почему? А пустота внутри намного страшнее.
 
Последнее редактирование:

Voldemar369

VIP-участник
И что ты предлагаешь? Игнорировать эти голограммы?

Или заменить другими голограммами? Потому что человек всё равно будет стремиться окружить себя этими голограммами, чтобы наполнить свой внутренний мир. Почему? А пустота внутри намного страшнее.
Игнорировать не получится. Заменять нет смысла, так как это матрёшка в матрёшке. Необходимо расстояние. Быть в них- это как видеть перед носом красное пятно. А если добавить расстояние, то опа- это же кирпич! Ещё немного расстояния и оказывается это дом, улица, город...)))
 

megapont

VIP-участник
Необходимо расстояние. Быть в них- это как видеть перед носом красное пятно. А если добавить расстояние, то опа- это же кирпич! Ещё немного расстояния и оказывается это дом, улица, город...)))
И потом медленно отпускает! :LOL:
 

Антитрейдер

Элитный участник
Как мало поняли о чём речь.
Игры закончились, Америка, точнее те кто ими сейчас управляет, решили рубить узел.
Если не будет военного сценария, будут страшные санкции для Китая.
Всё это повлечёт такие экономические проблемы, нынешние покажутся копеечными.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Хихикающим по поводу Ауди...
Вы для того, что бы постить ,,юморные,, скрины, да рожицы хихикающие оставлять, хотя бы отслеживали макроэнокомические факторы тех валют котрыми торгуете.
Если касаемо Ауди...
Позавчера РБА поднял % ставку сразу на 0,5 базисных пункта.
Само по себе оно конечно большой роли не играет в моменте, но постоянное повышение, как ЦБ и заявляет безусловно даст эффект в будущем.
Это приведёт к снижению инфляции и росту курса нац.валюты
Баланс так же сократили от максимумов на 25 ярдов$ при максимуме баланса в почти 642 ярда$ а в процентном отношении, это лучше, чем у всех других ЦБ стран.
И много ещё есть факторов указывающих, что пока всё только за рост.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Хихикающим по поводу Ауди...
Вы для того, что бы постить ,,юморные,, скрины, да рожицы хихикающие оставлять, хотя бы отслеживали макроэнокомические факторы тех валют котрыми торгуете.
Если касаемо Ауди...
Позавчера РБА поднял % ставку сразу на 0,5 базисных пункта.
Само по себе оно конечно большой роли не играет в моменте, но постоянное повышение, как ЦБ и заявляет безусловно даст эффект в будущем.
Это приведёт к снижению инфляции и росту курса нац.валюты
Баланс так же сократили от максимумов на 25 ярдов$ при максимуме баланса в почти 642 ярда$ а в процентном отношении, это лучше, чем у всех других ЦБ стран.
И много ещё есть факторов указывающих, что пока всё только за рост.
Был бы в этом смысл, отслеживали бы, конечно. А так, тех анализ рулит.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Был бы в этом смысл, отслеживали бы, конечно. А так, тех анализ рулит.
Тут скринов выкладывают по техничке уйму, только по факту я вот вижу, что всё идёт в разрез Фибо ДрибоГаннов?
 

Антитрейдер

Элитный участник
Ты видишь половину, а может четверть.
Я вижу всё.
И вижу всю бесполезность этого анализа.
На вскидку... завтра выйдут данные NFP по Штатам, учитывая, что по этой статистике(заявки по безработице ) Штаты находятся на максимуме и есть прогноз, на основании которых, завтра это число повысится ещё.
Так вот как отреагирует доллар по вашему, наверно будет расти, если здесь все Вангуют по каким то неведомым мне каналам, что Евро упадёт, Ауди упадёт и в том же духе.
Но все базовые валюты падают когда бакс растёт, а на таких данных, рост вряд ли возможен.
Вот и сиганут☝ завтра ещё повыше те валюты, на оглашении статистики в 15:30 по Москве📃
 

angel999

Гуру форума
Я вижу всё.
И вижу всю бесполезность этого анализа.
На вскидку... завтра выйдут данные NFP по Штатам, учитывая, что по этой статистике(заявки по безработице ) Штаты находятся на максимуме и есть прогноз, на основании которых, завтра это число повысится ещё.
Так вот как отреагирует доллар по вашему, наверно будет расти, если здесь все Вангуют по каким то неведомым мне каналам, что Евро упадёт, Ауди упадёт и в том же духе.
Но все базовые валюты падают когда бакс растёт, а на таких данных, рост вряд ли возможен.
Вот и сиганут☝ завтра ещё повыше те валюты, на оглашении статистики в 15:30 по Москве📃
Ты еще думаешь, я выбор еще неделю назад сделал. Что делать с этим?
А ведь решения идут из прошлого, а не сейчас. Так что пох... что там завтра и какие данные завтра выйдут. Если они изменят рынок, то изменят и решение, сейчас нет изменений никаких. Чего ты панику наводишь? Завтра вообще метеорит может прилететь. Может и не прилететь, а ты уже 10 миллионов на бункер потратил, который никому не нужен.
 
Последнее редактирование:

angel999

Гуру форума
Если Вы верите всему бреду, расписанных как под копирку, во всевозможных книженциях по трейдингу.
спорить бесполезно, тех анализ работает на 100% и ты не докажешь обратного никогда в жизни.
У тебя есть своё видение, отлично. Продвигай его. Продвигай именно такое видение ситуации и не лезь в спор что лучше, потому что твоё видение это всего лишь такой же вариант как тысяча других вариантов. У тебя на самом деле есть задача поважнее споров, доказать что твоё видение не самое худшее из той тысячи вариантов интерпретации рынка.
 

Антитрейдер

Элитный участник
Я уже один раз посмеялся над твоим входом минус 100п...И у меня есть возможность ещё раз поставить тебя на место с твоим бредовым восприятием матрицы.)))
У тебя есть только возможность бегать по полю бинариков и палить со всей мочи по воробьям из пушки, строя наклонные, горизантальные, и прочие стрелочки.
На этом твои познания в этой сфере заканчиваются.
 
Верх